08.05.2017

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #250 Quiet Riot

Всем привет! Этот пост у меня целый год пролежал в черновиках! Но сейчас я все чаще стала доставать эту лаковую помаду, поэтому, наконец, напишу.
Это прошлогодняя новинка марки, лаковая помада. У меня всего один оттенок, но он роскошный во всех отношениях.
Флакончик с окошком, выглядит «по-взрослому» — стильная классика марки.
Спонж очень удобный, немного изогнутый, ворс мягкий и плотный. Набирает оптимальное количество продукта, чтобы без труда нанести и при необходимости добавить. Это гораздо лучше, чем убирать излишки.
Отдушки практически не слышно.
Текстура очень плотная, пигмент губ перекрывает однозначно, с первого слоя. Но при этом не замазочная, а очень комфортная, роскошная, бархатистая. Ложится просто идеально — абсолютно ровно, без наплывов, проплешин, никуда не растекается. На губах не ощущается, губы совершенно не сушит, но при этом разглаживает. Не подчеркивает рельеф и не проваливается в него. Пластично заполняет и реально делает губы более красивыми и ровными. Дает полуматовый финиш, не выглядит более сухой в процессе носки. Не растекается без карандаша часа 3. Потом может самую малость потерять четкость контур. Поэтому я ношу ее с карандашом и вообще не переживаю за контур и растекания. Проблем нет.
Оттенок — ягодно-красный. На солнце выглядит чуточку теплее, но, в основном, ягодный подтон преобладает.
Стирается, оставляя немного пигмента. Поэтому я использую мицеллярную воду или молочко.
На губах:
Через час-два:
Обожаю эту помаду!
Решила добавить жизненное фото (правда, с телефона): здесь помаде несколько часов, я пила и кушала )

emendate 08 мая 2017, 10:47
Какая красота!
MadlenVolya 08 мая 2017, 10:53
Согласна! )
Milena72 08 мая 2017, 10:51
Мадлен, невероятно красивая помада и очень красивый пост.
Давно тебя не было, соскучилась уже.
MadlenVolya 08 мая 2017, 10:55
Привет, дорогая! Я тоже соскучилась!   Никак не могу войти в колею…
Помада великолепная! Она прямо настроение создает! Я бы еще купила что-то более нежное из этой линейки
Victoria_K 08 мая 2017, 13:25
Лен, привет — очень красивый цвет и тебе идет
По теме «нежненького» — у меня два оттенка и более нежный — оттенок 410 «Vague Obsession»
Такой прям телесный нюдовый…
MadlenVolya 08 мая 2017, 13:29
Это то, что мне нужно! )) Теперь буду знать, что брать )). Спасибо, Викуль, ты всегда вовремя!
ZarinaM 08 мая 2017, 11:05
Очень не хватало ваших красочных постов, с возвращением! Помада великолепна во всех отношениях!
MadlenVolya 08 мая 2017, 12:40
Спасибо! ) Буду стараться писать по возможности чаще )
UrbanFashionista 08 мая 2017, 11:33
Эти помады — просто шедевр! Мне все в них нравится, и как ложатся, и стойкость, и комфортное ощущение на губах.
Жаль, что мне не идут такие ягодные оттенки, а то после этого поста точно не смогла бы удержать себя в руках))
MadlenVolya 08 мая 2017, 12:40
Да, им бы расширить линейку, цены бы им не было вообще )
Tauna 08 мая 2017, 12:33
А какой карандаш Вы используете в пару к этой помаде?
MadlenVolya 08 мая 2017, 12:39
Вивьен Сабо №206
RitaMix 08 мая 2017, 13:14
Я дар речи потеряла, глядя на такую красивую помаду! В ней, похоже, все идеально)))
Она очень красивая!
Rossetto 08 мая 2017, 13:24
Роскошный цвет для уверенной в себе молодой женщины (не девушки)!   Финиш суперский.
Мне тоже нравится финиш!
Marina_Eesti 08 мая 2017, 13:40
Роскошный цвет и финиш!
Согласна! )
Poeme 08 мая 2017, 14:27
В общем образе губы роскошные, чувственные! Очень хорошо тебе с ней.
Спасибо! )
Ola-Ola 08 мая 2017, 15:07
Цвет страсти! Просто вау!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:43
Да, в ней легко быть заметной )
Svetik-Jewel 08 мая 2017, 15:59
Красота!     Очень Вам идёт!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:43
Iry_Na 08 мая 2017, 16:15
Очень сочный пост! Вам очень идут ягодно-алые губы и темные волосы. Соскучилась по Вашим постам:-)
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:44
С темными теперь голову напекает постоянно ))
Irina Bulgakova 08 мая 2017, 18:02
Роскошная помада.Роскошная вы!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:44
Спасибо большое!
AnnaMalysheva 08 мая 2017, 19:15
Как же Вам хорошо с тёмными волосами, а помада идеально вписывается и делает Вас ещё красивее. Очень роскошно!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:45
Спасибо! Очень приятно! )
Shinkirou 08 мая 2017, 19:28
Какая ты красивая! Засмотрелась на тебя!   Помада, конечно, шикарная. И оттенок, и поведение.
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:45
Да, в ней для меня нет недостатков! ) Спасибо!
BabyGrace 08 мая 2017, 20:44
Интересно, что вы пишете, что на губах помада не чувствуется. У меня эта помада (правда, в других оттенках( оставляет ощущение, что губы покрыты слоем масла. Люблю эту линейку за цвет, нигде больше аналогов нет, но за качество ненавижу. И стираются они на мне от одних разговоров за час (
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:46
Для меня она одна из идеальных. За целый год периодического использования ни разу меня не подвела и не разочаровала. На губах лежит очень комфортно, но это все субъективно, видимо ). Я ее очень люблю.
IriSkin 08 мая 2017, 22:31
У меня другой оттенок. Качество не на высоте, стык губ скатывается, если есть неровности подчеркивает и на губах чувствую как замазка. Купила исключительно из-за цвета, думала и качество будет таки же, но не срослось, увы. Купила на замену YSL. Нравится очень, это прям любовь и по цвету и по качеству!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:48
Если честно, у меня ни одна помада не скатывалась, кроме какой-то одной, сторублевой… А пробовала я их бессчетное количество ). Возможно, это зависит даже от состава слюны, когда помада скатывается на стыке. Или я не так уж много говорю…
Pines 09 мая 2017, 03:45
Очень ваш цвет! Подскажите, какие тени на веках? Мн кажется, они в пыльно-сливовой гамме?
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:49
Если не ошибаюсь, на мне палетка Шанель 39 Raffinement
Hadija1991 09 мая 2017, 20:37
Мадлен, как же она тебе идёт
Помада-восторг!
MadlenVolya 10 мая 2017, 19:49
Спасибо! )
Natalia_Bos 11 мая 2017, 19:31
Мадлен, шикарная помада! ЭЛ, как всегда, на высоте!