4,3
Like Tidal Wave
07 февраля 2016, 21:05
Like Tidal Wave

Под катом рассказ о тенях из знаменитой кремовой линейки фирмы Maybelline в красивом оттенке Metallic Pomegranate.

Тени находятся в достаточно тяжелой стеклянной баночке с черной пластиковой крышкой. Закручиваются плотно, тени в баночке не засыхают. На крышке наклейка в цвет самих теней с информацией о продукте.Тени Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 70, Metallic Pomegranate Тени Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 70, Metallic Pomegranate Качество теней достойное — хорошо набираются, равномерно наносятся, я предпочитаю их наносить пальцами. Они буквально плавятся от прикосновений, что еще больше упрощает их использование. С первого слоя дают полупрозрачное покрытие, легко наслаиваются до насыщенного цвета. В течение носки не скатываются, не тускнеют, про 24 часа не скажу, но с 6 утра до 8 вечера держатся отлично. При удалении макияжа проблем не вызывают. В общем, у меня нареканий нет никаких.
Цвет — бордово-коричневый с золотыми искрами. На гранат не очень похож   Тени Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 70, Metallic Pomegranate
Я люблю подобные, но этот оказался весьма «опасным» — может сделать взгляд больным. Ношу только с черной стрелкой, да и то — при определенном освещении я не слишком довольна эффектом. Если от этого абстрагироваться — цвет красив, богат и интересен. Финиш — сатиновый с небольшим металлическим отблеском. Смотрим:
1. Дневной светТени Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel Cream Eyeshadow в оттенке № 70, Metallic Pomegranate 2. Вспышка 3. Электрический свет4. Тень5. Ближе на солнце, видны золотые блесткиНа глазах:Цена: линейка около 300-400 р., эти я покупала не в России.
Оценка: 5.
Итог: Тени на самом деле качественные, приятные в использовании, а вот с цветом осторожно. Он привлекателен, но не всем подойдет.

Milena72 07.02.2016
Невероятно красиво!
Под стрелочку, к твоему цвету глаз очень идет!
Милена, спасибо!
Мне очень нравится цвет, но все-таки порой выдает на мне нездоровый эффект
Milena72 07.02.2016
Вот и мне порой такие оттенки придают, мягко говоря, неприятный вид, по типу: пил, болел, 3 дня не спал. Поэтому ношу крайне редко.
elenakot 07.02.2016
Тени красивые, но совсем не гранат
Melamori 07.02.2016
Да, согласна, на гранат не похожи)
darkwildwind 07.02.2016
Напомнили бордовый оттенок из палетки Dior, Trafalgar — опасный, красивый, но притягательный) Спасибо за обзор)
Спасибо, что заглянули
Имею Trafalgar, на мой взгляд, они имеют что-то общее, но все-таки очень разные)
dariaadariaaa 07.02.2016
На вас они теплее, но очень интересно все равно. Со стрелкой очень здорово, можно еще двойную стрелку попробовать)
Melamori 07.02.2016
Да, двойную стрелку я ими пару раз рисовала) Но строение века «съедает» обычно такой вариант и цвет виден только на закрытых глазах
dariaadariaaa 07.02.2016
Получается макияж с секретом
Ахаха, точно
Ariyana 07.02.2016
А я думала, он красноватым будет, губу обратно закатала )
AnastasiiaS 07.02.2016
на мне краснее выглядит)
dariaadariaaa 08.02.2016
И на мне краснее, лучше пробовать все перед покупкой)
Melamori 08.02.2016
хм, если честно, не знаю, куда краснее
Ariyana 08.02.2016
Я просто вижу его насыщенно-коричневым, но не красным ) Или это на фото он такой?
Melamori 08.02.2016
Хм, не знаю, коричневая база безусловно очень явная. Но и красноты не мало, на мой взгляд, на фото в том числе, особенно на глазах)
miamiolga 07.02.2016
Оууу, так я их хочу! Но в наших магазинах в продаже его не найти(
Красиво!
Melamori 08.02.2016
Увы, на просторах нашей страны я их не видела   Сама покупала вообще в Болгарии
Sofira 08.02.2016
Интересный оттенок, хочу такой ) Но процентов на 90 уверена, что мои светлые глаза сделает очень болезненными((
Melamori 08.02.2016
Я думаю, это больше от кожи зависит, т.к. голубые глаза такие оттенки вообще очень выгодно подчеркивают
Domremi 08.02.2016
Красивый цвет, спасибо, за то, что показали их) теперь задумаюсь, насчет «особенности» цвета. А так из этой линейки пока 2 оттенка, но ими я довольна!
Melamori 08.02.2016
У меня у самой еще парочка других оттенков лежит, у одного дно уже виднеется
Благо, они не такие дорогие — если встретятся, можно и поэкспериментировать)
LILY 08.02.2016
Мария, на вас чудесно смотрится) Очень к лицу)
Большое спасибо!
Dida 08.02.2016
Вот это красота! И тени и макияж и конечно же вы сами )) У меня есть тени колор тату, но в других оттенках — качество супер, единственные тени которые ношу без базы и они целый день на месте. Интересно было бы сравнить этот оттенок с Шанелевским руж нуаром, по моему цвет базы похож только блестки разные. Про стойкость молчу
Melamori 08.02.2016
Спасибо за столь приятные слова!
Увы (хотя скорее не «увы», судя по отзывам  ), Руж Нуар не имею, а то обязательно бы сравнила для вас) Ориентируясь чисто по свотчам — Chanel не имеет золотых блесток (по крайней мере, таких явных, как здесь) и как будто более коричневый, с винными нотами)
ms_alina 08.02.2016
Оттенок замечательный, но так хотелось бы больше красного и меньше коричневого оттенка)
Melamori 08.02.2016
Думаю, в зависимости от тона кожи, он может раскрыться и более красным)
MadlenVolya 08.02.2016
Шикарный богатый оттенок! И отлично на вас смотрится! Отправлю-ка его в список хотелок )
Мадлен, спасибо!)
Для ценителей теней этот экземпляр точно лишним не будет)
Rossetto 08.02.2016
Очень оригинальный цвет, не раз его рассматривала, каждый раз отмечала сложность оттенка и клала обратно на место)) Решила для себя, что он — для зеленоглазых.
Но вам очень хорошо, смотрится органично и необычно, видно, что что-то эдакое на глазах)
Melamori 08.02.2016
Действительно сложный, я сама не могу сказать, что в нем на 100% комфортно. Когда ношу, всегда стараюсь тщательнее проработать тон, и обязательно рисую стрелку.
В России этого оттенка нет в свободном доступе, поэтому я просто не могла упустить шанс и купила, осознавая все трудности использования, уж очень красив)
Romanovska 08.02.2016
Цвет вам очень идет и стрелочки идеальные! Только… не обижайтесь, мне кажется, с бровями вы переборщили. Несколько...too much.
Melamori 09.02.2016
Ну, какие есть)