27.10.2016
20660

Еще одна новинка! Urban Decay All Nighter Liquid Foundation #2.0

Здравствуйте, дорогие девушки!
Вот уже полтора месяца я активно пользуюсь новинкой от Urban Decay – «всеночным» кремом  .
Мои впечатления ниже…
Название: Urban Decay All Nighter Liquid Foundation #2.0
Характеристики:
Пластиковый флакон, окрашенный под металл
Объем – 30 мл.
Произведен в Канаде
Ох, как я ждала выхода этого тональника. Его обалденный дизайн сразу запал в душу, а волшебные стойкие свойства…
Полное покрытие, абсолютная стойкость, матовый финиш, водонепроницаемость, обезжиренная формула, пигментов в 3 раза больше, чем в простом тональном Naked – вот все обещания производителя.
Спустимся с небес и выясним, так ли он хорош)
Во-первых, моя кожа – комбинированная, сейчас более сухая.
Мои требования к тональному средству остаются прежними:
• СПФ
• Легкая текстура
• Обезжиренность
• Матирование
• Способность не подчеркивать шелушения
• Способность не проваливаться в поры
• Стойкость и еще раз стойкость
Подробнее о каждом пункте
1. СПФ возможно есть, на лицевой части упаковки не указан, но в составе написано, что все оттенки этого крема могут содержать диоксид титана. В любом случае, СПФ есть в моем уходовом креме.
2. Крем обезжиренный
3. Текстура, действительно, легкая и кремовая, даже сливочная, без запаха.
4. Матирование на 100% сразу. Нос начинает поблескивать через часа 3, а вот лоб, подбородок и щечки матовые.
5. Шелушения подчеркнуть может, если они есть. Холода только наступают, а моя кожа еще не подстроилась к температуре и выдает немного шелушений, плюс ко всему мой крем с силиконом, который, к счастью, сегодня закончился. Выход, более жирный крем зимой и нанесение тона будет хорошим. Я, кстати, пробовала добавлять каплю масла шиповника в дневной крем и результат хороший – шелушений не видно, а на жирность лица это не повлияло.
6. Здесь поспорю. На носу немного, но есть. Чтобы это увидеть, надо под лупой смотреть.
7. Стойкость правда хорошая. На лице как прибитый, но нос через несколько часов, как писала выше, немного выдает блеск, но сам крем на месте. При касании руками лица, на руках не остается совсем.
Теперь о нанесении.
Я наношу плоской кабуки или влажным спонжем. Выдавливает горошину, захватываем ее, например, кистью и сразу быстренько круговыми движениями наносим на часть лица, так как тональник очень быстро сохнет. Проделываем это с остальными частями лица. Лицо сначала выглядит масочно. Через 10-15 минут крем осядет и выглядит нормально. Я думаю, это ему можно простить, потому что текстура очень пигментированная и матовая.
Есть один сюрприз – окисление. Мой оттенок на коже выглядит немного желтее. Надо было брать на тон светлее.
Свотчи
На левой фотографии я специально растерла каплю крема, чтобы можно было увидеть процесс окисления по границе растертого.
На лице:
Без косметики
С тоном
И о том, как смыть)
Лучше удалять двухфазкой, гидрофильным маслом, бальзамами. Простой умывалкой до конца не вымывается — он как-будто восковый)
Руку с тоном смочила водой и потерла — крем на месте…
Руку с тоном помыла гелем для умывания Клиник…
… все равно немного остался в порах

Подведем итоги.
1. Брать оттенок немного светлее из-за окисления
2. Наносить только на хорошо увлажненную кожу
3. Потребности в пудре после нанесения нет
4. Удаляем жиросодержащим средством, так как крем полностью водостойкий

Маленькие хитрости:
Этот тональный крем может также служить хорошим усилителем стойкости и текстуры других тональных. Я добавляю его в корейский ВВ крем о котором писала – покрытие феноменально классное. Также в Люмьер от Герлен и тональную сыворотку Диор.
Еще один способ его использовать – просто наносить на какие-то недостатки локально.
В общем, фантазии нет предела.
Цена: £27
Ульяна

Verbxenia 27 октября 2016, 19:24
Упаковка   Хорошо, что у нас марки нет оффлайн, я бы не удержалась при виде такого шедевра. Спасибо, что так подробно рассказали о требовательности и нюансах данного товарища.
UltraS 27 октября 2016, 20:27
Да, упаковка впечатляет)
Спасибо вам, что так оценили
Marina_Eesti 27 октября 2016, 19:28
Хорошо смотрится на коже, но это окисление портит все впечатление о продукте. Спасибо за пост.
UltraS 27 октября 2016, 20:30
Может быть помогу кому-нибудь своим постом не ошибиться в оттенке)
Спасибо, что зашли
Soffione 27 октября 2016, 19:42
Красивый дизайн, Ульяна.   Крем понравился, хорошо лежит. А я пока пользуюсь своей сывороткой Dior Air, все еще не кончается уже год.
UltraS 27 октября 2016, 20:32
Спасибо, Лиля!
И у меня она есть) Хорошая
Modagold 27 октября 2016, 20:29
Очень красивый дизайн! Согласна с Вами — нужно на тон светлее. Люблю белокожих и с макияжем тоже. На лето, наверное, будет идеальный цвет.
UltraS 28 октября 2016, 11:59
Цвет-да, хороший на лето. А в плане этого тональника, думаю, тяжелый будет. Я в бабье лето носила — не очень комфортно. Специально на зиму его взяла, поплотнее)
Poeme 27 октября 2016, 21:55
При всей моей любви к теням и карандашам УД тональные средства пробовать мне не приходилось, да и желания не возникало, если честно. А что на вас за тени, уж очень красиво смотрятся с карими глазами?)
UltraS 28 октября 2016, 12:01
Очень рада, что вы зашли, Альфия!
Тени? Палетка Naked3, намешала розовых…
Poeme 28 октября 2016, 13:35
Аааа найкед тройка, не дает она мне покоя, в ней лимит и нунер просто неотразимые. Все же возьму как-нибудь ее, для карих глаз волшебница)
Frankie_Stein 27 октября 2016, 22:18
Как мне нравится его водонепроницаемость и стойкость!
Лежит отлично.
UltraS 28 октября 2016, 12:02
Благодарю вас!
Я добавила еще фото с водой)
marishka06 27 октября 2016, 23:11
Спасибо за пост, никогда не брала тональные средства UD. Наверное, этот для сухой кожи не подойдет…
UltraS 28 октября 2016, 12:06
И вам спасибо!
Да, правильно мыслите) Для сухой кожи не очень. Может жирный крем вниз мазать…. Но к чему эти танцы с бубнами?   Можно подобрать другой, который действительно подойдет)
lizashap 28 октября 2016, 01:57
Я фанат предшественника — старого тональника UD. Все жду пока закончится что бы купить этот, но прочитав ваш отзыв, теперь и незнаю, оно мне надо или нет.
Ну нет у меня 15 минут ждать по утрам пока он там усядется. Да есче и окисление…
А другие тональники ан вас тоже окислаются?
Просот у меня такой проблемы нет, мзохет ис этим пронесет.
И есче по поводу демакияжа.
Я не люблю всякие жидкости, всю косметику смываю умывалкой или жидким мылом. Он смоется с лица таким образом?
UltraS 28 октября 2016, 12:11
Нет, другие на мне так не действуют)
Я добавила инфу с фото про демакияж)
Да, где-нибудь пробник бы достать, так как тон «с характером». Я поэтому выше 4 не поставила.
Спасибо, что зашли!
lizashap 28 октября 2016, 19:35
Спасибо за Ваш ответ и честный отзыв. Баверное я не куплю этот крем, раз он такой непослушный.
MelAnna 28 октября 2016, 05:15
От меня твердая двойка этому крему. Течет в течение дня, и очень-очень некрасиво сидит на коже. Рада, что он кому-то реальному, а не присланному на тестирование подходит.
UltraS 28 октября 2016, 12:14
Очень вас понимаю) Я перед покупкой много отзывов на него прочитала — все разные, 50 на 50 получается. Но я рискнула, нормальный, но без диких восторгов. На мне вообще не течет.
Спасибо, что зашли)
ally_n 28 октября 2016, 06:07
Очень ждала первых обзоров на этот тональный крем на русскоязычных ресурсах, а то у американок на ютюбе что не на мажь, все отлично, особенно, если прислано в пи-ар коробке
UltraS 28 октября 2016, 12:22
Ой, не говорите   У них на все ответ «amazing». И я не говорю про их неносибельные, в большинстве, макияжи.
Тоже у американок его увидела, заинтересовал. Когда начали продавать, решила попробовать)
Спасибо, что оценили)
Olyska 28 октября 2016, 13:33
А чем вы моете спонж после этого крема?
UltraS 03 ноября 2016, 20:34
Впитываю спонжем чайную ложку растительного масла, немного давлю с разных сторон, крем растворяется, затем мою чем-нибудь мыльным.
Кисть сначала протираю этим
потом мыльным средством.
manuka_honey 28 октября 2016, 15:31
Большое спасибо за пост! Мои требования к тональным средствам совпадают с Вашими, надо будет обратить внимание на этот экземпляр!
UltraS 03 ноября 2016, 20:36
Пожалуйста!
Рада, что вам понравилось)
Klavas 28 октября 2016, 21:36
Очень понравились доп способы использования и пост отличный, тон явно не мой, но по описанию хорош
UltraS 03 ноября 2016, 20:39
Спасибо вам!
Да, он и правда не для каждого. Пишу, как есть, чтобы потом тапками не закидали
Saintkitty 29 октября 2016, 15:43
Пойду-ка я посмотрю палитру оттенков этого тональника вживую   Теоретически мне в вашем описании все понравилось кроме окисления
UltraS 03 ноября 2016, 20:45
Я не знаю, есть ли он в России… В любом случае, я наводку дала
Спасибо за визит!
Tamsin 05 декабря 2016, 20:58
Скажите, у вас не возникло ощущения, что он подчеркивает рельеф кожи?
Согласна с девушками выше, что «некрасиво» сел (на себе).
(На вашем фото совершенно не вижу, но сама затестила в корнере сегодня на голую кожу без ухода — прямо все прорисовал, поры, складки, морщинки). Возможно ему нужен спонж, а не кисть и действительно много увлажнения…