08.07.2016

Диско-шар Art Visage 406

Помаду Арт-Визаж 406 я увидела у кого-то из девочек-блогеров и загорелась идеей попробовать. Сорока внутри меня не дремлет и я решила, что хочу поставить эксперимент)
У помады очень дурацкая упаковка. Крышка шире донышка, безумные белые кружева на красном металлике. Знаю, нравится многим, но мне нет, извините.
По качеству и функциональности вопросов нет, все хорошо. Ношу нечасто, но за это время не поцарапалась, не разболталась и выглядит как в день покупки.
Цвет-кораллово-розовый с огромным количеством золотого шиммера. На солнце сияет, как мониста на цыганке. Кто-то фукнет, а мне нравится)
Помада ну ооочень приятно пахнет. Мне кажется, это запах личи. Просто обожаю!
Блесток очень много и на губах они ощущаются. Не критично, не как песок, приклеенный к блеску для губ, но все же. Сама текстура легенькая и съедается быстро. Цвет. Но не блестки) Поэтому надо быть начеку и обновлять покрытие, иначе выглядеть вы будете странновато. По поведению все хорошо. Полоску и комков не образует, губы не сушит.
Цвет-бомба. Немного из 90-х, но мне тааак нравится! Честно-ношу! И на каждый день, и на вечер.
Смотрим фото:
Свотч на руке:
Губы:
Образ:
Цена-около 200 р
Оценка-объективно 4

Poeme 09 июля 2016, 00:57
Для жаркого лета то, что надо, наверное, играет на солнце как сумасшедшая. Отлично смотрится с макияжем глаз. Саму марку, к сожалению, не знаю, купила бы аналог)
elenakot 09 июля 2016, 15:02
Она нереально сияет на солнце
preferita 09 июля 2016, 06:24
Красивая помада, золотой шиммер красиво купается в цвете.
elenakot 09 июля 2016, 15:02
Да, хорошо сказано
Kaiju 09 июля 2016, 07:42
Терпеть не могу подобного типа помады — с перламутром и шиммером — но просто удивительно, как на вас она гармонично и абсолютно не вульгарно сидит. Прелесть
elenakot 09 июля 2016, 15:03
Я тоже не люблю. Но тут случилось помутнение рассудка
Sofira 09 июля 2016, 08:01
Не смотря на «диско-шар», кажется, что блестки проступают через цвет довольно гармонично. Да и ваша четкая внешность способствует усмирению помады. Мне понравилась на вас. На мне бы была «ой-ой»))))
elenakot 09 июля 2016, 15:03
Чёткая внешность   Спасибо. На мне без загара смотрелась бы дико
Ira_Sommer 09 июля 2016, 10:23
И мне нравиться))) так как арт визаж у меня в стране не достать, купила аналогичную от клиник
elenakot 09 июля 2016, 15:04
Не думала, что клиник могут озадачиться созданием помады с таким количеством блёсток)
Poeme 09 июля 2016, 15:24
А как называется от Клиник, если не секрет?)
Ira_Sommer 09 июля 2016, 16:09
Ну я наверное приувиличила немного с количеством блёсток)))) это папайя поп, там все таки блёсток не такое количество, и естественно они не чувствуются на губах. Это очень приблизительный аналог)))
Simarik 13 июля 2016, 11:15
У меня есть такая. Очень хотелось что-то розовое с золотым. Покупала не тестируя, поэтому по факту оказалось немного не то, что ожидала — хотела розовое с золотом, а получилось — золото с розовым )
Почему-то ни разу выйти в ней в люди так и не собралась, но периодически открываю и любуюсь )