Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Neizvestnyi
21 сентября 2016, 15:00
Neizvestnyi

21 сентября 2016, 15:00
Всем привет!

Осень, прекрасная осень...

С наступлением этой поры я вдохновлена всем нежным, теплым и нюдовым. Настроение и состояние внутри меня напоминает мягкий уютный шарфик и поэтому все красное спрятано в дальний угол, а душа требует нежности. Нежности и любви не только в жизни, но и в макияже…

Сегодняшний пост я хотела бы посвятить еще одной из рода матовых, но настолько ли она матовая, мы узнаем чуть ниже. С данным брендом у меня сложились самые теплые отношения после красной сатиновой помады и теперь мне все больше и больше хочется его познать.

Меньше слов, перейдем к упаковке:
Футляр помады выполнен из белого качественного пластика, на котором со временем стираются надписи. Крышечка закрывается по щелчку, в косметичке не раскроется. Формат мне удобен и приятен, особо радует тонкий стик, которым легко очертить контур губ. Объем 1 грамм. Сделано в Америке.
Общая длина стика:
ColourPop Lippie Stix / Hype Girl
Я буду обманщицей, если назову эту помаду матовой, я отнесу ее к разряду сатиновых. Очень мягкая приятная текстура, скользящая по губам. Оттенок яркий и насыщенный. Стойкость средняя, не как у матовых, по шесть часов) Выдержит перекус, но не полноценный обед, со временем пропадает с центра, но благодаря оттенку выглядит это вполне прилично. Губы не сушит, нет чувства стянутости, но и ухаживающих свойств в помаде нет. Если губы проблемные и есть шелушение, то этот оттенок мимо, все недостатки губ он подчеркнет. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

На руке:
ColourPop Lippie Stix / Hype Girl

Я легких путей не ищу и остановилась именно на этом цвете, если нанести его плотным слоем, то в полном образе он будет выглядеть барбишным, я такое не люблю, мне такое не надо. Предпочитаю наносить помаду легчайшим слоем, слегка вбивая помаду подушечками пальцев.
ColourPop Lippie Stix / Hype Girl В образе:

В итоге получились легкий макияж губ, который будет актуален в любое время года, в любое время суток...

Срок тестирования: 4-5 мес.
Оценка: 4 ( может подчеркнуть шелушения)
Цена: 3100 тенге = 620 рублей.

Я — Аля, спасибо, что заглянули!

Demskaya 21.09.2016
Вам идет этот цвет.
Благодарю!
treselle_embrace 21.09.2016
Кто написал, урааа!^^
Очень нежный цвет.
Тебе очень идёт! *сразу руки тянутся к нюду* но увы, на мне подобное не так эффектно смотрится, я считаю.)
Приветик!
Да, цвет очень нежный, прям на каждый день, без эпатажа)
Merlia 21.09.2016
Очень красивый деликатный оттенок)) Вам к лицу)
Vikenya 21.09.2016
Аля, какая красивая! Давно за Вами слежу. Помада мне понравилась, по возможности присмотрюсь.
Mokko 21.09.2016
Спасибо большое! Да, помада заслуживает как минимум внимания)
mademuazelka 21.09.2016
Красивый оттенок. Вам такой нежный цвет подходит не менее чем насыщенные красные или винные.
Mokko 21.09.2016
Спасибо! Да, порой хочется чего-то нежного, розового и воздушного)
mademuazelka 21.09.2016
С яркими помадами Вы более роковая и взрослая) А так образ более нежный и юный.
Можно экспериментировать!)
Poeme 21.09.2016
Вам очень идет такой оттенок, вы в нем такая томная)) А еще у вас теперь отличные брови)
Теперь
Daho 21.09.2016
Аля, помада очень круто смотрится
Спасибооооууууу))))
fabulous_iry 21.09.2016
Цвет помады прекрасный, мне в этой компании нравятся больше кремовые текстуры помад. Они лучше смотрятся на губах.Спасибо за пост.
Mokko 22.09.2016
А можете посоветовать что-нибудь? Главное, чтобы не подчеркивала шелушения)
fabulous_iry 22.09.2016
Проблема в том, что эта компания постоянно меняет оттенки в продаже. Сейчас только 2 помады, которые кремовые (cream). Один оттенок яркий — julep, которые вам может подойти и отзывы хорошие. А тот, что мне нравится, то в продаже нету, а так хотела ещё раз купить, очень красиво на губах смотрелась. Матовые оттенки, я только покупаю из-за оттенка, например, Tootsi. Такой оттенок помады тяжело найти в других компаниях. А так в этой компании мне нравятся больше всего тени; очень хорошие и держатся хорошо весь день. Уже так прывыкла к этим теням, что сухими тенями почти не пользуюсь.
Lisita55 21.09.2016
какая удивительная модельная внешность! Вы красавица, и помада Вам к лицу очень!
Mokko 22.09.2016
Спасибо, вы меня смутили…
Farewell 22.09.2016
Красивая помадка, Вам очень к лицу! У меня такой стик лежит в оттенке «Chateau». Но финиш совсем не сатиновый.
Mokko 22.09.2016
Матовый? Может качество зависит от оттенка?