07.02.2016

Тени Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 70, Metallic Pomegranate

Под катом рассказ о тенях из знаменитой кремовой линейки фирмы Maybelline в красивом оттенке Metallic Pomegranate.

Тени находятся в достаточно тяжелой стеклянной баночке с черной пластиковой крышкой. Закручиваются плотно, тени в баночке не засыхают. На крышке наклейка в цвет самих теней с информацией о продукте.
Качество теней достойное — хорошо набираются, равномерно наносятся, я предпочитаю их наносить пальцами. Они буквально плавятся от прикосновений, что еще больше упрощает их использование. С первого слоя дают полупрозрачное покрытие, легко наслаиваются до насыщенного цвета. В течение носки не скатываются, не тускнеют, про 24 часа не скажу, но с 6 утра до 8 вечера держатся отлично. При удалении макияжа проблем не вызывают. В общем, у меня нареканий нет никаких.
Цвет — бордово-коричневый с золотыми искрами. На гранат не очень похож   Я люблю подобные, но этот оказался весьма «опасным» — может сделать взгляд больным. Ношу только с черной стрелкой, да и то — при определенном освещении я не слишком довольна эффектом. Если от этого абстрагироваться — цвет красив, богат и интересен. Финиш — сатиновый с небольшим металлическим отблеском. Смотрим:
1. Дневной свет2. Вспышка 3. Электрический свет4. Тень5. Ближе на солнце, видны золотые блесткиНа глазах:Цена: линейка около 300-400 р., эти я покупала не в России.
Оценка: 5.
Итог: Тени на самом деле качественные, приятные в использовании, а вот с цветом осторожно. Он привлекателен, но не всем подойдет.

Milena72 07 февраля 2016, 21:35
Невероятно красиво!
Под стрелочку, к твоему цвету глаз очень идет!
Melamori 07 февраля 2016, 21:39
Милена, спасибо!
Мне очень нравится цвет, но все-таки порой выдает на мне нездоровый эффект
Milena72 07 февраля 2016, 21:45
Вот и мне порой такие оттенки придают, мягко говоря, неприятный вид, по типу: пил, болел, 3 дня не спал. Поэтому ношу крайне редко.
elenakot 07 февраля 2016, 21:52
Тени красивые, но совсем не гранат
Melamori 07 февраля 2016, 21:53
Да, согласна, на гранат не похожи)
darkwildwind 07 февраля 2016, 22:06
Напомнили бордовый оттенок из палетки Dior, Trafalgar — опасный, красивый, но притягательный) Спасибо за обзор)
Melamori 07 февраля 2016, 22:08
Спасибо, что заглянули
Имею Trafalgar, на мой взгляд, они имеют что-то общее, но все-таки очень разные)
dariaadariaaa 07 февраля 2016, 22:07
На вас они теплее, но очень интересно все равно. Со стрелкой очень здорово, можно еще двойную стрелку попробовать)
Melamori 07 февраля 2016, 22:09
Да, двойную стрелку я ими пару раз рисовала) Но строение века «съедает» обычно такой вариант и цвет виден только на закрытых глазах
dariaadariaaa 07 февраля 2016, 22:14
Получается макияж с секретом
Melamori 07 февраля 2016, 22:47
Ахаха, точно
Ariyana 07 февраля 2016, 22:54
А я думала, он красноватым будет, губу обратно закатала )
AnastasiiaS 07 февраля 2016, 23:26
на мне краснее выглядит)
dariaadariaaa 08 февраля 2016, 00:11
И на мне краснее, лучше пробовать все перед покупкой)
Melamori 08 февраля 2016, 08:56
хм, если честно, не знаю, куда краснее
Ariyana 08 февраля 2016, 18:02
Я просто вижу его насыщенно-коричневым, но не красным ) Или это на фото он такой?
Melamori 08 февраля 2016, 20:25
Хм, не знаю, коричневая база безусловно очень явная. Но и красноты не мало, на мой взгляд, на фото в том числе, особенно на глазах)
miamiolga 07 февраля 2016, 23:04
Оууу, так я их хочу! Но в наших магазинах в продаже его не найти(
Красиво!
Melamori 08 февраля 2016, 08:57
Увы, на просторах нашей страны я их не видела   Сама покупала вообще в Болгарии
Sofira 08 февраля 2016, 03:02
Интересный оттенок, хочу такой ) Но процентов на 90 уверена, что мои светлые глаза сделает очень болезненными((
Melamori 08 февраля 2016, 08:58
Я думаю, это больше от кожи зависит, т.к. голубые глаза такие оттенки вообще очень выгодно подчеркивают
Domremi 08 февраля 2016, 08:13
Красивый цвет, спасибо, за то, что показали их) теперь задумаюсь, насчет «особенности» цвета. А так из этой линейки пока 2 оттенка, но ими я довольна!
Melamori 08 февраля 2016, 09:00
У меня у самой еще парочка других оттенков лежит, у одного дно уже виднеется
Благо, они не такие дорогие — если встретятся, можно и поэкспериментировать)
LILY 08 февраля 2016, 08:39
Мария, на вас чудесно смотрится) Очень к лицу)
Melamori 08 февраля 2016, 09:00
Большое спасибо!
Dida 08 февраля 2016, 10:06
Вот это красота! И тени и макияж и конечно же вы сами )) У меня есть тени колор тату, но в других оттенках — качество супер, единственные тени которые ношу без базы и они целый день на месте. Интересно было бы сравнить этот оттенок с Шанелевским руж нуаром, по моему цвет базы похож только блестки разные. Про стойкость молчу
Melamori 08 февраля 2016, 20:34
Спасибо за столь приятные слова!
Увы (хотя скорее не «увы», судя по отзывам  ), Руж Нуар не имею, а то обязательно бы сравнила для вас) Ориентируясь чисто по свотчам — Chanel не имеет золотых блесток (по крайней мере, таких явных, как здесь) и как будто более коричневый, с винными нотами)
ms_alina 08 февраля 2016, 10:24
Оттенок замечательный, но так хотелось бы больше красного и меньше коричневого оттенка)
Melamori 08 февраля 2016, 20:29
Думаю, в зависимости от тона кожи, он может раскрыться и более красным)
MadlenVolya 08 февраля 2016, 10:25
Шикарный богатый оттенок! И отлично на вас смотрится! Отправлю-ка его в список хотелок )
Melamori 08 февраля 2016, 20:29
Мадлен, спасибо!)
Для ценителей теней этот экземпляр точно лишним не будет)
Rossetto 08 февраля 2016, 18:56
Очень оригинальный цвет, не раз его рассматривала, каждый раз отмечала сложность оттенка и клала обратно на место)) Решила для себя, что он — для зеленоглазых.
Но вам очень хорошо, смотрится органично и необычно, видно, что что-то эдакое на глазах)
Melamori 08 февраля 2016, 20:28
Действительно сложный, я сама не могу сказать, что в нем на 100% комфортно. Когда ношу, всегда стараюсь тщательнее проработать тон, и обязательно рисую стрелку.
В России этого оттенка нет в свободном доступе, поэтому я просто не могла упустить шанс и купила, осознавая все трудности использования, уж очень красив)
Romanovska 08 февраля 2016, 22:57
Цвет вам очень идет и стрелочки идеальные! Только… не обижайтесь, мне кажется, с бровями вы переборщили. Несколько...too much.
Melamori 09 февраля 2016, 05:34
Ну, какие есть)