16.05.2016

Ну ведь очаровательные же! Guerlain Meteorites Pearls Carousel

Всем доброго майского дня! Если честно, конкретно этот выпуск Метеоритов, я не собиралась покупать. Что-то и многовато их уже у меня, и баночка зефирная (а настроение у меня сейчас ближе к мрачной готике), и сами шары розовят… Только зачем себя обманывать? Это ж целых 25 г хорошего настроения, даже если ненадолго!

Милая, очень милая нежно-розовая баночка, украшенная цветными кружочками, резной цветок на крышке в пастЭльных тонах. Внутри мягкий спонж, который хранит шарики от разбивания.

25 г. шариков, напомню в старой версии было 30 г, аромат лесных фиалок остался неизменным, сильный и приятный. В баночке 4 оттенка шариков:

— самые мелкие, как горошинки, белые
— крупные светло-желтые
— крупные ярко-розовые
— крупные бледно-фиолетовые

Все шары сатиновые, без блесток, дают только перламутровый отблеск. Вернее, где-то в глубинах есть мельчайшие золотые искорки, наверное, от желтых шаров, но их очень мало и они едва заметны. Никакого сравнения со сверкающей Аквареллой или Драконами. Все очень умеренно и по делу. Только это уже не совсем пудра для всего лица. Розовые шары прекрасно отдают цвет, и с этой баночкой можно получить щечки юной дофины Франции Марии-Антуанетты, либо элегантный румянец Кейт Миддлтон, которому она вроде и не изменяет.

Если честно, то это самые нежные и очаровательные румяна, которые у меня есть. Еще нежнее Парадизов. Если вытащить пару-тройку розовых шаров, то выйдет чуть оживляющая цвет лица пудра, которую можно использовать для всего лица тонким слоем.

Шарики совершенно точно поднимают настроение, ассоциации с конфетками или клюквой в сахаре)

Предвижу комментарии на тему — не нужны, игрушка, куда столько и прочее… Они правда хороши! И аромат, и оформление, и катающиеся шарики… Люблю, ничего не могу с собой сделать.

Хотелось бы добавить, что, к сожалению, эти Метеориты не уникальны, как Рождественские… Нет никаких особенных оттенков шаров, которые давали бы тот самый непередаваемый эффект, ни оформления из ряда вон. Если вы не коллекционер, то можно и пропустить баночку, подождать чего-то более особенного и дорогого сердцу.

P.S. Не ругайте за обкусанные губы, это еще со времен просмотра Сочинского Гала матча с Владимиром Владимировичем!

Цена: 2998 руб.

katyakraska 16 мая 2016, 14:22
Ну кто-то же должен был купить их и показать.
Я тоже получила сообщение на почту с анонсом о продаже, но сама не стала брать, подумала, что такие дорогие холодные румяна я сейчас не хочу.
Спасибо вам за пост.
karmelita-05 16 мая 2016, 16:24
Не поверите, но среди моих 25 румян, только эти и еще Dior Brown Milly на мне не теплеют. Все остальные поначалу холодные ррраз и отдают кораллом… Спасибо за первый комментарий)
Laisve 16 мая 2016, 19:50
Кстати согласна с таким мнением. Спасибо, что есть косметиста где все можно пробовать не самой. А прийти и прочесть прекрасный обзор где все по полочкам)
MadlenVolya 16 мая 2016, 14:29
Конечно, очаровательные! ) Я тоже их жду с нетерпением! Ни одни Метеориты не проскочат мимо меня!
karmelita-05 16 мая 2016, 16:24
Ооо, истинный коллекционер) Жду пост)
IrenS 16 мая 2016, 15:15
Красивые!
Люблю метеориты, но эти для меня слишком холодные будут(
karmelita-05 16 мая 2016, 16:26
Спасибо) Да, розовый холодный, что в общем, странноватенько для летней коллекции…
tironsa 16 мая 2016, 15:25
Румянец очень деликатно смотрится на щечках. Милая баночка и вы!
karmelita-05 16 мая 2016, 16:27
Благодарю Вас) С удовлетворением поставила ее на полочку к остальным)
Soffione 16 мая 2016, 15:29
Прелестные метеориты.   Я их не коллекционирую, но рада иметь пару экземпляров.
karmelita-05 16 мая 2016, 16:27
Спасибо) Весьма прелестные) Одна баночка точно нужна, а пара тем более)
innerLight 16 мая 2016, 17:51
А мне понравились, такой румяный свотч в итоге.   Я бы купила, если бы могла (нет в продаже в доступных и-магазинах).
karmelita-05 16 мая 2016, 19:53
Спасибо Вам) Не грустите, они точно не уникальны) Будут еще лучше и красивее, если не ухватите эти.
Poeme 16 мая 2016, 18:00
А я люблю летом использовать тонкий слой холодных румян, они очень хорошо «освежают» образ и «охлаждают» в зной. У меня нет, как раз, метеоритных румян, может быть, куплю.
karmelita-05 16 мая 2016, 19:54
Согласна, иногда очень хочется эффекта прилившей к щекам крови, особенно пока загара нет)
Di_Rivares 16 мая 2016, 18:55
Как мне нравится этот свежий светло-розовый цвет, который они дают на коже )) Я все думала, сомневалась, буду ли их покупать. Ваш пост добил — заказала
karmelita-05 16 мая 2016, 19:54
Спасибо за комментарий) Они Вас порадуют)
Latte 16 мая 2016, 19:12
Абсолютно очаровательны!
Благодарю!))
Laisve 16 мая 2016, 19:53
-слегка рыдает от сравнений-
но первая фотка с лицом — это именно оно. естественный и благородный румянец
karmelita-05 16 мая 2016, 19:58
Эээ… Ну первая ассоциация с немного перерумяненой Марией Антуанеттой, ее очень мило сравнили с пироженкой (это если перебрать с этими метеоритами), вторая — свежий румянец Герцогини Кэтрин) Могу ошибаться, конечно)) Это всего лишь ассоциации, и обе барышни мне нравятся, каждая по-своему)
Laisve 16 мая 2016, 20:28
Вы вариант 2! Достоверная естественность, не пироженка) На ваших фото не бывает пере-
karmelita-05 16 мая 2016, 20:54
Спасибооо)
Shantal 16 мая 2016, 22:51
Какая красота! Импонирует именно холодный подтон. Не знаете, это лимитка?
karmelita-05 17 мая 2016, 11:27
Спасибо) Да, лимитированный выпуск весна-лето 2016, но ажиотажа нет…
Lola_Montez 17 мая 2016, 09:24
По-моему эти метеориты сделали специально для вас)) так органично смотрятся
karmelita-05 17 мая 2016, 11:28
Благодарю Вас)
SkinniVanillaLatte 17 мая 2016, 21:16
Как же вам идут! поздравляю с покупкой!)
karmelita-05 17 мая 2016, 21:25
Спасибо) Который день уже с ними) Между прочим, купила после Вашего поста с таким свежим румянцем!
Klavas 19 мая 2016, 17:46
Спасибо вам огромное, ваши посты наслаждение для меня, так как обожаю эти пудры с легким вуаль сиянием…
karmelita-05 19 мая 2016, 19:15
Спасибо за такие позитивные и добрые комментарии)