01.04.2016

Маленькие трудяги из яблочного набора Innisfree Apple Juicy special cleansing kit

Набор, который содержит в себе просто кладезь чистоты и обновления. Год назад у меня уже был такой, и вот, — еще один приехал в подарок. Спешу поделиться!

В прошлый раз такой же набор ездил со мной на неделю в Москву. А потом была работа. В общем, закончился он быстрее, чем я успела о нем рассказать, но вот сейчас я своего шанса уже не упущу!
Innisfree Apple Juicy special cleansing kit with apple juicy and green complex. Enriched with apple extract, this line offers softness and healthy radiance to your skin like freshly apple. Как свежее яблоко — очень мило!
Привлекает он в первую очередь дорожным форматом. И возможность попробовать три средства очищения за раз. Здорово и удобно.
Первое и основное, с чего начну — пенка-умывалка.
1. Innisfree Apple juicy deep cleansig foam with apple juicy and green complex.
A deep-cleansing foam that gives skin a smooth and healthy glow. Rich, delicate bubbles deeply clean pores from the inside. Organic acids and vitamins from apples remove dead cells from the surface of skin and open pores for effective, deep cleansing.
Чудесная, замечательная пенка с нежным яблочным ароматом. Белая, плотная, дающая стойкую обильную пену. Пенка вычищает лицо до идеального состояния, смывает любой неводостойкий макияж. И при этом кожу не пересушивает. Я не бегу сломя голову в комнату за кремом. Никакой тоник не найдет следов на лице после нее) Можно использовать с коняку, губкой, силиконовой щеткой. Но я чаще всего просто взбивала пену руками и наносила на лицо. Результат каждый раз был неизменно хорош. Придраться не к чему, даже если захотеть. Увы, только закончилась быстро. Хотя достаточно экономична. Моего маленького тюбика хватило на 3 недели.
Состав: WATER, STEARIC ACID, MYRISTIC ACID, SORBITOL, GLYCERIN, PEG-32, POTASSIUM HYDROXIDE, LAURIC ACID, HYDRATED SILICA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER WATER, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, GLYCERYL STEARATE, DISODIUM EDTA, PEG-100 STEARATE, OLIVE OIL PEG-8 ESTERS, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE.
Объем: мой — 10 мл. Полноразмерная — 150 мл.
Использовала: 18.01.-07.02. вкл. И примерно столько же в ноябре 2014 г.
Стоимость: в составе набора более года назад покупала не более, чем за 500 руб. Полноразмерная версия стоит около 1000 р. на данный момент.

Обязательно повторю в большом размере.
2. Innisfree Apple juicy cleansing oil with apple juicy and green complex.
A deep-cleansing oil for smooth and healthy skin. This gentle cleansing oil simultaneously removes makeup, dirt, and sebum. The easy-to-rinse formula does not leave an oily residue. Enjoy the sweet and sour scent of apples! The Apple Juicy Cleansing line will satisfy your skin with the fresh feeling of deep cleansing and healthy radiance. Restore your skin's apple-like shine simply by cleansing.
Гидрофильное масло для умывания. Используется также, как и любое другое — наносим на сухую кожу лица, массируем, потом добавляем немного воды, снова массируем и смываем.
Я использую масло только для смывания водостойкой косметики. По сути только туши. После бассейна. В принципе я вообще люблю масло в зимнем уходе, с ним коже легче, приятнее. Поэтому я была рада ему.
Конкретно это масло мало чем отличается от других. Такое же приятное, хорошо очищающее. Что его может выделить из ряда других, так это потрясающий аромат свежих зеленых яблок. Несильно, но пахнет. Мне очень нравится. Экономично. Для демакияжа мне нужна совсем небольшая лужица. Удобства ради из этой маленькой баночки я перелила его в свой старый флакон с дозатором от масле Ланеж. Получилась одна треть))
Состав: CETYL ETHYLHEXANOATE, TRIETHYLHEXANOIN, POLYGLYCERYL-10 DIOLEATE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), PEG-8 GLYCERYL ISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CYCLOHEXASILOXANE, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, FRAGRANCE.
Объем: мой — 15 мл. Полноразмерная — 150 мл.
Использовала: с 08.03. по наст.вр. по нескольку раз в неделю. И примерно столько же в ноябре 2014 г.

3. Innisfree Apple juicy lip&eye remover with apple juicy and green complex.
A hypoallergenic makeup remover for effectively removing point makeup. This mild product removes point makeup and leaves your skin feeling fresh. Polysaccharose and minerals from apples protect skin from dryness and irritation after makeup removal. Enjoy the sweet and sour scent of apples! 88% natural ingredients. With Kaolin powder's excellent sebum absorption, this product controls excess sebum to give you a refreshed feeling after washing your face.
Двухфазная жидкость для снятия макияжа. Производитель говорит про глаза и губы, но с должным успехом снимать макияж можно со всего лица. И, кстати, водостойкий макияж средство удаляет прекрасно! Я же чаще всего использую его каждый раз при корректировке водостойкого макияжа, когда наношу его, т.к. для смывания этой косметики у меня есть масло. Для применения я смешиваю две фазы, потом обмакиваю туда ватную палочку. Запаха у средства к сожалению нет. Чистит оно очень хорошо, удаляет все — что можно и нельзя)) Экономично.
Объем: мой — 15 мл. Полноразмерная — 100 мл.
Использовала: с 08.03. по наст.вр. неск. раз в неделю. И примерно столько же в ноябре 2014 г.
Стоимость: в составе набора более года назад покупала не более, чем за 500 руб. Полноразмерная версия стоит около 600 р. на данный момент.

Обязательно повторю это очищение!

Milena72 01 апреля 2016, 18:54
Ох, любишь ты эксперименты.
Я б от такого наборчика тоже не отказалась. Очень удобный дорожно-походный формат.
Diana-Nathalie 01 апреля 2016, 19:45
Да, эксперименты — мое второе дно)) Но я в более или менее, но знакомом сегменте экспериментирую.
Iren_A 01 апреля 2016, 19:02
Интересный наборчик! «Умывательный»
Тоже люблю миньки, если что-то не подошло, не так обидно!
Diana-Nathalie 01 апреля 2016, 19:48
Мне у Иннисфри почти все подходит. Удивительно, но вот так))
У меня еще был оливковый — там была пенка, гель для душа 5 или 10 мл и что-то еще. Но там всего было на 1,5 раза, кроме пенки. И больше он мне не попадался. А этот вот во второй раз — счастью моему не было предела!
Iren_A 01 апреля 2016, 19:51
Иннисфри хорошая марка, мне только зеленая хурма не подошла, тоник я вымазала, а остальное лежит… А вот эссенция та с бобами — прям любоффь!
Diana-Nathalie 01 апреля 2016, 20:09
Я хочу ее большую эту эссенцию. А еще попробовала бы остальные серии — отбеливающую, с минеральной водой, да и еще несколько. Там орхидея только плотная — я свекрови отдала. А так больше сильных промахов я не помню.
Vera0305 01 апреля 2016, 22:57
О! Как я люблю яблоко! Наташа, а эта яблочная серия для какого типа кожи?
Diana-Nathalie 01 апреля 2016, 23:28
Сложный вопрос.
Diana-Nathalie 02 апреля 2016, 00:10
Я поискала, но точной информации не нашла. Об отшелушивании говорится, а вот о типе — ни слова. У меня — комбинированная. Мне подошла и пенка и жидкость для снятия макияжа и гидрофильное масло. Я думаю, что последние два средства должны подходить всем. А пенка может теоретически сухой коже не подойти. Но это уже мой домысел. Я не могу сказать, что мне она как-то кожу сильно стягивала или что-то такое было. Нет, шалостей за ней не припомню. Но оливковая, например — более питательная. Она и сухой подойдет.
doga79 02 апреля 2016, 11:19
Наталья, вы так приятно описали набор, что и мне его захотелось тоже
Из этой марки у меня не было ничего, пожалуй с такого набора и начну с ним знакомство. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 02 апреля 2016, 12:50
Я НаталИя, это разные)
Набор очень приятный. А раньше — вообще копейки стоил. Сейчас уже не так, но все равно не страшно.
У этой марки много всего приятного. Это моя любимая корейская марка.
doga79 02 апреля 2016, 20:36
Отлично, буду знать, что вы НаталИя
А набор посмотрела в интернет-магазинах, стоимость не сильно выросла, в пределах 420-550р. Нашла рядом с офисом пункт самовывоза, в понедельник закажу и заберу.
Diana-Nathalie 02 апреля 2016, 23:13
Буду рада, если понравятся продукты.
Hadija1991 02 апреля 2016, 22:06
Интересный набор)
Прям запах яблок почувствовала
Diana-Nathalie 02 апреля 2016, 23:15
А для фото апельсин попался)))
Они сочным таким яблоком пахнут — очень приятно в процессе использования.
Frankie_Stein 02 апреля 2016, 23:48
Очаровательное оформление и формат продукта.
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 01:10
Спасибо! Там и картон плотный шершавый приятный и чернила соевые)