21.09.2016

ColourPop Lippie Stix / Hype Girl

Осень, прекрасная осень...

С наступлением этой поры я вдохновлена всем нежным, теплым и нюдовым. Настроение и состояние внутри меня напоминает мягкий уютный шарфик и поэтому все красное спрятано в дальний угол, а душа требует нежности. Нежности и любви не только в жизни, но и в макияже…

Сегодняшний пост я хотела бы посвятить еще одной из рода матовых, но настолько ли она матовая, мы узнаем чуть ниже. С данным брендом у меня сложились самые теплые отношения после красной сатиновой помады и теперь мне все больше и больше хочется его познать.

Меньше слов, перейдем к упаковке:
Футляр помады выполнен из белого качественного пластика, на котором со временем стираются надписи. Крышечка закрывается по щелчку, в косметичке не раскроется. Формат мне удобен и приятен, особо радует тонкий стик, которым легко очертить контур губ. Объем 1 грамм. Сделано в Америке.

Общая длина стика:

Я буду обманщицей, если назову эту помаду матовой, я отнесу ее к разряду сатиновых. Очень мягкая приятная текстура, скользящая по губам. Оттенок яркий и насыщенный. Стойкость средняя, не как у матовых, по шесть часов) Выдержит перекус, но не полноценный обед, со временем пропадает с центра, но благодаря оттенку выглядит это вполне прилично. Губы не сушит, нет чувства стянутости, но и ухаживающих свойств в помаде нет. Если губы проблемные и есть шелушение, то этот оттенок мимо, все недостатки губ он подчеркнет. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

На руке:

Я легких путей не ищу и остановилась именно на этом цвете, если нанести его плотным слоем, то в полном образе он будет выглядеть барбишным, я такое не люблю, мне такое не надо. Предпочитаю наносить помаду легчайшим слоем, слегка вбивая помаду подушечками пальцев.
В образе:

В итоге получились легкий макияж губ, который будет актуален в любое время года, в любое время суток...

Срок тестирования: 4-5 мес.
Оценка: 4 ( может подчеркнуть шелушения)
Цена: 3100 тенге = 620 рублей.

Я — Аля, спасибо, что заглянули!
Colourpop Lippie Stix

Благодарю!
treselle_embrace 21 сентября 2016, 16:45
Кто написал, урааа!^^
Очень нежный цвет.
Тебе очень идёт! *сразу руки тянутся к нюду* но увы, на мне подобное не так эффектно смотрится, я считаю.)
Mokko 21 сентября 2016, 17:54
Приветик!
Да, цвет очень нежный, прям на каждый день, без эпатажа)
Merlia 21 сентября 2016, 17:05
Очень красивый деликатный оттенок)) Вам к лицу)
Mokko 21 сентября 2016, 17:59
Vikenya 21 сентября 2016, 17:06
Аля, какая красивая! Давно за Вами слежу. Помада мне понравилась, по возможности присмотрюсь.
Mokko 21 сентября 2016, 17:59
Спасибо большое! Да, помада заслуживает как минимум внимания)
mademuazelka 21 сентября 2016, 17:51
Красивый оттенок. Вам такой нежный цвет подходит не менее чем насыщенные красные или винные.
Mokko 21 сентября 2016, 18:00
Спасибо! Да, порой хочется чего-то нежного, розового и воздушного)
mademuazelka 21 сентября 2016, 18:09
С яркими помадами Вы более роковая и взрослая) А так образ более нежный и юный.
Mokko 21 сентября 2016, 18:26
Можно экспериментировать!)
Poeme 21 сентября 2016, 18:07
Вам очень идет такой оттенок, вы в нем такая томная)) А еще у вас теперь отличные брови)
Mokko 21 сентября 2016, 18:27
Теперь
Daho 21 сентября 2016, 18:42
Аля, помада очень круто смотрится
Mokko 21 сентября 2016, 19:00
Спасибооооууууу))))
fabulous_iry 21 сентября 2016, 19:29
Цвет помады прекрасный, мне в этой компании нравятся больше кремовые текстуры помад. Они лучше смотрятся на губах.Спасибо за пост.
Mokko 22 сентября 2016, 20:01
А можете посоветовать что-нибудь? Главное, чтобы не подчеркивала шелушения)
fabulous_iry 22 сентября 2016, 21:00
Проблема в том, что эта компания постоянно меняет оттенки в продаже. Сейчас только 2 помады, которые кремовые (cream). Один оттенок яркий — julep, которые вам может подойти и отзывы хорошие. А тот, что мне нравится, то в продаже нету, а так хотела ещё раз купить, очень красиво на губах смотрелась. Матовые оттенки, я только покупаю из-за оттенка, например, Tootsi. Такой оттенок помады тяжело найти в других компаниях. А так в этой компании мне нравятся больше всего тени; очень хорошие и держатся хорошо весь день. Уже так прывыкла к этим теням, что сухими тенями почти не пользуюсь.
Lisita55 21 сентября 2016, 20:53
какая удивительная модельная внешность! Вы красавица, и помада Вам к лицу очень!
Mokko 22 сентября 2016, 20:01
Спасибо, вы меня смутили…
Frankie_Stein 21 сентября 2016, 21:50
Какой нежный цвет!
Очень!
Farewell 22 сентября 2016, 05:52
Красивая помадка, Вам очень к лицу! У меня такой стик лежит в оттенке «Chateau». Но финиш совсем не сатиновый.
Mokko 22 сентября 2016, 20:02
Матовый? Может качество зависит от оттенка?