Annyshka1985_Blog
12 апреля 2016, 10:21
Annyshka1985_Blog

Моя Дорожная Косметичка

Милые девушки, всем привет!
Хочу показать вам свою любимую командировочно-отпускную косметику. Ну что, есть тут любители покопаться в чужих косметичках?   Проходите, не стесняйтесь)))
Моя Дорожная Косметичка

Моя Дорожная Косметичка Моя Дорожная Косметичка Возможно перебор, но ничего не могу с собой поделать, собрала все самое необходимое.
Моя Дорожная Косметичка
Самое главное, чтобы косметичка закрылась и не треснула по швам)))
Моя Дорожная Косметичка Очень бы хотела ограничится минимумом — тон, тушь, помада. Но без тяжеленной косметички я не я))
Тон. Сначала я собрала все самое любимое для ровного тона.
— Пудра Chanel Vitalumiere Compact Douceur, в оттенке 20 beige,
— Тональный крем Lumene CC 6 in 1, в оттенке Medium
— Консилер Vivienne Sabo Radiant Concealer, в оттенке 01
— Кисть «копытце» Shiseido для нанесения тона.

На фото: слева — консилер VS, справа — тональный крем Lumene CC

Глаза. Куда без них)
Забыла добавить базу для век) Исправляюсь.
— База от Avon, в оттенке light beige,
— Мини версия палетки теней Dior 5 couleurs eyeshadow palette, в оттенке 646 montaigne,
— Карандаш для глаз Art-Visage, в оттенке 101
— Карандаш для бровей Eva mosaic Idealbrow browliner, в оттенке черный кофе,
— Тушь для ресниц Flamingo New Brush ( если такая вам попадется, берите не раздумывая)
— Кисти для макияжа глаз (Mac 239, 217, 228)
Миленочка, спасибо тебе за них, дорогая! Всегда, когда ими пользуюсь тебя добрым словом вспоминаю)   Эти кисти просто волшебные…
Добью базу от Avon и приступлю к Vivienne Sabo)
Эта малявочная палетка теней просто незаменима в дороге и занимает минимум места в косметичке) Очень я рада, что она у меня есть
На фото карандаш для бровей от Eva mosaic, оттенок Черный кофе. Им легко можно «наваять» идеальные брови.
А вот и забытая на общем фото тушь.)

Лицо. Точнее щеки)
Над выбором главных путешественников пришлось попотеть. Из десятка румян и бронзеров пришлось выбрать всего 3 продукта, и знаете, я обладатель просто железобетонной силы воли     Горжусь собой)))
В косметичку попали двое румян и один бронзер.
— Румяна Pupa Like a doll luminys blush, 301
— Румяна Chanel joues contraste, 89 canaille
— Бронзер " тельняшка", лимитка лета 2015 Chanel Les Beiges, в оттенке 02 Mariniere

— Мини кабуки кисть Dior
Бронзер поближе. Очень красивый продукт, матовый, с едва заметными искорками. Но на лице их совсем не видно. Имеет красноватый подтон и идеально ложится на кожу. По текстуре очень мягкий и шелковистый.
Слева-направо: румяна Pupa, бронзер Chanel, румяна Chanel 89

Губы.
Как обычно забыла про бальзам) А вот и он.
— Бальзам для губ от Nivea фруктовое сияние клубника ( он просто чудесен — легкий, увлажняющий, не липкий и очень комфортный в носке, дает просто потрясающий финиш на губах… Это самый лучший бальзам, который я когда-либо пробовала) Остальные бальзамы из семейства Nivea просто ужасны(
— Блеск для губ Dior Addict Gloss 413 ( очень нежный, полупрозрачный, с большим количеством шиммера, не липкий, что очень важно)
— Карандаш для губ от Catrice Longlasting Lip Pencil waterproof, в оттенке 020 Hey Macadamia Ahey! ( карандаш по своей текстуре мягкий, не очень стойкий и совсем не водостойкий, но оттенок просто отличнейший)
— Помада YSL Rouge Volupte Shine, Luscious Texture Aqua Shine Effect, в оттенке 11 Beige Instinct

Коллективные свотчи. Слева-направо: Nivea, Dior Addict Gloss, YSL, карандаш для губ Catrice.
Совсем забыла про парфюм и гель для фиксации бровей  !
Во все свои командировки я беру с собой пробники — они ничего не весят и одного флакончика хватает на всю поездку. Взяла миниатюру своей любимой Miss Dior Blooming Bouquet.
И прихватила свой любимый гель для бровей от Lumene Blueberry Eyebrow Fixing Gel. Обожаю его, это уже мой второй флакон.

Ну вот и все, пожалуй. Косметичка собрана. Ура!
Всем доброго дня и чудесного настроения! И с Днем Космонавтики)
Меня зовут Аня. И ко мне на ты.

snowqueenny 12.04.2016
Духов не хватает для полного счастья))))))
Annyshka1985 12.04.2016
Каталина, добавила))) Я — забываха))
IrenS 12.04.2016
Ага, я тоже про парфюм подумала, и я бы еще для маникюра кой-чего добавила — пилочка-ножницы-прозрачный лак)
Annyshka1985 12.04.2016
Ириш, это уже совсем другая косметичка) Ногти я не крашу, поэтому беру с собой только пилку и то разрезаю ее пополам
Iren_A 12.04.2016
Я люблю копаться в косметичках!
Анюта, у меня из совпадений «малявочная палетка теней» и карандаш для бровей, помада YSL и румяна, но, только в другом цвете.
Не треснула по швам — очень актуально, сама такая!
Annyshka1985 12.04.2016
Это мое любимое занятие))
Ириша, наши косметички практически идентичны)))
man_i_ya 12.04.2016
Я бы взяла столько же)))))   Плюсуюсь к парфюму? а матирующие салфетки? я без них никуда…
Машенька, привет!
Добавила парфюм) Матирующие салфетки не беру, пудрой полирую))) Хотя, наверное надо взять)
man_i_ya 12.04.2016
Аня, а ты брови только гелем укладываешь?
Annyshka1985 12.04.2016
Карандашом заполняю пустоты) И фиксирую всю эту красоту гелем.
До знакомства с Косметистой жила как-то без геля для бровей и забот не знала))) Сейчас — брови не брови без геля))
Melamori 12.04.2016
Я люблю залезть в чужие косметички
Я научилась брать с собой минимум, т.к. на отдыхе чаще всего не до макияжа, да и как-то не хочется) Но обязательно тушь и подводка, ну и средства для тона, конечно) И еще духи!
Annyshka1985 12.04.2016
Машуль, да ты на легке путешествуешь!) Умник! Я так не умею…
Melamori 12.04.2016
У меня зато уходаааа…
Annyshka1985 12.04.2016
А у меня из ухода — крем Чистая линия))))
Marina_Eesti 12.04.2016
Такая маленькая косметичка и столько всего вмещается! Отличный выбор продуктов!
Annyshka1985 12.04.2016
Она у меня резиновая))) Спасибо, Мариш!
Chili_pepper 12.04.2016
Сначала показалось, как всего много, а потом начала читать, и по каждому пункту по одному продукту, и все нужные! На румяна ты только не поскупилась   Отличная получилась косметичка!
Светик, спасибо!)
Все таки думаю, румяна шинель лишние. Сегодня еле застегнула косметичку) Жалко, а что делать?)))
kytsyunya 12.04.2016
обожаю чужие косметички!
тоже когда-то думала сделать фото своих продуктов, но обычно все собираю в последний момент, так что даже не до этого))
Annyshka1985 12.04.2016
kytsyunya, очень бы хотелось посмотреть на Ваши сокровища)
kytsyunya 13.04.2016
надеюсь, когда-то смогу организовать себя) спасибо
Tellshell 12.04.2016
Отличный вариант!
Ирина, спасибо!
Milena72 12.04.2016
Скромненько, как ты упаковалась, у меня чумадан получается!
Пользуйся на здоровье!
Annyshka1985 12.04.2016
Ха, у меня другого барахла завалы, так чумаданчик и наберется, точнее рюкзачок) Бывало столько наберу, что встать с ним не могу, барахтаюсь как черепашка на полу))
Еще беру с собой кучу одежи (зачем спрашивается), утюжок для волос, мыльно-рыльные принадлежности, уффф.
Milena72 12.04.2016
Ну, так я и имела в виду чумаданище с косметикой. А дорожная сумка с прочим барахлом у меня неизменно весит 23 кг.
Koroleva77 12.04.2016
Аня, ничего себе, ты аскет!
Восхищаюсь твоей выдержкой и силой воли!)))

Я никогда не могу угадать чем именно мне захочется накраситься, поэтому несколько палеток теней, как минимум двое румян, пара-тройка пудр и много… очень много помад   Кисти я уже не считаю. Ещё я все время откладываю себе в маленькие баночки всякие масочки… Никогда, ни разу я не делала маску в отпуске. Зачем я их таскаю?
katyakraska 12.04.2016
Я тоже чего только с собой не беру от страха, что вдруг мне захочется, а этого не будет с собой и я начну страдать.
В итоге, в отпуске я не пользуюсь ничем, изредка тушь на ужин…
Хи, Вы ее (тушь) едите?
katyakraska 12.04.2016
ахаххахаха ))))))) отлично подмечено
Annyshka1985 13.04.2016
Катюшка, «тушь на ужин»)))))
Я такая же)))
Женечка, спасибо!))
А вдруг резко что-нибудь понадобится?   Я когда приезжаю в другую страну, то хожу почти в одном и том же и крашусь по-минимуму и в конце поездки спрашиваю себя — «Ну и зачем ты столько набрала?»   Ручонки загребущие, глазенки завидущие))
Huskovanadiia 12.04.2016
У меня вообще нет понятия дорожной косметички. Я беру так много, что это уже не вмещается в косметичку. Всегда руководствуюсь магическим «А вдруг?»
Koroleva77 12.04.2016
Да-да, аналогично
Вот этот «авдруг» — страшный зверь
Муж все время говорит, что перевес (а он есть всегда, т.к. зимой сноуборд, летом — кайт) — моя косметика
Надюш, точно!
ptitsaSinitsa 12.04.2016
Анютик, все в принципе нужное, только с румянами я посмеялась))))))))))))) а в моей косметичке помада и карандаш, и всякие пластыри, санитайзер и мыло в пластинах.
Annyshka1985 13.04.2016
Юленька)))Румяна 89 пожалуй, оставлю дома)) Боюсь, косметичка лопнет)
Вот ты настоящий минималист)) Только помада и карандаш? А тон? А тени? Завидую белой завистью)))
bri1 12.04.2016
подсмотреть в чужую косметичку-святое)

У меня беда уместить уход, а вот с косметикой попроще как-то.
Annyshka1985 13.04.2016
Юленька, я тоже обожаю это дело))
У меня с уходом проблем нет — беру один крем для лица и мажу им все на свете (руки, лицо, тело) В конце поездки выбрасываю остатки)
Zina_mishina 12.04.2016
Круто у Вас) у меня в разы меньше, но я правда последнее время переключилась с декоративной на уход, поэтому растет уходовый чемодан))))
Зина, спасибо))
Читаю комментарии и вижу, что девчонки в основном уход в дорогу набирают) Ну это наверное смотря какая поездка — я еду в рабочую командировку, поэтому декоративка для меня главное) А если на море, то да, там чемоданчик с уходом набирается точно))
Fialka24 12.04.2016
Сама несколько дней размышляла о посте на данную тему, уж очень интересно каким продуктам отдают предпочтение в поездках. Сама же я до конца пока не собрала свою «ту самую» косметичку-чтобы компактно и полезно, но в поиске самых универсальных и удобных продуктов. Спасибо вам за пост!
Annyshka1985 13.04.2016
Летта, спасибо огромное, что заглянули!
OlivTree 12.04.2016
Трое румян позабавили! У меня в отпускной косметичке, помимо перечисленного Вами, живет зубочистка и ватка — поправлять огрехи в макияже) Румяна D&G Tan, для «делания» впалых щечек и корректировки формы носика и если совсем жаркая страна, то приходится брать капитально матирующий праймер)
Annyshka1985 13.04.2016
OlivTree, одни уберу, все-таки перебор))) Очень хочу тан попробовать, когда-нибудь и до него доберусь. Спасибо, что заглянули в косметичку)
ProxyArt 15.04.2016
Подскажите название супер матирующего праймера, пожалуйста   летом пригодится для поездок
Vera0305 12.04.2016
Как я обожаю копаться в чужих косметичках :) Спасибо! Действительно, железная воля
Annyshka1985 13.04.2016
Верочка, спасибо тебе, что заглянула!
Krasotada 12.04.2016
всегда с неимоверным интересом смотрю косметички и дамские уголки))в принципе все разложено логично и ничего лишнего)))я фанат миниатюр и потому очень многое есть в мини формате у меня)поэтому косметичка получается не слишком объемной.
тональный я например переливаю в мини баночку от руж бани руж(дарили их же тональный в крохотулечке).и этой баночки на 2 недели точно хватит!)
Annyshka1985 13.04.2016
Танюш, спасибо за совет! Буду искать мини баночку, отличная идея)
lenkamoska 12.04.2016
из вашего дорожного набора косметики я бы оставила дома одни из румян, бронзер, а из средств для губ ограничилась бы одним блеском. всё остальное из вашего набора считаю необходимым в дороге
Annyshka1985 13.04.2016
lenkamoska, спасибо за совет! Одни румяна оставлю дома, а без бронзера я — моль)
Addicted 12.04.2016
Пост просто бомба! Показать свою косметичку и так все изложить досканально)) Вне всяких сомнений чудесный пост и вы большая молодец что показали свое святое)) я бы даже сказала личное)) кровинушку свою косметичку Однозначно все нужное, ничего лишнего. Теперь хочется такой же бронзер он лимитка зараза Спасибо за пост, очень интересно вас читать!
Annyshka1985 13.04.2016
Addicted, спасибо большущее за такие приятные и добрые слова!   Мне очень-очень приятно!
Elena_Yu 12.04.2016
Обожаю полюбопытствовать в чужих косметичках. Аня, у вас всё такое красивое, аккуратное. Всё по делу! Мой арсенал для поездок в 2 раза меньше O_O
Леночка, спасибо!
Ахахаха) До Косметисты я возила с собой только тональный, тушь и бальзам для губ))) Не заморачивалась и была счастлива)
extraordinary-1 12.04.2016
Аня, косметичка у тебя очень симпатичная! Но наполнение еще лучше!
Да, пост очень интересный, покопаться в чужих косметичках — удовольствие еще то!
Почему ногти не красишь?
Наташенька, спасибо!
Была бы такая профессия — копаться в косметичках)) Работа мечты
Я очень ленивый до ногтей человек   Могу покрасить бесцветным лаком раз в полгода и все) Регулярно подпиливаю конечно, делаю не обрезной маникюр и на этом все, остальное — лень) Это дело надо накрасить, потом следить за ним (сколы и все такое), а через пару дней стереть, фуххх. Слишком муторно. Несмотря на то, что я обожаю накрашенные ногти у других девушек.
Вспомнила — когда-то ходила на курсы нейл арта, с тех пор охладела к ногтям))
MadlenVolya 12.04.2016
Отличный набор! А где фото на лице всех продуктов вместе? )) Я хочу знать, как ты выглядишь в командировке! ))
Annyshka1985 14.04.2016
Спасибо, милая!   Обязательно сниму командировочное фото и добавлю в пост)
Vidija_17 12.04.2016
Аня, ты просто молодец! Очень понравился твой командировочный набор. Я тоже всегда беру с собой в дорогу пробники духов, это зверски экономит место в косметичке и вес багажа.
Я сейчас готовлю пост об отпускной косметичке
Спасибо, Викуля!
Очень жду твой пост!
Dari25 12.04.2016
Ой как интереснооо поглазеть)))))) В уме не укладывается, ну кааак ты из своего богатства бронзеров выбрала один, а??!   Я каждый раз перед поездкой сажусь такая и думаю, так надо собрать косметичку, прям вот по минимуму возьму… в итоге — ну ладно, вот это возьму, вот это может пригодится, а вдруг настроение другое будет это уже другой макияж… Ну понеслоось, в итоге гора))) Ты вот молодец стойкая!
Annyshka1985 14.04.2016
Дашунь)))))Знаешь, я даже подумываю о смене косметички — уж больно маленькая)
Точно ты сказала — другое настроение и другой макияж
Latte 12.04.2016
Святая святых -чужая косметичка))) Анютик, ты молодец, все самое нужное) Я вечно тени не могу выбрать походные… Зато румяна беру одни -летом Шанель ин лав, зимой -Шанель роз экрин.Но все равно косметичка «трещит», уходовая тоже…
Веточка)))) Спасибо, милая!
Женщины, что тут скажешь))
Ayrora 12.04.2016
Анютка, не плохой набор! У меня примерно такой же по наименованиям, но других фирм. Не люблю таскать тонны косметики, так как чаще всего крашусь в поездке одинаково, да и жаль если что-то случайно помнется, разкрошится. А такое бывало и часто. По твоему совету купила консиллер и не нарадуюсь. Если бы ему еще цвет чуток другой, был бы идеален, но все равно безумно довольна результатом.
Annyshka1985 14.04.2016
Леночка, спасибо! И я так рада, что тебе понравился этот консилер. Я теперь без него никуда)
Я когда в поезде еду, то все свое добро (косметичку) под подушку кладу — как бы не уронить свою прелесть)))
Latte 14.04.2016
Консилер реально классный, все время забываю тебя поблагодарить за него))
Annyshka1985 14.04.2016
Вета, я очень рада, что тебе понравился!)
Tineidae 12.04.2016
А как вы смываете косметику в дороге? В чем берете уход? Для меня это такая актуальная проблема( Нужно ведь тоже что-то компактное, но даже дорожные наборы с маленькими баночками — это + еще одна косметичка, да не самая маленькая
Annyshka1985 14.04.2016
Tineidae, у меня есть еще одна косметичка, чуть побольше этой. В ней: зубная паста, щетка, пилка, ватные палочки, щипчики для бровей, влажные салфетки и крем для лица ЧЛ (в тубе) Косметику убираю влажными салфетками, затем умываюсь водой ( в поезде или в самолете), затем крем. Вот и весь уход.
tironsa 12.04.2016
Отличное собрание, Анют!
Я вот вместо длинноногих кистей теперь беру миньки Шанель, так к ним привыкла, что порой обычные кисти и не использую.
Интересно было посмотреть на твою вместительную походную косметичку!
Спасибо, Светик!
Мини кисти в дороге — супер вещь! У меня их нет, к сожалению, но ничего, есть хороший повод купить)
Hadija1991 12.04.2016
И твоя косметичка, и её содержимое мне нравятся, Анечка
Катенок, спасибо!
Diminuendo 12.04.2016
Мои дорожные каждый год прирастают в объеме и покупаются новые. :) Но на отдыхе даю коже дышать, солиться в море, защищаюсь от солнышка. Абсолютный мастхэв: маслянный раствор витамина Е 30%, на ночь на мокрую кожу вместо питательного крема, потом увлажняющий крем, если обгорели внезапно, спасает тоже, защищает от пятен пигментных, и в отличие от витамина А не вызовет аллергическую реакцию. А вообще, про нас, про девочек все спела Марина Кравец в «Ура скоро лето». Послушайте. :)
Annyshka1985 14.04.2016
Diminuendo, спасибо большое! Комментарий в избранное
Ушла слушать, очень люблю Марину Кравец
MaryFly 13.04.2016
оо, обожаю рассматривать содержимое чужих сумок и косметичек))
Annyshka1985 14.04.2016
Я тоже) Спасибо, что заглянули)
Soffi 13.04.2016
шедеврально!)))))
мне понравилось :-*
не поняла только что за тушь, впервые вижу :-)
Annyshka1985 14.04.2016
Сонечка привет!) Спасибо, дорогая!
Когда ждать твои посты?
Тушь китайская и очень хорошая.
Soffi 14.04.2016
привет-привет :-)
я только вернулась из затянувшегося путешествия по России-матушке, привезла кучу всего интересного)
недельку в себя приду и напишу про чудеса Новосибирской косметики)))

подробнее про тушь)
Очень ждем!)
А тушь покупала в Пекине, может она и у нас есть, но я не видела((
jurist 13.04.2016
Анютик, солнце, пост чудесный   Разрешила нам по доброте душевной порыться в твоей чудо-косметичке волшебная, как скатерть-самобранка, столько в ней всего интересного, а с виду маленькая))))
Я тоже маньячина та еще, не по мне это, когда только тушь-пудра-румяна и блеск))) А вот набочик как у тебя, этт по-нашему)))
Спасибо за пост!
Анюта, привет, милая!
Путешествовать на легке — не наш конек)))
Спасибо, что заглянула, дорогая!
Rogenda 13.04.2016
Спасибо за интересный пост! Тоже таскаю с собой кучу ненужного! Одной палетки теней вечно не хватает.Тоже не могу решить какого цвета захочется! Недавнее приобретение ланкомовские тени-карандаш (можно и как подводку и как тени)! Стойкие (на мне все тает -веко такое), а места совсем не занимают. В румянах перешла на клиник в карандаше. Очень удобно. Оттенок apple универсален. Тоналку беру пару пробников, что дают при покупке девочки-консультанты, благо их много, а отдыхаю я не так часто. Бронзер — вещь на отдыхе! А тушь таскаю тоже пробниковую. Вообще собирать все в мини формате — болезнь! =)))
Annyshka1985 14.04.2016
Rogenda, спасибо за комментарий! Очень интересно!
Тон, который дают мне в пробниках обычно очень темный(( Но под загар самое-то наверное.
Спасибо за Ланком, пойду посмотрю, что за зверь такой)
Rogenda 14.04.2016
Тени называются точно Lancome Ombre Hypnose Stylo 24H. У меня оттенок 01 нейтральный и 06 бирюзово-синий. На отдых наверно будет и 02 хорошо под загар. Единственный тени, которые не тают у меня на веке, не скатываются (с диорами подобного формата не подружилась совсем — исчезают через полчаса). Стойкость отменная! В рив гош по золотой карте около 1600р.
Annyshka1985 15.04.2016
Вот спасибо! Посмотрю сегодня же)
ProxyArt 15.04.2016
Очень интересно, что девочки берут с собой в путешествия. Спасибо, что рассказали! И косметичка очень красивая.
Раньше тоже в чемодан собирала много. Самое любимое в сборах было переливать все средства в бутылочки по-меньше
А сейчас часто на 2-4 дня езжу только с ручной кладью. Запаслась баночками по 5, 10, 20, 30 мл. И в Дрогерии огромный стенд с мини-версиями.
Мой лайфхак — перед поездкой захожу в несколько аптек и прошу пробники-саше (а иногда и в тубе по 5мл) — это могут быть и тоники, и СПФ, и крем, и сыворотка, и умывалка… Благо, тут в аптеках девочки-консультанты аж бегут тебе давать пробники и по-больше
Это целое искусство! Как девушке взять с собой минимум средств и при этом выглядеть еще лучше?
Annyshka1985 15.04.2016
Отличная идея! Оленька, спасибо!
Klavas 15.04.2016
Как всегда интересно «засунуть носик в чужую косметичку» вертуальная экскурсия была на пять баллов! Я беру меньше в командировку, но вот смотрю на твою и ведь ничего лишнего:)
Annyshka1985 16.04.2016
Спасибо, милок)
Frankie_Stein 17.04.2016
Я, я — любитель покопаться.  .И ведь так интересно. А какие продукты, все звезды. Косметичка -очень стильная!
LovelyCheza 22.04.2016
Ооо, кисть-копытце — моя любовь на века!)
Сама сижу сейчас собираю походную косметичку, это всегда самая большая проблема для меня))) Чемодан заполнить не такая беда, как определиться, что из косметики взять, оно ведь все такое нужное!)))
Lisita55 23.04.2016
Прекрасно написано, спасибо! Ура! Я не одна такая — без килограмма косметики и на выходные не поеду… Коллега! (плачет, лезет обниматься, сопит от чувств). Вы еще скромненько так… Наверное, Вы молоды и красивы, у меня одних тональных в дорогу штуки 3-4, а уходовой вообще ведро.