Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2016
5606

Bronx Colors Single Click Shadow Bronze & Chestnut

Система «составь свою палетку», к моей великой радости, встречается все чаще, что уменьшает количество разочарований и пустых покупок. Швейцарский бренд Bronx Colors тоже не отстает и предлагает потребителю серию теней-однушек Single Click Shadow, которыми можно забить маленькие пластиковые палитры.


Здесь мне сразу хочется несколько слов сказать именно о коробочке: пластиковой, с прозрачной крышкой, спонжиком и кистью, и… узким отсеком. Проблемка крылась именно в попытке втиснуть рефиллы на их законное место: картина «мартышка и очки» длилась с полчаса. Опасения сломать ногти (они были как два дня сделаны, так что в мои планы это не входило) прогрессировали с каждой минутой. Я-то справилась, но заранее предупреждаю – вас удача тоже может обходить за километр некоторое время.
Upd: благодарность IrenS и уточнение для таких же «умных» – в первом комментарии под постом.

Изначально тени поставляются в маленьких картонных коробочках и пластиковых защитных… ээ? пусть тоже будут коробочки. Сзади – название оттенка. В моем случае это Chestnut и Bronze – классические базовые цвета, которые на себе я, как ни парадоксально, не ношу вообще.

Надо сказать, что, когда я увидела Bronze, первой мыслью было – «Лорак!». В коробочке тени очень напоминали мне любимый Rose, однако в действительности оказалось, что они если не абсолютно, то конкретно разные.
Bronze розовой ноты лишен, хотя менее интересным его это не делает. Это крайне симпатичное персиковое золото, которое видоизменяется в зависимости от подложки. Оттенок красив, имеет место быть и в вечернем, и в дневном макияже, украсит любой цвет глаз. Уже вижу его в летних макияжах.
Текстура – атласная, сами тени рыхлые и мягкие (вот где я Лорак вспомнила снова, хотя не назову их аналогичными), пигментированы очень хорошо. Однако, конечно же, сухим способом дают не такой яркий оттенок, как на базу (левый свотч) или на подложку (центр, коричневый карандаш).
Укладывать их советую в набивку, если вас интересует все же плотное золото, а не просто мерцание где-то на веке. С тушевкой, впрочем, тоже проблем нет.

Chestnut для меня уже не так интересен, просто потому, что цвета на оранжевой базе у меня совсем не в ходу. Он симпатичен, бесспорно, будет красиво лежать при наличии явного загара, но на белой коже может дать эффект заплаканности (черная стрелка, бежевая тушевка и дальше по списку, конечно же, но я в первую очередь говорю о сольном ношении). Тени сатиновые, такие же мягкие, такие же пигментированные. На свотче слева направо – всухую и на базе (Лорак).

Версия быстро-дневного макияжа, в котором центром всего, конечно же, стал Bronze. Уложен на MAC Cream Color Base Root, оттушеван Chestnut. Внешний угол затемнен MAC Brun. В моем случае стрелка просто обязательна, иначе с такими оттенками у меня больные глаза (чего с лиловой гаммой не наблюдается).
Как итог – однушки крайне хороши, и я даже поглядываю еще на пару атласных. Особенно с их-то невысокой стоимостью. Но! Стандартная система вставки рефиллов моему мозгу привычнее.

Всем спасибо за внимание,
Ваша Велька.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 23 октября 2016, 19:23
А зачем тени в коробочку впихивать?) Боковушка у коробки выдвигается, и рефиллы ложатся отлично на свое место  
Chestnut мне тоже достался, но в моем случае удачно — я такие теплые ношу  
Veleena 23 октября 2016, 19:47
Так вот оно как, Семен Семеныч!..  
гран мерси за пояснение для идиотов))
IrenS 23 октября 2016, 20:02
Не за что)
Я бы сама ни за что не догадалась бы, если бы на оборот картинки на коробке от футляра не посмотрела бы.
aperfeccion 23 октября 2016, 21:21
Тени выглядят сухими и не очень хорошо пигментированными. С базой выглядят получше.
Poeme 23 октября 2016, 21:26
Как «сливочно» ложатся тени и тонко, я очень такое люблю.
vityn4ik 23 октября 2016, 21:36
А можно не по теме?   Ты случайно этот маковский root в качестве жирной коррекции не используешь? А то слышала, как его хвалят, пошла покупать — а он с блестками…  
Veleena 23 октября 2016, 21:40
Я его именно для коррекции и покупала   и это вообще причина того, что я полюбила именно жирную )) не смотри на эти блестки, он крут и очень естественно смотрится! Когда-то я созрел на пост
vityn4ik 23 октября 2016, 22:46
Я вот тоже ее хочу полюбить, тогда, думаю, он должен мне помочь в этом деле  
Lenok66 25 октября 2016, 21:29
Интересные тенюшки, а где приобрели…
Lenok66 25 октября 2016, 21:29
Интересные тени, где приобрести…
Frankie_Stein 26 октября 2016, 20:03
Bronze здорово вписан в дневной макияж.