06.04.2016

Бюджетная, немецкая, хорошая. Тушь Misslyn Intense Volume Mascara 01 Black

Misslyn Intense Volume Mascara 01 Black

Для себя я уже давно и окончательно пришла к выводу, что качество и эффект туши для ресниц не зависят от её стоимости, более того, нередко противоречат ей.

Поэтому с каких-то пор в моём ящичке с чёрной тушью доминирует европейский массмаркет.

Этот пост об одной из моих верных и безотказных ежедневных помощниц — о бюджетной туши марки Мисслин.

Немецкая марка Misslyn — младшая сестра Artdeco, Make up Factory и лаков Anny. Если Артдеко условно позиционируется как доступная профессиональная косметика, а Мейкап Фэктори — как миддлмаркет, то Мисслин — массмаркет. Однако все эти марки объединяет один немаловажный фактор — немецкое качество вне зависимости от цены.

Туши Мисслин упакованы в прозрачную термоплёнку, что гораздо гигиеничнее, чем коробочка. Можно быть уверенной, что никто не открывал и не заглядывал в тушь до меня.
Тушь вроде бы ничем не пахнет, отдушки нет.

У меня чёрный цвет — обычный чёрный, не угольный, который я не люблю за неестественную резкость.
Кроме чёрного, Misslyn Intense Volume Mascara бывает коричневого и приглушённого синего цвета.

Щёточка не силиконовая — обычная. Одно время я думала, что силиконовые я люблю больше, но практика с этой тушью напомнила, что и обычные щёточки дают результат, который мне нравится.

Мои ресницы нормальные: нормальной длины и густоты, темнее, чем волосы, к счастью  , но не чёрные:

Тушь, нанесённая за 1 раз, методом «не отрывая руки», так я её и ношу чаще всего (фотография сделана несколько дней назад):

Тушь, нанесённая вторым слоем, после того, как подсох первый, даёт чуть больше объёма (фотография сделана больше года назад):

Носится тушь отлично: не осыпается и не отпечатывается.
Смывается без проблем, она не из въедливых.

Поскольку я пользуюсь и другими, Misslyn Intense Volume у меня достаточно давно (для туши): больше года. За это время она не загустела и не засохла.
Очень ею довольна, пользуюсь с удовольствием.

Оценка Misslyn Intense Volume Mascara 01 Black: твёрдая 5

«Тушей» очень много, плюс постоянно появляются новинки, которые интересно пробовать. Но я запоминаю Misslyn Intense Volume Mascara 01 Black как тушь, которую при случае или необходимости я могу купить повторно.

Kyoko 06 апреля 2016, 04:04
Всегда интересно узнать про малоизвестную марку, спасибо за рассказ. Очень уважаю лаки для ногтей Misslyn и все время удивляюсь, что отзывов категорически мало.
Тушь на вас отлично смотрится в один слой — замечательный натуральный эффект. Иногда, отчаявшись получить приличное удлинение, подумываю о туши с подобным эффектом. Спасибо, взяла на заметку.
Rossetto 06 апреля 2016, 18:21
Я сама о ней знаю меньше полутора лет)
Да, лаки у них очень и очень!
Kiy-Niy 06 апреля 2016, 05:57
Ох, какая красота!   Очень жаль, что у нас я нигде не встречала эту марку.
Rossetto 06 апреля 2016, 18:22
Спасибо!)
Но теперь, если встретите, уже будете знать, что это такое :)
L_Tatyana 06 апреля 2016, 06:39
Я, все же, в последнее время отдаю предпочтение силиконовым кисточка.
А эта героиня очень хорошо себя показала.если встречу, то куплю
Rossetto 06 апреля 2016, 18:44
У меня тоже был такой период, но эта тушь показала, что и обычная кисточка может давать отличный результат.
Verbxenia 06 апреля 2016, 06:58
Я тоже заметила, что среди люкса сложнее найти просто хорошую тушь, чем классную среди масса.
Эта великолепно лежит на ваших ресницах. У нас такая марка мне на глаза не попадалась.
Rossetto 06 апреля 2016, 18:55
Видимо, люкс тщательнее относится к составу, что сказывается на качестве. Иначе я объяснить не могу :)
Shinkirou 06 апреля 2016, 07:48
Очень понравилось, как тушь лежит на ресницах- аккуратно и красиво.
А я как раз больше всего люблю вот такие вот классические по форме щетки.
Rossetto 06 апреля 2016, 19:11
Тушь умничка: 0 понтов, 100% пользы и качества :-)
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 09:16
Данную марку не пробовала. Думаю, знакомство начну именно с этой туши. Также, как и вы пришла к выводу, что цена на тушь не всегда равна ее качеству.
Rossetto 06 апреля 2016, 19:13
Честно говоря, я не знаю ни одну чёрную тушь в люксовых марках, которая стоила бы своих денег. Только, может, Эсте Лаудер…
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 19:18
У меня была тушь Эсте Лаудер. Не понравилась. Цены неоправданно высоки на туши в люксе.
Rossetto 06 апреля 2016, 19:22
Их у ЭЛ несколько…
Marina_Eesti 07 апреля 2016, 10:51
Пробовала Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Быстро засохла, да и вообще, ни объема, ни подъема ресниц. Тушь никакая!
Rossetto 07 апреля 2016, 13:56
Как раз эту тушь имела в виду, люблю её)
Marina_Eesti 07 апреля 2016, 14:28
В очередной доказывает, что все индивидуально ))
Rossetto 08 апреля 2016, 13:32
Это точно, и эта Мисслин тоже может вам не понравиться… Тушь такое дело, что пока на себе не попробуешь — не узнаешь. Прям как крем :)
Koroleva77 07 апреля 2016, 22:42
И мне очень нравится, долго была любимицей!
LILY 06 апреля 2016, 09:19
Пожалуй, даже убрала бы слово " бюджетная" )) — действительно, как опыт показывает, тушь тот случай, когда цена не определяет качество.
Очень хорошие свои ресницы)
А про марку только слышала… возможно, и здесь…
Rossetto 06 апреля 2016, 19:46
Я посмотрела: тут были посты о ней — о лаках, карандашах, блесках, но мало. Она в самом деле какая-то тихая :)
Спасибо, что Бог дал, тому и рада
Koroleva77 06 апреля 2016, 09:26
Никогда не встречала, как и MU Factory(

Если где-то попадётся, теперь знаю, что куплю

Как красиво она выглядит на ресницах — все есть — и объём и длина, очень выразительно и при этом аккуратно!
Rossetto 06 апреля 2016, 20:12
Ну это нормальный качественный массмаркет. Никаких чудес, просто хорошая марка :-)
avissa 06 апреля 2016, 09:37
В один слой смотрится замечательно. Люблю такой натуральный эффект.
Rossetto 06 апреля 2016, 20:53
Мне в один слой тоже больше нравится, наверное.
Melamori 06 апреля 2016, 10:20
Я тоже пришла к выводу, что тушь — это тот продукт, цена которого вообще не гарантирует качество. Даже скорее наоборот   Эффект туши, о которой вы пишите, понравился. Жаль, эту марку у нас не видела нигде.
Rossetto 06 апреля 2016, 21:10
Ага, скорее наоборот
Zaoknomzima 06 апреля 2016, 11:32
Про марку я слышала, видела стенд с лаками, но тушь на глаза не попадалась
Мне в 2 слоя эффект понравился)
Rossetto 06 апреля 2016, 21:31
katyakraska 06 апреля 2016, 12:27
Совсем не по теме, но вот это цвет глаз у вас, он почти черный. Мне кажется, я таких кареглазых никогда не встречала.
Rossetto 06 апреля 2016, 21:32
Да, чёрно-карий) Это смотря где искать))
cheri-cheri-lady 06 апреля 2016, 12:30
Прекрасно смотрится тушь! Никаких комочков и «паучьих лапок», ресницы, несомненно, украсила. Я тоже не встречала эту марку в магазинах, но в интернет-магазине видела. Согласна с тем, что бренд не имеет значения для туши. Туши Макс Фактор, Лореаль, Мейбеллин ничем не хуже чем Ланком и Диор. Попробую, пожалуй, Мислин, когда закончу хоть одну из своих подаренных люкс-тушей.
Rossetto 06 апреля 2016, 21:43
Марка есть и в магазинах тоже!
Мне кажется, Мейбеллин и Макс Фактор гораздо лучше Диор и Ланком)
UrbanFashionista 06 апреля 2016, 12:52
Спасибо, что показали! Давно хотела попробовать какой-нибудь продукт этой марки, теперь уверена, что начну именно с туши)
Тоже совершенно уверена, что тушь — не тот продукт, за который стоит переплачивать и искать только среди люкса, у бюджетных марок часто встречаются очень достойные экземпляры. К примеру, я много лет покупала себе исключительно Л'этуаль Ballerine, и до сих пор это самая лучшая для меня ежедневная тушь.
Rossetto 06 апреля 2016, 22:29
Я именно с туши начала) Или с лака… Уже и не помню)
Klubnikina 06 апреля 2016, 16:52
Вот да, черные и коричневые можно и в недорогом сегменте найти, но красивые цветные нет( С бордовыми и вовсе туго. Или серо-синими (знаю только весеннюю Guerlain Cils D'Enfer Marine)
Rossetto 06 апреля 2016, 22:45
Полностью согласна. Лучшая фиолетовая для меня — Guerlain Cils d'Enfer Violet.
Marine — вообще уникальный оттенок, я и в люксе ей не знаю аналогов и очень жалею, что она мне не идёт)
valerych-kun 09 апреля 2016, 15:05
Не знаю, насколько это тот серо-синий, который Вы ищете, но видела такой цвет у IsaDora Build-up Mascara Extra Volume №4, есть еще №7 сине-черная. К сожалению, с Guerlain Cils D'Enfer Marine сравнить не могу.
Rossetto 09 апреля 2016, 21:39
Интересно. Я эту марку совсем не знаю, кроме названия)
valerych-kun 10 апреля 2016, 01:07
Если в двух словах, то это шведский бренд, позиционирует себя как миддл-маркет. Несколько лет назад был представлен в Брокарде, где я благополучно и купила тушь Build-up Mascara Extra Volume №2 (темно-коричневый)
Rossetto 10 апреля 2016, 16:40
Спасибо, буду в курсе теперь)
Myristica 06 апреля 2016, 17:12
Замечательный результат)   Как жаль, что теперь у нас её не найдешь. Мне на Ваших ресницах и Lolita понравилась. Но эта, как я поняла, намного лучше себя ведёт?
Rossetto 06 апреля 2016, 23:09
Именно так, эта лучше, чем «Лолита». Та — просто закрасить, а эта ещё и украшает :)
Katerinka25 06 апреля 2016, 19:23
Скажите, пожалуйста, а что за тени на вас на последнем фото? Очень красивые
Rossetto 06 апреля 2016, 19:54
Я и сама пыталась понять, но точно так и не решила. Думала, что Иллюзуар, но вроде нет.
painful 06 апреля 2016, 23:54
Не встречала у нас эту марку, но специально не искала. :)
А вот то, что тушь не осыпается — большой плюс, так как некоторые экземпляры как из люкса, так и из масс-маркета этим грешат…
Rossetto 07 апреля 2016, 14:20
На мне Орифлейм осыпалась. В школе)
Julchen 07 апреля 2016, 00:19
Смотрится даже очень не по бюджетному. Как же я люблю находить удачные туши именно в массмаркете, а когда есть ещё и коричневый цвет и такая кисточкане люблю силекон то вообще фантастика. Спасибо за наводку.
Rossetto 07 апреля 2016, 20:03
Коричневый есть, но он не очень тёмный, т.е. не чёрно-коричневый, а классический.
tironsa 07 апреля 2016, 21:46
Шикарно! Люблю естественные ресницы, в один слой для дневного макияжа, в два — для вечернего или на выход!
Росетто, Misslyn «сделала» многие люксовые туши по своим прекрасным свойствам. В частности по не осыпанию и отпечатыванию ей респект!
Беру на заметку. Спасибо!
Редкое явление блондинка с тёмно-карими глазами, вау! Дочу такую хотела
Rossetto 08 апреля 2016, 13:08
Это точно, в плане туши люкс меня потерял))
honey_budger 08 апреля 2016, 13:46
Спасибо! В хотелки.
Rossetto 08 апреля 2016, 15:15
Желаю, чтобы вам она понравилась так же, как и мне :)
valerych-kun 09 апреля 2016, 15:11
Есть коричневый? И в таком же качестве? Дайте две! Теперь я просто обязана ее попробовать
Спасибо большое за наводку, никогда не обращала внимания на их туши.
Rossetto 09 апреля 2016, 20:20
Такого качества или другого — не знаю, т.к. не пробовала. Но по опыту с другими марками не припомню, чтоб чёрная и коричневая были разного качества
Надеюсь, ваша проба окажется удачной
Isterika 10 апреля 2016, 12:08
Ого, не знала, что у этой марки есть тушь и вообще хоть что-то кроме лаков, которые, к слову, мне понравились по качеству правда у меня только один оттенок
Я загорелась синей, надо не забыть теперь об этом в магазине)) Хороший результат на твоих ресницах, Росетто, мне понравился. А я купила ИСЛ и снова облом. Осыпается… Вот зарекалась же оставить тушь люкс в покое...
Rossetto 10 апреля 2016, 17:31
У них всё есть :-) У румян из весенней коллекции красивое тиснение в виде цветочков… но какие же они ядрёные!   Я еле прикоснулась к тестеру — уже ярко-розовый палец получился))
Лаки их мне тоже нравятся. Даже разбелённый абрикос вроде бы неплохо ложится.

У меня есть пробник ИСЛ, нормальная, но без восторга. Купить — точно нет. Но вроде не осыпается. Пахнет прикольно))