Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2016
6419

Estee lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer #09 liquid peral

Всем привет!
Сегодня мой пост о лаке для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer #09 liquid petal. Подобные средства для губ редко встречаются в моей косметичке, я предпочитаю либо классические помады либо полупрозрачные блески, но волею судьбы он все-таки у меня появился.
Оформление стандартное для блесков Estee Lauder: прозрачный тюбик и в данном случае золотистая крышка с фирменным узором марки.
Спонж классический:
Цвет приглушенный розовый, но за счет мельчайшего золотистого шиммера, который при нанесении совершенно незаметен, данный оттенок я бы отнесла к теплой гамме.
В целом цвет универсальный и всесезонный.
По текстуре блеск густой и липкий, и за счет этой густой консистенции и липкости его трудно распределять на губах, необходимо несколько раз опускать кисточку в тюбик, чтобы полностью покрыть губы. Но с другой стороны, благодаря упомянутым характеристикам, он идеально лежит на губах, заполняет все неровности, сглаживает шелушения, слегка придает дополнительный объем. Да и стойкость превосходная, через пару часов уходит глянец, цвет держится до демакияжа. Еще одним огромным плюсом являются увлажняющие свойства блеска. Ну а теперь ложка дегтя в бочке меда: лак ощущается на губах, для меня это огромный минус, люблю накрасить губы и забыть, думаю всему виной опять же липкость. И да, забыла про запах, он есть, достаточно сильный кондитерский аромат. А сейчас посмотрим.
Супермакро:
Макро:
Полный образ:
Оценка: 4 (сняла 1 балл за липкость)
Пользуюсь около 3 месяцев
Цена: 1700 без учета скидок

Лучшее за месяц

Комментарии

marble 01 июля 2016, 16:33
Цвет лака вам очень идёт! Украшает и освежает. И брови ваши — загляденье!
Miss_Fim 01 июля 2016, 16:38
Цвет приятный, но текстура, к сожалению, не моя.
Спасибо за комплимент бровям)
Demskaya 01 июля 2016, 20:29
На губах выглядит как-то комковато. На мой взгляд — слишком плотный слой.
Miss_Fim 01 июля 2016, 21:13
Возможно) спасибо за мнение)
Klavas 03 июля 2016, 11:40
Классный оттенок и нравится его плотность
Miss_Fim 03 июля 2016, 13:09
Да, он действительно оооочень плотный!