14.09.2016

Бюджетно и хорошо-возможно ли? Мои впечатления о 4 средствах Art-Visage

В мои руки попали 4 продукта для глаз от Арт-Визаж. Что задержится в моей косметичке, а что нет-под катом.

У меня бестселлер марки гель для бровей прозрачный и темно-коричневый, карандаш для бровей и тушь.
Начнем со звезд-гели для бровей.
Пластиковый прозрачный тюбик, краска облезает в первые же дни использования.
Классическая щеточка, для меня большевата. Похожа на щетку Нарс:
На фото темно-коричневый гель и карандаш (прозрачный фотографировать смысла нет, он просто прозрачный и все):
Темно-коричневый:
Жидкий гель не очень насыщенного оттенка. Хороший продукт для экспресс-оформления бровей. Новые не нарисует, но свои сделает чуть поярче и хорошо удержит форму. Есть минус-спустя месяц использования стал слишком много набирать. а так как текстура жидкая-одно неловкое движение и вокруг бровей грязь((
Брови с ним немного жесткие.
Смотрим фото:
Бровь НЮ:
Бровь с гелем:
Цена-86 р
Оценка-4-
Прозрачный гель:
Продукт-звезда благодаря пиару Лены Крыгиной. Это супер-средство за свои деньги! Честно-не считаю правильным покупать прозрачный гель для бровей дорого. Ведь он просто фиксирует и все. Этот гель справляется прекрасно, фиксирует волоски на весь день.
Главный минус этого геля, он же единственный-прозрачная туба.
Уважаемый производитель, ну нельзяяяя упаковывать прозрачный гель в прозрачный тюбик! Это красиво только пока он новый. Очень быстро содержимое становится уже не симпатичным бесцветным желе, а грязью в тюбике, ведь кисть «тянет» другие косметические продукты. Больше у меня нареканий нет. За 80 с небольшим рублей это находка. Фото не будет, смотреть не на что)
Цена-86 р
Оценка-5- за тюбик
Карандаш для бровей 407:
Карандаш с щеточкой на крышке. Использую только в поездках, мне такая щеточка, как правило, не нужна, но если срочно нужно подправить брови на бегу-удобно.
Краска с карандаша почти не стирается.
Грифель довольно жесткий, но красит хорошо, оттенок насыщенный, брови прокрашивать легко. Очень стойкий, не размазывается. В общем, я довольна. Оттенок не совсем мой, под загар ок, но на его отсутствие нужно будет похолоднее.
Цена-185 р
Оценка-5- за небольшую жесткость, В целом хороший продукт.
Art-Visage №2 Эффект умножения — тушь для ресниц, требующих пышности
Тушь в симпатичной упаковке, с которой не убегают буквы. Щеточка супер, силиконовая, удобной формы. Мне нравится очень:
Тушь дает красивый эффект на ресницах, удлиняя и подкручивая. Держит изгиб абсолютно весь день. Делает из коротких куцих ресниц опахала, не осыпается. Может склеить, но с обычного расстояния этого не заметно. И я уже записала бы ее в маст-хэв и пользовалась параллельно с любимой Леш Сенсейшн от Мейбеллин, если бы не огромный минус-она отпечатывается на моем совсем не жирном верхнем веке. Так у меня не делала абсолютно ни одна тушь. Ужасно обидно, ведь по всем остальным характеристикам тушь замечательная.
Справедливости ради отмечу-я отдала ее маме и у нее нет такой проблемы. Эффект поразительный, и ничего не отпечатывается. А мне повезло меньше.
Смотрим фото:
Глаз НЮ:
С тушью:
Цена-215 р
Оценка-4- за отпечатывание

ВЫВОД:
Косметика очень неплохая за свои деньги. Я не первый и не последний раз приобретаю их прозрачный гель, с удовольствием использую карандаш для бровей. Соотношение цена-качество на 5.
Art-Visage Eyebrow Pencil

Art-Visage Eyebrow Pencil

Zaoknomzima 14 сентября 2016, 23:54
Понравились брови с гелем)
Про прозрачный тюбик полностью согласна!
elenakot 15 сентября 2016, 13:52
Да, ну в самом деле упаковку лучше поменять.
Milara 15 сентября 2016, 08:07
Гель для бровей был очень популярен в среде визажистов ооочень давно, отличный продукт! Одно время его было не купить в Украине, я страдала. Теперь одним пользуюсь, один про запас лежит.
elenakot 15 сентября 2016, 13:52
Его очень многие хвалят.
Deepsyred 15 сентября 2016, 09:27
Прозрачный гель — моя любовь на веки! Но имея дело с этим гелем уже много лет, могу вам сказать что после года использования он начинает густеть и слегка сворачиваться на бровях. Неприятненько) И не факт что это сам гель виноват, возможно и другие средства которые попадают в тубу. Но у меня как правило всегда штуки три-четыре, поэтому я сильно не страдаю по этому поводу)
elenakot 15 сентября 2016, 13:53
Он у меня год не держится. Месяца 3, потом уже по стенкам остаётся немного и я выкидываю.
Freddie 15 сентября 2016, 12:29
Гель мне нравился. С интересом посмотрела пост и оказываются наши тоже умеют делать. Раньше у марки был цветная тушь на уровне, думаю, стоит посмотреть ассортимент. Спасибо за пост!
elenakot 15 сентября 2016, 13:53
Да, есть неплохие продукты
chebick 15 сентября 2016, 12:36
Я вот долго искала и не находила эту марку. Нашла, купила сразу цветной и прозрачный гель. И оказалось, что по сравнению с тушью для бровей от Мэйбеллин мои волоски бровей средства от Арт-Визаж не держат.
elenakot 15 сентября 2016, 13:54
Ну у меня брови послушные, мои держит хорошо.
Bagira-K 15 сентября 2016, 12:42
Прозрачный гель пробовала, волоски мои держит слабовато, но мне все гели для бровей не держат почти ничего  . А так вполне приличный продукт, не хуже более дорогих собратьев.
elenakot 15 сентября 2016, 13:54
За свою цену он очень крут.
cat_woman 15 сентября 2016, 22:38
У меня был прозрачный гель, отличный, когда кончился — пошла за новым и увидела новинку — цветные. Взяла второй оттенок, волосы у меня русые. Отличный гель, фиксирует хорошо, оттенок отдаёт вмеру, когда лень рисовать карандашом просто наношу чуть больше и отлично!
Тушь не пробовала, почитала Ваше описание, уже собралась бежать, но после фото передумала, на мой взгляд всё склеено
elenakot 15 сентября 2016, 23:37
Это вблизи так. На обычном расстоянии она выглядит хорошо