01.05.2016
19275

Tom Ford Moodlight Skin Illuminating Powder Duo

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем новом хайлайтере (да, очередном, да, я их очень люблю и всеми пользуюсь). Признаюсь сразу, по свотчам и отзывам в интернете он меня совсем не впечатлил, но пощупав в живую (спустя пол года после выхода), я влюбилась!

Упаковка стандартная для косметики Том Форд, красивый коричневый футляр с золотом, крышка закрывается на магнит и легко открывается. Имеется большое зеркало и никаких кисточек в комплекте. Так же как всегда нам дается коричневый замшевый чехольчик.

Светлый сектор — имеет светлый жемчужный цвет, дает прекрасный розоватый блик. МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА(!) Показала свотч своему парню этого хайлайтера и хайлайтера Mac Lightscapade рядом, спросила «какой блик нравится больше?», указал на Том Форд, я с ним солидарна, хоть они и очень похожи( вы это сами увидите по свотчу), но Форд дает более красивый и нежный блик, можете даже назвать его люксовым, если хотите. Текстура мягкая, как будто даже гелевая, хайлайтер легко набирается на кисть и отлично переносится. Стойкость у обоих секторов прекрасная. На лице я все же вижу мелкий шиммер, но мне нравится, как он выглядит.

Темный сектор — ассоциируется у меня с розовым золотом, дает красивый бронзовый отлив, этот оттенок прекрасное дополнение к бронзеру или просто к «теплому» образу. Качество такое же, как у первого оттенка, но пигментация чуть более высокая. Так же имеет мелкий шиммер, который красиво смотрится на лице, похожих оттенков у меня нет.

Снизу вверх — Mac, Tom Ford

Светлый сектор наношу на скулу, а темный чуть ниже.

Вывод: Адептам косметики Том Форд иметь этот хайлайтер обязательно! Остальным людям — по усмотрению с:
Оценка: 5!

janeo 01 мая 2016, 17:42
Я его тоже очень люблю
maryposh 01 мая 2016, 19:46
Люблю носить его летом, когда лицо тронуто загаром. :)
LeonRoux 01 мая 2016, 19:50
Да, на лето он вообще прекрасен)
Soffione 01 мая 2016, 19:53
Валерия, замечательный продукт и смотрится отлично! И Вы красавица, как и всегда. Изначально полагала, что первый хайлайтер ближе к белому, а он, оказывается, ближе по цветовой гамме к слоновой кости. Подскажите, пожалуйста, какой у продукта вес и расход? Я знаю, что у Тома Форда всегда щедрый вес в пудровых продуктах.
LeonRoux 01 мая 2016, 20:00
Спасибо! Вес у него 12 гр, а расход тоже совсем небольшой, кисточкой даже узор не стирается, потертости от свотчей :D
Soffione 01 мая 2016, 21:13
Спасибо за ответ! Попробую при случае.
Di_Rivares 01 мая 2016, 22:14
Вау, цвет светлого сектора такой красивый, особенно на сравнительном свотче с Mac.
А на вас как всегда приятно смотреть )
LeonRoux 02 мая 2016, 08:15
Спасибо!)
Airhead 02 мая 2016, 21:07
Есть такой же))) красив мерзавец))) и универсален, должна заметить. Спасибо за пост)
Linalight 02 мая 2016, 23:40
Этот продукт — моя самая большая косметическая мечта! Не знаю, где купить
anuka 04 мая 2016, 09:49
А не подскажите КТО у вас на глазах?)
LeonRoux 04 мая 2016, 09:50
Тинты Армани)
Nastushapin 10 мая 2016, 13:24
Валерия! Вы меня ещё больше убедили в том, что мне нужна эта палетка))) Давно о ней мечтаю, но все не решусь…
Вы красивы очень, как и всегда))
AliseCherry 08 июня 2016, 13:46
Лера, здравствуйте! Скажите пожалуйста, у Вас он маркирован как 01? Он вышел в единственном оттенке?
LeonRoux 08 июня 2016, 16:45
Здравствуйте! Да, он только в одном оттенке)
london_after_midnight 16 апреля 2017, 14:50
Скажите пожалуйста у вас как контур на фото нанесен только темный оттенок хайлайтера или там еще что то?