24.05.2016

Милейший кисельный блеск Catrice Luxury Lip Intensive Care Gloss 030 Revolution- berry lips

Привет, красотки!
Хочу показать вам новый блеск Catrice Luxury Lips с легким кисельным оттенком   Я видела, что девушки рассказывали про 2 других цвета (желтый и светло-розовый), я же покажу вам самый яркий из трех блесков-малиновый.

Упаковка блеска кажется качественной, жесткой. Крышечка не протекает, ограничитель хорошо работает. Аппликатор у блеска очень удобный: он набирает достаточное количество средства, им можно быстро прорисовать контур губ.
Аннотация расстраивает тем, что состав неполный. Вот состав с сайта:
TRIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, BUMETRIZOLE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE).
Свотчи на руке (слева-без вспышки, справа-с ней). Текстура приятная, нежная. Мне очень понравилось, что, блеск вообще не липкий!
Отдушка у блеска почти отсутствует: я просто чувствую запах масел и какого-то фрукта. Заявленный аромат папайи и ванили я не чувствую вообще. Цвет мне очень нравится! Он напоминает мне кисель, я ношу его всегда, когда хочу «макияж без макияжа». Стойкость у блеска обычная: до еды и принятия жидкости. Если ничего не кушать, то яркий зеркальный блеск сохранится 1-2 часа, после этого блеск уходит, и остается ощущение бальзама на губах. Тут же появляется приятная особенность блеска-увлажнение губ. Всегда, когда у меня есть шелушения или какой-то дискомфорт, я наношу Catrice Luxury Lip Intensive Care Gloss, и губы начинают чувствовать себя намного лучше.
Так выглядят мои губы «ню».
А здесь я нанесла 1 слой. Я вижу равномерный цвет, сглаженный рельеф губ, восхитительный зеркальный блеск.
Здесь я наносила блеск от центра к краям, что было кардинально неправильным решением. Как видите, блеск нарисовал какую-то линию на губе.
Тут я нанесла 2 тоненьких слоя, пытаясь добиться чуть более яркого цвета. Однако вместо этого я получила ярко-малиновые затекания.
Общий образ.
Плюсы:
1) не растекается;
2) ухаживает за губами;
3) имеет приятный естественный оттенок;
Минусы:
1) в 2 слоя именно этот оттенок затекает в складочки;
2) немного странная отдушка.
В общем, блеск очень приятный, я часто им пользуюсь!
Объем составляет 3 мл, расход достаточно большой, рука постоянно тянется к блеску.
Цена: около 300 рублей.
Оценка: 5-.
Скажите, а вы пробовали Catrice Luxury Lip Intensive Care Gloss?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Yummi 24 мая 2016, 10:58
Так и не углядела, где там затекания) блеск хорооош
Natalissima 24 мая 2016, 11:05
они не очень критичные, но я вижу более темные линии)
regirina 24 мая 2016, 14:58
Очень мило и аккуратно смотрится на вас этот блеск! :) я себе купила такой же, расход не маленький у него и как вы правильно отметили «рука всё время тянется к блеску». Но на мне он дал какой-то странный эффект: через полчаса губы как будто покоываются корочкой… пока не поняла с чем это связано и отложила продукт. С другими блесками такого не было :(
Natalissima 24 мая 2016, 16:20
Возможно, у вас такая реакция на масла, многие из них сушат, если часто применять и помногу.
Dop 26 мая 2016, 08:56
Спасибо, что сказали… У меня на витамин Е в помадах и блесках такая реакция (и на некоторые масла, которые, видимо, им особенно богаты). А чуть не купила, вовремя предупредили, получается.
Natalissima 26 мая 2016, 09:40
Не за что!
JuicyJuice 24 мая 2016, 18:18
Какой красивый блеск и красивые губки   Для меня существует две крайности: безумно яркая плотная матовая помада либо глянцевый прозрачный блеск. Никаких нюдов или полутонов   Но если блеск прозрачный, то именно такой — прозрачный, с добавлением яркого оттенка, чтобы так красиво добавлял цвета губам. Мои родные губы, к сожалению, слишком бесцветны. Так что обязательно присмотрюсь к Catrice, спасибо =)
Natalissima 24 мая 2016, 18:28
Ого, вот это у вас крайности)
LunarLily 24 мая 2016, 19:07
Здравствуйте! У меня этот блеск сейчас в любимцах ходит, как и Вы сказали, сама рука тянется   Нравится уход и эффект на губах, такие подрумяненные естественные губы с глянцем.
У Диор как-то была лимитка Color Revivor gloss, получается тот самый эффект, но за более приятные деньги
Natalissima 24 мая 2016, 19:38
Согласна! Блеск очень приятный, но очень быстро расходуется. Хотя это скорее хорошо, чем плохо, с моим-то количеством косметики для губ)