05.10.2016

Fit Me Matte & Poreless Foundation #105 Natural Ivory

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о хорошем тональном средстве от Maybelline Fit Me Matte & Poreless Foundation #105 Natural Ivory
Я много слышала об оригинальной версии этого тонального крема, покорившей ютуб, предназначенной для сухой кожи. Однако на момент покупки этого средства у меня уже были увлажняющие средства, мне хотелось чего-то, что позволит не припудриваться, но в тоже время не ощущать сухости кожи. Выбор пал на это средство.
Упаковка стандартная — ластиковый тюбик, плотно закручивающаяся крышка. Закручивать ее нужно плотно — средство жидкое, может пролиться.
На обратной стороне упаковки есть информация о средстве, но она на немецком (средство покупалось в Германии)
Мне отлично подходит такой формат средства — его легко транспортировать, легко брать с собой и отправляться в путешествие с таким помощником.
Оттенок самый светлый в линейке. Но несмотря на это, я бы не советовала этот тональный крем девушкам с очень светлой кожей. В процессе носки крем не становится темнее, просто сам по себе он не очень светлый.
Мне нравится текстура этого крема — он распределяется по коже очень быстро и легко. Крем не застывает на коже слишком быстро, что позволяет растушевать его максимально естественно.
Моя кожа без косметики выглядит так:
Нанесла тональный крем
Растушевываю тональное средство
Как видно, крем неплохо сглаживает поры.
Кожа без косметики (подальше)
Нанесла крем
Растушевала спонжем
Эффект я на коже вижу. Мне нравится, что покрытие очень легкое — оно почти незаметно на коже, однако общий цвет выравнивается. Как мне кажется, заметно даже небольшое сияние.
Ощущения в носке очень приятные. Я не чувствую, что кожа стянута, пудрой поверх этого тонального средства я не пользуюсь — мне нравится этот, не очень матовый, живой финиш.
В течении дня крем ведет себя хорошо — мой рабочий день он выдерживает, кожа выглядит хорошо, но т-зона, конечно, требует припудривания через несколько часов.
Все это для меня не является минусами, я этот крем полюбила — использую его часто, с удовольствием наношу по утрам.
Надеюсь, что этот пост был кому-то полезен!
Оценка 5
Цена около 10 евро

julia84by 05 октября 2016, 22:15
Пока ещё не видела этот тональный крем в продаже.увидела, что покупался в Германии)) Хорошо на коже смотрится))
Xopek 05 октября 2016, 23:15
Что-то вспомнилось то время, когда трава была зеленее, а от тонального крема ждали пудровой матовости, и, если бы после слова «mat» на коже был хоть намёк на сияние, крем летел бы в мусорку под звон колокольчика и крики «позор!»
NastyaBeauty 05 октября 2016, 23:32
Отлично работает!
Сама жду его в России. Скореее уже, а!
Вкуснятина) Только вот упаковка американская больше нравится. Эта выглядит как-то совсем дешево.
Summer_Girl 06 октября 2016, 09:58
Не то слово, упаковка дешевая, а цена дороже в 2 раза! А если б упаковка была такая же, цену бы наверное сделали как у люкса!
polly27 06 октября 2016, 15:29
В России его скорее всего не будет как и все линейки FIT me.
polly27 06 октября 2016, 15:32
Спасибо за обзор. У меня тоже есть этот крем в том же цвете, мою комбинированную кожу слегка подсушивает. Очень нравится его покрытие легкое, скрывающее несовершенства, но не как замазка аффинитон.
MelAnna 06 октября 2016, 04:26
Как здорово, что его стали выпускать в тубе, а не в стеклянном бутыльке без помпы.
Chanellka 06 октября 2016, 09:43
Надя,, крем хорош, но на мой взгляд, вы и без него хороши.
Summer_Girl 06 октября 2016, 10:00
Зачем вам нужен тональный? У вас своя красивая кожа без недостатков. Если хочется выровнять тон, достаточно тонкого слоя пудры.
Miglena 06 октября 2016, 14:25
Очень симпатично смотрится!   Вас крем только украсил) спасибо, что рассказали)
Kelen 17 октября 2016, 10:54
А что за зверь такой, ластиковый тюбик? Оо