Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
29.11.2015
17794

Dior 5 Couleurs Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette #886 Blazing Gold

Всем привет! Хочу вам показать еще немного Рождества! Это одна из палеток, выпущенных маркой в рамках зимней коллекции.

Dior 5 Couleurs Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette #886 Blazing Gold

Я выбрала «ту самую, с бордовым сектором»:
Я до сих пор жалею, что мне не досталась палетка Трафальгар, мне очень хотелось примерить на себя тот красновато-бордовый оттенок. Поэтому, когда я увидела эту палетку на промо, то сразу решила, что куплю ее.
Палетка названа звездой коллекции State Of Gold и сама она называется Сверкающее золото. На поверхность теней нанесен фирменный узор «шеврон».
Для нанесения прилагаются кисть и спонжи:
Палетка сочетает в себе несколько текстур, позволяющих создать макияж в разных стилях.
Рассмотрим оттенки подробнее:
Тауп с оттенком капучино, имеет сатиновый финиш, шелковистый на ощупь, не осыпается, ложится тонко, его желательно наслаивать, пигментация хорошая:
Красновато-бордовый, немного с кирпичным отливом, так же имеет сатиновый финиш, шелковистую текстуру и остальные характеристики, как у таупа. Пигментация немного получше, он ложится ярче:
Бледно-розовый, текстура менее шелковистая, чем у предыдущих двух оттенков, он чуть более рыхлый, но не осыпается при нанесении. Пигментация слабее, но и сам оттенок бледный, я наношу его в 3-4 слоя, финиш полусатиновый, есть мельчайший шиммер:
Серо-черный с шиммером, самый рыхлый и сыпучий, частички в нем сцеплены между собой плохо, текстура немного грубовата, но в макияже он смотрится неплохо, хотя и не так шелковисто выглядит на веках, как все предыдущие оттенки:
Центральный оттенок — золотисто-бело-желтоватый, имеет текстуру шиммерной пудры, сияющий финиш, не осыпается:
Все оттенки очень легко наносятся и тушуются, никаких проблем с ними не возникает. К базе мгновенно не прилипают, позволяют сделать любой макияж. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде.
Палетка на солнце:
Оттенки на пальчиках (я несколько раз потерла пальчиками по оттенкам):
Центральный оттенок:
Несколько вариантов макияжа с этой палеткой:
розовый+бордовый
розовый+тауп
на солнце:
розовый+серый:
на солнце:
Последний макияж на мне:
Палеткой я очень довольна! Она действительно многогранная и интересная.
на Косметисте с 2014 года
2 183 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Стоит ли внимания бренд Sol De Janeiro и крем для тела Bom Dia Bright Cream?
Стоит ли внимания бренд Sol De Janeiro и крем для тела Bom Dia Bright Cream?

Комментарии

dariaadariaaa 29 ноября 2015, 18:23
Вау, такие красивые! Одни из самых красивых рождественских теней, на мой взгляд.
Спасибо за ваш обзор!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:03
Да, мимо не пройти! )
Manticora 29 ноября 2015, 18:27
Цвета не мои, но как же вам красиво с этими оттенками! Пост, как всегда, просто великолепный  
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:04
Спасибо!
Rossetto 29 ноября 2015, 18:29
Палетка для самых смелых, красный жжот)) Но без него — практически идеальный набор для смоуки.
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:04
Без него было бы скучно и как у всех
Iren_A 29 ноября 2015, 18:34
Красновато-бордовый солирует! Очень понравился и в палетке и в макияже. Остальные цвета не уникальные, конечно, но сочетание отличное!  
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:04
Красный самый крутой! Ради него и покупала, можно сказать )
LILY 29 ноября 2015, 18:41
Мадлен, вам идет очень)
Фантастика, а не палетка, по эффектности с Трафальгаром только могу сравнить…
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:05
Спасибо! Вот и я все грезила Трафальгаром, но не достался он мне )
Rossetto 29 ноября 2015, 20:43
Тут лежат до сих пор, несмотря на то, что лимитка.

А красный из Трафальгар'а не был похож на сектор из палетки-девятки Шисейдо? Хотя Шисейдо, наверное, лучше растушёвывается, и цвет менее яркий получается.
LILY 29 ноября 2015, 20:48
Судьба, видимо) Но именно эта палетка — несомненно стопроцентное попадание в ваш стиль.
Milena72 29 ноября 2015, 18:52
Мадлен, красиво! Очень!
Бордовый такой необычный, но ты его здорово показала!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:06
Спасибо! Он классный, такие оттенки редко встречаются
innerLight 29 ноября 2015, 18:55
Шедевральная палетка, оттенки очень идут цвету ваших глаз!  
Люблю тени Dior нескончаемой любовью!  
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:06
Палетка очень интересная, за счет красного, конечно, но и другие неплохие. Я тоже тени Диор люблю )
Koroleva77 29 ноября 2015, 18:59
Мадлен, до чего же интересная палетка!
Она меня меня к себе прямо манила. Но, понимая, что не мои цвета, и я ничего красивого с ней изобразить не смогу, угомонилась наконец  

Классные макияжи, только про красный я особо не поняла, как фрагмент -красиво! Тебе самой нравится макияж с красным?
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:10
Красный в деле просто невероятно хорош! Он не смотрится странно или чужеродно, не делает глаза уставшими (хотя я на себе такого эффекта вообще ни разу не замечала, если честно), наоборот, делает их ярче. Он не вот прямо совсем красный-красный, он же спокойный вполне, на мне даже выглядит теплее, чем в палетке. Мне он прямо очень понравился, я уже который день с ним макияж делаю )
Koroleva77 29 ноября 2015, 19:18
Круто! Жаль, что ты не показалась нам в нем целиком  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:12
Да я тут и так столько фото впихнула, что мне уже было совсем неловко еще добавлять )))
Domremi 29 ноября 2015, 19:21
Действительно рождеством завеяло, такие красивая палитра цветов. Ваши красивые глаза, еще больше красивее с такой палитрой,, красный это бомба и звезда палетки! Очень нарядные и элегантные у вас макияжи! Пост супер!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:12
Спасибо! )
Sanny-Fanny 29 ноября 2015, 19:28
Отличная палетка и очень красивый пост  
Тоже буду её искать

С Трафальгар она не похожа, как мне показалось при её ощупывании   там красный другой, у этой он более шелковистый и нежный, капля розового присутствует, в Трафальгар больше «кирпич»
Спасибо!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:13
Я Трафальгар даже не щупала! ) Но хотя бы эта палетка теперь у меня есть, и я оченно рада )
Sanny-Fanny 30 ноября 2015, 13:20
Она не хуже  
Трафальгар был на распродаже -50% весь август, мне попадался на глаза в разных Летуалях постоянно… Я ещё удивлялась, все гонялись за ним и лежит «бери не хочу ...»  
С удачной покупкой вас и спасибо за подробный обзор!
Hadija1991 29 ноября 2015, 19:36
Невозможно не восхититься!
Мадлен, ты виртуозно справилась с этой палеткой  
Макияж в образе особенно меня очаровал  
Большое спасибо за безупречный пост:)
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:13
Спасибо! Есть такие продукты, которые вдохновляют. Этот — один из них )
doga79 29 ноября 2015, 19:54
Мадлен, ты как всегда на высоте! Шикарно показала тени!
Спасибо за обзор, тенюшки красивые!  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:14
Спасибо за внимание! Тени классные, у них и текстура не такая, как обычно у Диор, более шелковистая что ли…
Melamori 29 ноября 2015, 20:00
Ах этот красный   Хотела эту палетку, но в итоге сделала выбор в пользу Трафальгара — как мне кажется, там оттенки разнообразнее) Хотя и там два почти одинаковых светлых  
Спасибо за пост — с удовольствием полюбовалась  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:14
И где вы все этот Трафальгар берете? У нас он разошелся дня за 3
Melamori 30 ноября 2015, 13:40
Лично мне подвернулся только тестер, полноценный продукт уже даавно нигде не вижу) Хотя в Рив Гоше порой каким-то волшебным образом обнаруживаются лимитки прошлых сезонов
beyaz 29 ноября 2015, 20:13
Мадлен демонстрация теней ваш конёк   Цвет глаз у нас одинаковый, поэтому вы являетесь для меня своего рода " путеводителем в мире теней для кореглазок"  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:15
Очень приятно услышать это от вас! ) Вы для меня — мастер составления образов и залог хорошего настроения от ваших постов просто обеспечен!
kubanochka 29 ноября 2015, 20:51
Мадлен, мне тоже эта палетка очень нравится, даже красный оттенок очень уместен и его можно красиво вписать в макияж глаз! Что вы и продемонстрировали   Вот только нижний правый мне тоже кажется грубым и суховатым по ощущениям, из-за этого не очень нравится с ним работать  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:17
Рада, что и вам нравится! ) Красный оправдал мои ожидания, он действительно необычной, но очень уместный. Серый все же грубоват и мрачноват, я его только под определенные наряды могу носить, но все равно хорош, шиммер его спасает, иначе бы он просто выглядел грязно
katyushonka 29 ноября 2015, 21:45
Я как раз её вчера купила :) Воспользуюсь Вашими фотографиями как примерами :) Спасибо за пост!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:18
Спасибо! Желаю вам удачи в макияжах! )
Lidvana 29 ноября 2015, 22:01
Мне кажется я прославлюсь на Косметисте необычными комплиментами, но молчать не могу!   Какой у вас нос красивый на последней фотографии! Такой точёный, не острый, а именно точёный. Раньше не обращала внимания, а тут вы так кокетливо опустили взгляд, что я решила, что вы что-то интересное разглядываете и тоже глянула вниз. В общем класс!  

Палетка очень красивая, особенно то, как вы её используете.
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:18
Спасибо! ) Нос тоже рад и задрался вверх! ))
leky 29 ноября 2015, 23:20
Палетка красивая, а ты на фото в полном образе очень нежная! Как всё-таки хорошо, что с помощью декоративной косметики мы можем быть настолько разными!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:20
О да, это абсолютно точно! Я вот уже не представляю, как можно иметь только одни тени, к примеру. Я каждый день делаю разный макияж, это как игра — угадай, какой я буду сегодня )), это кусочек творчества даже. И мне это очень нравится! )
Vidija_17 29 ноября 2015, 23:31
Мадлен, я просто в восторге от твоего поста! Потрясающие фотографии, красивейшие макияжи. Спасибо тебе!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:22
Спасибо, Виктория, очень приятно! ) Я старалась!
Katz 30 ноября 2015, 08:42
Спасибо за обзор такой интересной палетки! Хотелось, конечно, фото полного макияжа с бордовым оттенком  
П.с.: Вам очень к лицу этот цвет волос!  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:23
Спасибо! Да я что-то как назло не сделала такого фото )
Diana-Nathalie 30 ноября 2015, 17:18
Розовый с бордовым мне неожиданно прямо так понравились! И вообще палетка красивая.
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:35
Бордовый явный фаворит )
Poeme 30 ноября 2015, 22:58
Палетка красивая, красный оттенок вообще шедевр. Я бы такую однушку купила)
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:36
Палетка красивая, согласна, красный здесь очень пикантный! )
OSen 30 ноября 2015, 23:40
Мадлен, очень красивый пост! Палетка тоже интересна — особенно красно-бордовый, это бомба! Ну и ваши макияжи выше всяких похвал))
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:37
Большое вам спасибо! )
Anna_ku 01 декабря 2015, 05:13
Макияж космический! Очень красивая палетка и очень умело Вы её используете!
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:37
Спасибо большое! Палетка очень оригинальная, не жалею, что купила ее
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерные магазины в Москве2Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире49gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни16Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним40Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс...