25.03.2016

Estee Lauder New Dimension Tighten+Tone Neck/Chest Treatment

Всем привет! Предлагаю вам ознакомиться с еще одной замечательной новинкой марки Estee Lauder из линейки ухода New Dimension.
Это средство для ухода за областью шеи и декольте. А именно — крем.
Формула средства включает в себя технологию моделирования, поддерживающую естественное воспроизводство клетками кожи гиалуроновой кислоты, филагрина и липидов. Также продукт содержит эксклюзивный проколлагеновый комплекс. Укрепляющий и моделирующий эффект от средства достигается благодаря наличию в составе различных полезных компонентов — экстракта семян финиковой пальмы, экстракта зерен риса, экстракта стволовых клеток растений, а также протеинов молочной сыворотки и экстракта морских водорослей.
Под завинчивающейся крышкой имеется пластиковая мембрана с «язычком», за который ее можно легко поднимать:
К крему прилагается специальный массажер-аппликатор. Он располагается в верхней части крышки, в углублении.
Производитель рекомендует использовать его следующим образом:
1. Начните движение от центра груди и двигайтесь вверх по одной стороне шеи к области под подбородком, затем по направлению к уху и вниз к ключице.
2. Затем несколько раз проведите массажером вдоль верхней линии груди из стороны в сторону, словно рисуя неширокую улыбку.
3. В завершение проведите массажером от одного плеча к другому и обратно, опускаясь ниже в центральной зоне, как будто очерчиваете плавную букву V.
Крем приятно пахнет — так же, как и сыворотка из линейки New Dimension, нежного розовато-кремового цвета.
Крем имеет шелковую тающую текстуру, легкий, но насыщенный.
К слову, у меня никогда не было крема для шеи, мне казалось это каким-то баловством. А с другой стороны, кожа лица у меня жирная, поэтому многие кремы лежат на коже тяжело, блестят и образуют пленку, под которой кожа не дышит. И мне было даже сложно представить такую же картину на шее, в голове рисовались картинки запачканной жирным кремом одежды и россыпи прыщей.
Поэтому пробовала крем я с большой осторожностью. Но после первого же раза спокойно выдохнула и продолжала пользоваться уже с большим удовольствием.
Крем легкий, скользкий и экономичный. Он прекрасно распределяется по коже, быстро впитывается, что вообще удивительно, поскольку кожа у меня не сухая, и не оставляет никаких жирных следов. Никакой непроницаемой пленки тоже нет и в помине.
Кожа после крема становится увлажненной, гладкой и шелковистой на ощупь. А поскольку никакими кремами для шеи я не пользовалась до этого, то разница с «голой» кожей шеи оказалась очень заметна. Особых морщин у меня там нет, как мне кажется, но те, что есть, как будто выглядят теперь менее глубокими.
Что касается нанесения — массажером я пользуюсь только по выходным, когда есть время с ним возиться. Т.к. когда руки в креме удержать его в руках и делать массаж, чтобы он не выскользнул — не реально. Для этого у него должна быть большая обрезиненная ручка, а за маленькую пластиковую удержать невозможно.
Ну что еще добавить? Крем — сущий кайф! Я поняла, что моей шее крем тоже нужен, и я обязательно куплю еще баночку, когда этот у меня закончится. А поскольку расходую я его экономно и наношу тонким слоем, то хватит его надолго.
Через 3 недели — баночка почти полная!
Цена: 5700 руб. с учетом скидки
Срок использования: 4 недели

L_Tatyana 25 марта 2016, 09:44
Так замечательно описали, что захотелось попробовать цена правда кусачая
Массажер — интересная задумка производителя. Дизайн красивый.
Спасибо за пост!
MadlenVolya 25 марта 2016, 09:48
Сейчас как раз в ИДБ акция на марку ). А вообще — надо будет ждать распродаж! Я все глобальные покупки именно так и делаю )
L_Tatyana 25 марта 2016, 09:50
Я последнее время тоже стараюсь посещать магазины в дни распродаж
Mary_Marmelad 25 марта 2016, 10:25
Мадлен! А крем то по составу очень даже неплохой, правда цена, конечно, тоже неплохая. А вы на лицо ради эксперимента не пробовали наносить? По составу он даже интереснее того вчерашнего крема из вашего поста!
MadlenVolya 25 марта 2016, 10:29
Согласна! Но сейчас на все так цены подскочили, что становится грустно…
Нет, я не пробовала, обычно, я стараюсь следовать инструкции, чтобы потом никаких неприятных сюрпризов не получилось )
Milena72 25 марта 2016, 11:16
Ой-ой-ой, мне этот крем срочно надо!
Мадлен, спасибо за обзор!
MadlenVolya 25 марта 2016, 12:03
Я помню, ты тоже шеей начала заниматься с Ля Прери )). Оказывается, это полезное занятие, и крем очень классный! Шея довольна )
Terracotta 25 марта 2016, 11:52
Я тоже в восторге от этого крема, особенно от запаха!
MadlenVolya 25 марта 2016, 12:03
Да уж, над отдушкой в этой линейке постарались, мне тоже очень нравится! )
Zaoknomzima 25 марта 2016, 13:06
Цена не радует, но стало интересно!)
MadlenVolya 25 марта 2016, 13:10
И меня не радует! Дороговато. Но крем экономичный, хотя бы хватит на несколько месяцев
Zaoknomzima 25 марта 2016, 13:22
Я может пропустила, ск там мл?
MadlenVolya 25 марта 2016, 13:24
мне надо)))
Shady__Lady 25 марта 2016, 14:31
Заманчивый крем!
MarinaMitkovskaya 25 марта 2016, 15:12
Все больше присматриваюсь к этому крему, спасибо за обзор
Eileen 25 марта 2016, 16:05
Интересный крем. Я на шею использую те же крем/сыворотку/масло и увлажняющую маску, что и для лица, для декольте — тот же крем/масло, что и для груди. Как-то никогда даже и внимания не обращала, что есть отдельные средства для этой зоны.
Спасибо, что рассказали, Мадлен))
MadlenVolya 25 марта 2016, 17:19
Нееет, с моей кожей такой номер бы не прокатил )
Poeme 25 марта 2016, 18:37
Вот этот крем и будет следующим для декольте. Как вы думаете, на жаркий период он пойдет? Если его вечером наносить?
MadlenVolya 29 марта 2016, 09:17
Вообще, думаю — подойдет. Т.к у меня дома все это время тоже было жарко и никаких неприятных ощущений от крема не было. Никакой жирной шеи ). Он легкий и быстро впитывается
UltraS 25 марта 2016, 19:13
Не поверите, как увидела недавно в ИДБ этот крем, в голову пришла мысль, что именно вы на него обзор сделаете
И вот, что я вижу — отличный пост. Надо пробниками разжиться, мне для шеи тоже особенное средство требуется.
MadlenVolya 29 марта 2016, 09:17
Ну что тут сказать? Каков крем — таков и пост )). Крем отличный! Если удастся пробники раздобыть — обязательно попробуйте
Hadija1991 26 марта 2016, 01:15
Оформление упаковки занятное)
Мадлен, интересно было прочитать!
MadlenVolya 29 марта 2016, 09:18
А крем какой! )
Natalia_Bos 26 марта 2016, 10:50
Я уже начинаю осознавать, что мне для шеи нужен отдельный крем, потому что все время о ней забываю.
Возьму этот на заметку — доверяю уходу ЭЛ.
MadlenVolya 29 марта 2016, 09:18
Вот я тоже до этого шею вообще ничем не мазала никогда… А ей понравилось! )