06.10.2016

Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique

Здравствуйте!

Тушь Cabaret Mascara Volumateur Artistique стала визитной карточкой и, наверное, самым популярным и известным продуктом марки Vivienne Sabo. Ей отдают предпочтение не только обычные девушки, но и профессиональные визажисты и даже российские звезды. Я очень долго относилась крайне скептически к подобному ажиотажу, но наткнувшись на очередной хвалебный отзыв, не смогла устоять и решила попробовать.

С приобретением туши не возникло никаких проблем, марка Vivienne Sabo представлена практически во всех косметических сетях.

Цена: крайне бюджетная — около 230 рублей.

Тушь упакована в картонную коробочку.

На ней подробно расписана вся необходимая для потребителя информация, в том числе и состав:
Футляр туши черный глянцевый с золотыми надписями и колпачком. Со временем золотинки немного затираются, а на глянцевой поверхности появляются царапины, но в общем, тушь сохраняет «товарный» вид достаточно долго.

Объем флакона — 9 мл. Одного тюбика мне хватило чуть больше, чем на два месяца регулярного использования(как и в случае с любой другой тушью), на мой взгляд, при её цене это очень неплохой результат.
Классическая версия Cabaret выпускается в одном оттенке — 01 Черный. Оттенок насыщенный и яркий, отлично перекрывает даже светлые ресницы, делая взгляд более выразительным и глубоким.

Тушь снабжена силиконовой щеточкой, которая мне показалось очень удобной и функциональной. Щеточка имеет небольшие щетинки, которые, несмотря на свой размер, отлично захватывают и прокрашивают ресницы.

Оптимальная длина и толщина щеточки позволяет прокрасить даже труднодоступные места, не запачкав при этом веки.

Консистенция туши кремовая, средней густоты. Отлично ложится на ресницы, не оставляет комочков или эффекта «паучьих лап».

Мои ресницы продолжают переживать последствия отмены сыворотки для усиления роста: тонкие, неравномерной длины, не отличаются особым объемом или красивым изгибом.

Кабаре отлично их преображает с первого слоя: приподнимает от корней, придавая красивый изгиб, хорошо удлиняет и увеличивает объем.

Второй слой еще больше усиливает эффект. Ресницы получаются объемными и выразительными. Учитывая исходные данные, для меня это просто отличный результат.

Ресницы в макияже:

Кабаре обладает отличной стойкостью, достойно ведет себя в течении дня(не осыпается, не оставляет разводы), а так же отлично выдерживает влажную погоду и жару. А вот смывается без проблем любым гелем для умывания или мицеллярной водой.

Тушь однозначно не зря заслужила свою славу, на мой взгляд, это самый достойный из бюджетных вариантов. Однозначно советую к покупке! А у меня в планах попробовать усовершенствованную версию Кабаре, которая надеюсь, понравится мне так же сильно.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

shoovi 06 октября 2016, 08:59
Я запуталась — какая из них лучше) ваш пост окончательно убедил, что надо попробовать)
Summerly 06 октября 2016, 09:04
Новая или старая версия? Я думаю, нужно брать обе))) Цена это позволяет)
elenaina 06 октября 2016, 22:54
Новая тоже хороша! Обязательно попробуйте, у меня новых две, купила по совету Mary_Marmelad: фиолетовая и черная, и я забросила свои люксовые туши:) Довольна полностью. Тем более, проба этих тушей не бьёт по карману.
ArishaV 06 октября 2016, 09:44
Кабаре в золотой упаковке мне совсем не понравилась, результата ноль, впервые такое, другая тушь этой марки меня прям впечатлила своим качеством и эффектом на ресницах, а вот в такой упаковке я еще не пробовала.
Summerly 06 октября 2016, 17:35
А я все таки попробую её, вдруг мне подойдет.
lsvk 06 октября 2016, 19:50
Обязательно попробуйте! Я купила в золотой упаковке коричневую и в полном восторге от нее.
Marina_Eesti 06 октября 2016, 10:12
Есть такая в косметичке. Пока не пробовала. На вас результат очень понравился.
Summerly 06 октября 2016, 17:36
Спасибо за внимание!
Konfetti2014 06 октября 2016, 10:19
Использовала ни один флакончик этой туши. Действительно хороша. Но я больше люблю использовать Ее отдельно вторым слоем поверх первого слоя, например, Макс фактора 2000каллорий. Изгиб держет великолепно! А чем нарисованы фиолетовые стрелки? Очень понравился эффект гладкости. Сегодня утром у меня тоже было «фиолетовое настроение»
Vedenda 06 октября 2016, 11:16
Присоединяюсь к вопросу о фиолетовых стрелках. Уж очень они мне в душу запали
Это карандаш от БиЮ)
Vedenda 06 октября 2016, 20:32
Спасибо за наводку
Summerly 06 октября 2016, 17:36
Это карандаш от БиЮ)
Ocean 06 октября 2016, 10:28
Ой, как красиво показали! Реснички такие ладненькие с ней, золотая середина что называется. И объем и длина хорошая, без перегиба в безвкусицу.   Спасибо, было очень приятно взглянуть на такой качественный макияж!
Цвет глаз заслуживает отдельных восторгов — он нереально завораживающий!
Спасибо большое!
fitz 06 октября 2016, 10:42
Отличная тушь по всем параметрам, уже второй раз беру. Стоит копейки, а ничем не хуже всяких там шонелей с герленами.
Согласна с вами!
Milena72 06 октября 2016, 10:43
Очень люблю эту тушь и согласна с Вами по всем пунктам.
Спасибо за внимание!
dariaadariaaa 06 октября 2016, 10:56
Может, ваша версия туши лучше новой? Я точно не в восторге от той, что в золотом тюбике, хочу теперь попробовать эту версию)
Summerly 06 октября 2016, 17:38
Может и лучше, я новую еще не пробовала, но планирую)
Mara_Woland 06 октября 2016, 11:04
А я любовалась бровями))
Мне золотая больше по душе, но тут мнения кардинально расходятся, как я вижу, так что тут только пробовать.
Summerly 06 октября 2016, 17:38
Спасибо большое!
olgaostro 06 октября 2016, 11:18
Отлично смотрится на Ваших ресницах!
Тоже такой пользуюсь, довольна. Нравится носить в один слой, так взгляд легче получается, ресницы подчеркнуты, и вместе с тем естественны
Summerly 06 октября 2016, 17:39
Да, согласна с вами)
moramarshmallow 06 октября 2016, 12:07
Тоже уважаю и люблю эту тушь. Уже, наверное, штук 7 использовала с перерывами на Maybelline Lash Sensational))
Summerly 06 октября 2016, 17:39
Вот и у меня она вторая любимица после Веерного объема)
ekaterina9888 06 октября 2016, 13:21
Рада за вас) но как по мне, тушь склеила вам ресницы, объема в упор не вижу.
Summerly 06 октября 2016, 17:34
Я тоже за вас очень рада!)
Bogdasha 06 октября 2016, 13:46
Была в золотой упаковке фиолетовая очень не понравилась, но столько хороших отзывов, поэтому решила дать ещё шанс попробую чёрную и коричневую, чтобы знать точно стоит она того или нет)
Summerly 06 октября 2016, 17:42
Попробуйте версию как у меня, судя по отзывам она получше.
Bogdasha 06 октября 2016, 21:13
Спасибо, с нее и начну)
Anna Dikareva 06 октября 2016, 13:48
У меня тоже эта бюджетная тушь вызвала приятные впечатления! Для меня важно, чтобы тушь разделяла реснички, удлинняла и прокрашивала их. Кабаре справляется с этим)
Summerly 06 октября 2016, 17:43
Я согласна с вами!
Natalika_ 06 октября 2016, 16:11
Тоже нравится эта тушь, и классическая версия и в золотом тюбике фиолетовая. Перед нанесением туши пользуюсь сывороткой Eveline, два отличных бюджетных продукта. Эффект нравится больше, чем от многих из люкса. За год пользования с ними сэкономила приличную сумму. Некоторые жалуются на склеиванием ресниц или комочки,- просто нужно раз в неделю мыть щеточку.
Summerly 06 октября 2016, 17:45
Я тоже очень люблю сыворотку от Эвелин)
Merlia 06 октября 2016, 16:22
Люблю эту тушь и ее же в варианте Premiere)
Summerly 06 октября 2016, 17:53
Премьер следующая на очереди)
Psyche 06 октября 2016, 16:48
У меня тоже вроде она! Супер! Пользуюсь с удовольствием и смыть не проблема.
Альбина Альбина 06 октября 2016, 18:18
У меня такая же и ещё фиолетовая в золотом тюбике. Обожаю обе.
Zelen77 06 октября 2016, 18:49
Мне нравится эта тушь, вот только смывать могу только двухфазкой, иначе я панда))
Poeme 06 октября 2016, 18:50
Брови, глаз, ресницы, макияж, все чУдно)
Lyubov Sumarokova 06 октября 2016, 19:37
После Вашего поста решила таки купить и попробовать эту тушь! Спасибо что показали!
n-t-li 06 октября 2016, 20:06
вау-эффект! ресницы преобразились!
скажите, пожалуйста, при умывании уходит сразу без следов как термотушь?
elenaina 06 октября 2016, 22:55
Хотела ее купить, но консультант в магазине почему-то сказала, что она снята с производства:( Полюбовалась на Ваш результат в посте, спасибо огромное!
MaryMist 06 октября 2016, 23:12
Разделяю любовь к этой туши и хочу попробовать другие цвета!
Yulijatk 07 октября 2016, 13:09
Оооо, какие брови
KsenyaFrolova 09 октября 2016, 21:48
У меня эта тушь вызвала двойственное ощущение, с одной стороны — она хорошо ложится, удлиняет-покрывает реснички… с другой — у меня начали выпадать ресницы после ее постоянного использования, пришлось отказаться(
Keitara 12 октября 2016, 10:34
Кабаре восхитительна, никогда бы не подумала, что тушь за такие деньги реально может хорошо красить и держаться весь день. Причем даже, если ресницы не идеальны по форме, щеточка отлично все прокрашивает, цвет весьма насыщенный!