24.10.2016

Осенний оттенок China Glaze Foie Gras

Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с красивым оттенком China Glaze, который уже давно приглядела — Foie Gras.

В двух словах этот оттенок невозможно описать. Это иногда шоколадный оттенок с серым подтоном, иногда благородный пыльно-коричневый без рыжего и красного подтона. Вообщем, мой идеальный осенний оттенок.
По консистенции лак очень жидкий, поэтому обязательно убирайте остатки, иначе лак однозначно затечет на кутикулу. Я делаю первый слой тоненький, а второй уже более плотный и в таком случае лак полностью перекрывает ногтевую пластину.Форма кисточки моя самая любимая — длинная и тоненькая. Знаю, что многим она не нравится, но мне легче работать именно с такой кистью.Сохнет лак не очень быстро, минут 20 примерно, с сушкой конечно гораздо быстрее.

Финиш глянцевый, а если еще добавить и топ, то полный аналог гель-лака на ногтях.

Стойкость у меня около 5 дней, потом лак начинает стираться на кончиках ногтей. Как мне кажется это очень даже хороший результат.Знакомство прошло на ура, при возможности докуплю еще несколько оттенков.
Цена от 290 рублей.
Объем 14 мл.
Оценка 5 баллов.
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами.
Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорых встреч!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lisaalisarus 24 октября 2016, 11:35
Обожаю этот лак. Идеальный коричневый, холодный, отлично идет в многоцветных маникюрах.
Спасибо, что показали!
IrinaArt 24 октября 2016, 11:36
Да, согласна с вами, что он будет сочетаться с огромной палитрой
Shady__Lady 24 октября 2016, 22:00
Приятный оттенок   А какой он разный — в тени и на солнце!
IrinaArt 25 октября 2016, 08:13
За это я его и обожаю
Ya_ne_zdes 24 октября 2016, 23:36
Коричневый то ли с розоватым, то ли с сиреневатым оттенком, сложный цвет.
А у меня с коричневыми как-то не складываеся: 7 штук точно есть, и ни один ни разу не был использован(
IrinaArt 25 октября 2016, 08:14
Вот и я не смогла описать этот оттенок, он всегда разный) Я этой осенью очень полюбила серые и шоколадные тона, прямо мое