Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Diana-Nathalie about beauty
18 августа 2016, 00:51
Diana-Nathalie about beauty

Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc

18 августа 2016, 00:51
Довольно известный карандаш. Вот и я не устояла.
Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc

Решила, что он должен дополнить мою маленькую коллекцию. Давно обходила ИР стороной (не люблю их), но тут поняла, что такой карандаш — очень хочу.
Деревянный простой карандаш, прозрачный плотный колпачок, матовый корпус. Сам он около 12 см.
Хорошей точилкой точится довольно легко. Я вообще деревянные люблю больше. Ретроград.
Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc Грифель мягкий. Я бы сказала — очень мягкий. Легко растушевывается. Не застывает. Смазывается мгновенно. Собственно, стойкости — никакой. На мне и моих жирных веках — не более получаса. Пока я доеду до работы — карандаша как вообще не бывало. Вот как так?
Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc Называется почему-то «blanc» — «белый». Но какой же это белый? Это самый настоящий пастельный розовый. Светлый. Но розовый. И это отчетливо видно.
Плотный. Кроющая способность хорошая. Но имеет свойство крошиться. Не сильно — т.е. это не напрягает, но не очень приятно. Пустячок-с, но в копилку добавляет.
След четкий ровный, без проплешин. Хоть здесь он не подкачал.
Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc В итоге от эйфории при покупке не осталось и следа.
Кроме того рисует он «жирно» — точности достичь сложно. С одной стороны это и хорошо (глаза же), а с другой — одно неловкое движение или чуть более сильный нажим и все ресницы в нем. Поэтому фото — как есть — без прикрас.
Yves Rocher Coulers Kohl pencil №07 Blanc Куплю ли еще какие-то карандаши у них — нет. А ведь хотела.Над стойкостью еще работать, работать и работать.
Стоимость: 490 руб.
Использую с: 03.07.
Объем: 1,3 гр.

Mac_Cecht 18.08.2016
Жаль, что стойкости нет, цвет красивый, я уже собиралась за ним идти)
Diana-Nathalie 18.08.2016
Меня тоже цвет подкупил. И текстура. Но не срослось. У меня кожа жирная. В основном из-за этого, я считаю.
Kiy-Niy 18.08.2016
Я еще не встречала каялов, которые на слизистой бы держались больше 15-20 минут.
Kittenka 18.08.2016
Не уверена, что это кайял, но Smashbox бежевый (который автоматически выкручивается) у меня 2 часа держится.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Спасибо, потестирую при случае.
Diana-Nathalie 18.08.2016
У меня какой-то был — 40 минут держался))) абсолютный фаворит прям)))
Так и есть!
Evgeniya_1986 18.08.2016
Шанель белый держится очень долго. Хорошенько прокрасить слизистую-и на полдня хватает точно. А то и до вечера. Не так ярко, конечно, но все равно видно
Kiy-Niy 19.08.2016
Спасибо, но у меня черный каял Шанель, он и часа не держится) Думаете, с белым другая история будет?
Evgeniya_1986 19.08.2016
Черные у меня вообще не держатся)). А белый именно Шанель-прекрасно. Но я минимум в 3 подхода наношу))Один раз по слизистой-моргну, чтобы сверху отпечаталось))-еще раз проведу-еще раз проведу)). И тогда держится долго))
Попробую! Спасибо.
Zadumka 18.08.2016
Аналогично, не люблю Ив Роше, но Крыгина сделала свое дело)))Впечатления такие же, как у Вас: цвет хороший, на слизистой держится до первого моргания, точится терпимо.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Крыгину не смотрю. Как-то так пошлО. Но сарафанное радио, оно — да, такое радио)) Я поддалась.
Не скажу, что предмет первой необходимости, но если что-то приличнее подвернется — попробую.
Milara 18.08.2016
А я этим карандашем не смогла вообще слизистую подводить — глаза сильно слезились.
Diana-Nathalie 18.08.2016
У меня такого не было, но верю — у самой не все гладко с некоторыми карандашами. Подозреваю аллергию на какие-то компоненты. Поэтому тестирую только будучи дома и имея в запасе время.
Frankie_Stein 18.08.2016
Цвет приятный  , на слизистой смотрится естественно, но тх — никуда не годятся.
Увы.
Да, светло-розовый не такой кричащий, как белый — выглядит лучше. Вот бы еще качество не подводило.
Vera0305 18.08.2016
А цвет хороший, глаза распахнул… Жаль, что стойкость подвела.
Klavas 18.08.2016
Я его еще иногда вместо базы под тени использую
Diana-Nathalie 18.08.2016
Спасибо — я попробую. Но у меня веки жирные. Может и не получится. Придумаю что-нибудь))
Diana-Nathalie 18.08.2016
Сумка на фото тоже подкачала — за два месяца уделалась о джинсы так, что пришщлось нести в химчистку. И полысела еще) В общем, жаль денег — хотя и дождалась распродажи, купив за пол цены.
Я зимой еще попробую — вдруг случится чудо)) Хотя я в него и не верю.
Shurupikksu 18.08.2016
Тоже есть такой карандашик. И тоже после Крыгиной ожидала «вауэффект». Она его там во все места мазюкала: и под бровь, и над губой )) На мне он понравился только на слизистой. В целом неплох, но мне показалось, не стоит своих денег.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Ну да — 100 рублей ему красная цена и то) Но хоть не 4900)) И то ладно.
У меня не Крыгина — у меня просто «стукнуло по голове — хочу, ведь у всех есть, а у меня нет». Вот и стукнуло
kinif 19.08.2016
Я его рублей за 200 до кризиса покупала, 490 — это все последствия повышения цен(( Пользую его только под бровь
Diana-Nathalie 19.08.2016
Вот 200 — гораздо более правдоподобно. Эх, до сих пор жалею, что не купила многого раньше!
innerLight 18.08.2016
Покупала много лет назад, еще до «Кригинских учений», пользуюсь только им, и ничего не хочу искать взамен, для меня этот карандаш идеален для слизистой, освежает взгляд, глаза не раздражает, стойкость — несколько часов, мне много и не надо. Иногда корректирую огрехи рисования бровей. Закончится, куплю новый.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Повезло вам — даже немножко завидую. Карандаш -то красивый. А на мне — эх, не держится.
kuzhanchik 18.08.2016
У меня после использования этого карандаша для подведения слизистой глаза начинают сильно сохнуть и слезиться. Как будто аллергия. Перестала им пользоваться. Да и стойкости никакой. Через полчаса исчезает куда-то. Разочарована совсем.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Я за собой такого не замечала, но предполагаю, что такое бывает. Жаль в любом случае(
sweetorange 18.08.2016
У меня аналогичный карандаш бежевый, не розоватый, марки Still, держится пару часов.
Operator 18.08.2016
Есть такой, тоже не в восторге. Реклама двигатель торговли.
Diana-Nathalie 18.08.2016
В моем случае — любопытство неуемное и «хочу, как у всех»))
Mary_Marmelad 18.08.2016
У меня уже пару лет живет карандаш бежево-розовый кайял от Макс Фактора. Пользуюсь им постоянно. На моей слизистой он держится полдня, не знаю поможет ли вам этот комментарий.
Klavas 18.08.2016
Мне точно пригодится, спасибо.
Diana-Nathalie 18.08.2016
У меня есть такой — что-то совсем забросила его. Достану из закромов. Спасибо, что напомнили и «пнули»))
Klavas 18.08.2016
Согласна про стойкость, но идеальный для слизистой.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Да, цвет — конфетка и мечта. Интересно — они все такие у них? Хотя после этого уже не тянет другие пробовать.
avejo 18.08.2016
Тоже купила под влиянием Крыгиной, но на моей слизистой не держится вообще, идет комками на ресницах, смотрится страшно. Использую вместо базы под тени, вот здесь все очень неплохо, учитывая, что у меня жирные веки. Под бровью на мне смотрится откровенно розовым, а вот для галочки над губой самое то. Неоднозначный продукт.
Diana-Nathalie 18.08.2016
У меня не Крыгина) Но тоже собирается комками на ресницах. Может я что-то не так делаю, но результат — на фото. Совсем не то, чего мне бы хотелось. Не выкину, кгонечно — жмотно, придумаю что-то. Но больше таких карандашей не куплю.
sweetty-a 18.08.2016
Для меня этот карандаш оказался слишком розовым — белок глаза становился желтым. Купила бежевый карандаш от eva mosaic (всего в 3х цветах есть) — он более твердый, но держится на слизистой дольше, чем ИР
Diana-Nathalie 18.08.2016
У меня для губ от Ева — довольна. И для глаз двусторонний был (он вообще-то для бровей, но у меня и для глаз был   ). Спасибо за наводку — посмотрю.
Dop 18.08.2016
Купила «на добивку» корзины несколько лет назад, ещё до Крыгиной. Но тогда любила подводить слизистую тёмным цветом. А вот в последнее время нравится именно светлым (есть этот карандашик и пара других).
На мне он держится долго, несколько часов. Не так ярко, как при нанесении — но мне то и нужно: не жирный светлый штрих, а более мягкий вариант, каким он становится, когда «усаживается» на слизистой. Моим глазам подошёл — ни сухости, ни слезливости не бывает. Может, поэтому и стойкость самое то. Насчёт «сильнее нажать — и все ресницы в нем» — да, такое есть )) Чуть потороплюсь — приходится «вычёсывать».
Использую только на слизистую, для остальных частей тела у меня свои любимцы.
К слову о цвете: именно такой, розоватый (или бежевый, как его коллеги в моей косметичке) для слизистой считаю самым уместным, если говорить о натуральности вида. Чисто белый всегда смотрится инородно, да ещё и малейшую красноту подчеркнуть может…

В целом я этот карандаш люблю. Без фанатизма, да и с нынешними ценами повторять не знаю, буду ли — но имеющийся карандашик в ходу и в удовольствие.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Согласна про белый — не старомодно, как серебристая/белая подводка, но как-то «не то».
Вам повезло, что держится. Я бы очень хотела, чтобы и у меня так было. В любом случае до зимы оставлю, а там посмотрю. Может, что и получится))
Shinkirou 18.08.2016
Жаль, оттенок приятный. Смотрится естественней, чем просто белый каял.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Я падка на подобные оттенки)
Estoy 18.08.2016
Никогда не пробовала этот карандаш, но наслышана о его супер способностях конечно же)) Встречала много отзывов по поводу плохой стойкости и пришла к выводу, что не нужно мне его)
Diana-Nathalie 18.08.2016
Я отзывов о стойкости особо не искала — просто встречала картинки, где он красиво лежал. Вот мне и захотелось.Сама виновата) Оказалось, что продукт конкретно не для меня с моими жирными веками и слезливыми глазами (линзы, линзы).
Bagira-K 18.08.2016
Вот спасибо за отзыв! Подумывала его купить, но теперь не буду. У меня сейчас эссенс белый кайал заканчивается, нареканий к нему нет, держится 6-7 часов на моей водяной слизистой, где даже мэйбелин стойкий течет. Так что, наверное, я его повторю.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Ну вот у некоторых девушек выше он держится дольше, чем у большинства. Так что чудеса бывают)) Но в целом — оказался он моим разочарованием. Зря я радовалась мягкому тестеру в магазине))
lili_lapushka 18.08.2016
у меня нормально держится пару часов, хотя чаще использую для «разметки» когда брови крашу не себе
Diana-Nathalie 18.08.2016
У вас, видимо, кожа более сухая, чем у меня. Но в любом случае вам повезло — все-таки он красивый.
Koroleva77 18.08.2016
Ой, совсем не стойкий, надо же, я была уверена в том, что он лучшего качества…
Я слизистую редко подвожу, т.к. линзы, все время боюсь отпечатать)) у меня для этой цели Chanel, оттенок Clair, держится часа 4 примерно.

Какие глаза у вас
Diana-Nathalie 18.08.2016
Про Clair давно слышу и даже в список хотелок внесла. Рано или поздно доберусь (звучит угрожающе, прямо)
tinautanskaya 18.08.2016
Тоже есть такой карандаш, считаю его бесполезным. Слизистую я в принципе не подвожу. Использую иногда под бровь и над верхней губой. Повторять не буду, как и Вы
Diana-Nathalie 18.08.2016
Я. пожалуй, под бровь пущу остаток. Благо старый заканчивается. Туда он хорошо мне подойдет. Спасибо)
tinautanskaya 18.08.2016
Вам спасибо за обзор)
Soffione 18.08.2016
Наталия, спасибо за пост. Карандаш хороший по оттенку и на глазах приятно выглядит. Я на слизистую ничего не наношу, у меня чувствительные глаза.
Diana-Nathalie 18.08.2016
Мои чувствительные через раз — тут не угадаешь. Чаще на тени реагируют.
Подвел меня этот красивый оттенок — прямо обидно.
Soffione 18.08.2016
У меня на тени не реагируют (тьфу-тьфу), даже на просроченные на много лет. Вот на тушь много раз реакция была (Max Factor и YSL).
Diana-Nathalie 19.08.2016
У меня на Эссенс была реакция — на тушь. Больше не покупаю. И еще от Гурмандиз был конъюнктивит аллергический.
parity06 19.08.2016
Белый и бежевый Макс Фактор у меня держится дольше всех на водной линии, и ещё Пупа долго живёт.
Diana-Nathalie 20.08.2016
Пупа на мне вообще не держится — очень жирная. А вот МФ — вполне себе хорош. Согласна.
Mara_Woland 19.08.2016
мне нравится этот карандаш, использую везде — и в уголок, и под бровь, и на слизистую, и над губой. Под бровью и в уголке держится отлично, с губ уходит вместе с помадой, на слизистой обновляю один-два раза в течении рабочего дня. Кончится — повторю.
Вы — счастливица)
Hadija1991 19.08.2016
Оттенок очень удачно сочетается с цветом вашиих глаз, Наталия
Интересно было прочитать, спасибо!
Diana-Nathalie 20.08.2016
Подлецу все к лицу) Спасибо!