02.01.2016

Праздничный красный

Хочу рассказать вам об одном чудесном красном, в котором мои ногти встречали Новый год

Наступивший год Огненной обезьяны быстро решил все вопросы по поводу новогоднего маникюра   Конечно же был выбран красный, но не простой, а праздничный. Фото будет много.
Итак, герой поста — гель-лак Kodi Professional Gel Polish в оттенке под номером 124.
Флакон небольшой, объемом 7 мл. Черный с черными наклейками, на крышке наклейка с номером цвета
Это густой гель-лак с отличной пигментацией и плотным покрытием с первого же слоя. Я по привычке и для пущей насыщенности наношу два. Гель-лак отлично распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не скукоживается под лампой. Работать с ним невероятно удобно даже такому дилетанту, как я.
Кисть у гель-лака небольшая, но вполне удобная, я с ней легко справилась.Гель-лак с нее не стекает, как порой бывает, т.е. кляксу с ним не поставишь (да, у меня лично такое бывает   ) Цвет — искристый красный. Покрытие, на мой взгляд, эмалевое. Плотная алая база с многочисленными мельчайшими блестками золотистого и красного цвета. Они не выделяются явно, а просто делают цвет многогранным и объемным, с их помощью покрытие буквально «вспыхивает» на солнце.
Смотрим в деле
При спокойном освещении Солнечный деньВо всей красеПоближе
Все гель-лаки Kodi отличаются на мне прекрасной стойкостью — стираю через две недели почти в первозданном виде, не считаю отросшей лунки, от которой никуда не денешься) Конкретно этот цвет отлично держится с 28-го декабря, пережил готовку, генеральную уборку, сам праздник, в течение которого было много испытаний для него

Оценка: 5!
Стоимость: в районе 400 р., зависит от того, где покупать.
Я считаю, что с этим гель-лаком получился отличный праздничный маникюр. Немного модернизированная классика, не вычурная, но и не скучная.
Kodi Professional Gel Polish

Kodi Professional Gel Polish

Rossetto 02 января 2016, 22:14
Какая роскошная красота!
Melamori 03 января 2016, 00:35
Очень удачный цвет, как оказалось. Еще и не придает красноватый оттенок коже вокруг ногтей, как порой бывает)
Estoy 02 января 2016, 22:39
Шикарный красный   именно красным гель-лаком kodi крашу, время от времени, ногти на ногах) На руках тоже обожаю красный, но уже не kodi.
Melamori 03 января 2016, 00:34
Согласна, шикарный   С ним же сделала педикюр — не нарадуюсь
Milena72 02 января 2016, 22:47
Какой красавец!
Великолепный праздничный маникюр!
Melamori 03 января 2016, 00:32
Спасибо, Милена
Zaoknomzima 03 января 2016, 21:44
Я люблю все красные лаки!
Poeme 03 января 2016, 23:51
Красный красавец, да еще две недели стойкости, ничего себе!?)