29.11.2015

Dior 5 Couleurs Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette #886 Blazing Gold

Всем привет! Хочу вам показать еще немного Рождества! Это одна из палеток, выпущенных маркой в рамках зимней коллекции.

Dior 5 Couleurs Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette #886 Blazing Gold

Я выбрала «ту самую, с бордовым сектором»:
Я до сих пор жалею, что мне не досталась палетка Трафальгар, мне очень хотелось примерить на себя тот красновато-бордовый оттенок. Поэтому, когда я увидела эту палетку на промо, то сразу решила, что куплю ее.
Палетка названа звездой коллекции State Of Gold и сама она называется Сверкающее золото. На поверхность теней нанесен фирменный узор «шеврон».
Для нанесения прилагаются кисть и спонжи:
Палетка сочетает в себе несколько текстур, позволяющих создать макияж в разных стилях.
Рассмотрим оттенки подробнее:
Тауп с оттенком капучино, имеет сатиновый финиш, шелковистый на ощупь, не осыпается, ложится тонко, его желательно наслаивать, пигментация хорошая:
Красновато-бордовый, немного с кирпичным отливом, так же имеет сатиновый финиш, шелковистую текстуру и остальные характеристики, как у таупа. Пигментация немного получше, он ложится ярче:
Бледно-розовый, текстура менее шелковистая, чем у предыдущих двух оттенков, он чуть более рыхлый, но не осыпается при нанесении. Пигментация слабее, но и сам оттенок бледный, я наношу его в 3-4 слоя, финиш полусатиновый, есть мельчайший шиммер:
Серо-черный с шиммером, самый рыхлый и сыпучий, частички в нем сцеплены между собой плохо, текстура немного грубовата, но в макияже он смотрится неплохо, хотя и не так шелковисто выглядит на веках, как все предыдущие оттенки:
Центральный оттенок — золотисто-бело-желтоватый, имеет текстуру шиммерной пудры, сияющий финиш, не осыпается:
Все оттенки очень легко наносятся и тушуются, никаких проблем с ними не возникает. К базе мгновенно не прилипают, позволяют сделать любой макияж. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде.
Палетка на солнце:
Оттенки на пальчиках (я несколько раз потерла пальчиками по оттенкам):
Центральный оттенок:
Несколько вариантов макияжа с этой палеткой:
розовый+бордовый
розовый+тауп
на солнце:
розовый+серый:
на солнце:
Последний макияж на мне:
Палеткой я очень довольна! Она действительно многогранная и интересная.

dariaadariaaa 29 ноября 2015, 18:23
Вау, такие красивые! Одни из самых красивых рождественских теней, на мой взгляд.
Спасибо за ваш обзор!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:03
Да, мимо не пройти! )
Manticora 29 ноября 2015, 18:27
Цвета не мои, но как же вам красиво с этими оттенками! Пост, как всегда, просто великолепный
Rossetto 29 ноября 2015, 18:29
Палетка для самых смелых, красный жжот)) Но без него — практически идеальный набор для смоуки.
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:04
Без него было бы скучно и как у всех
Iren_A 29 ноября 2015, 18:34
Красновато-бордовый солирует! Очень понравился и в палетке и в макияже. Остальные цвета не уникальные, конечно, но сочетание отличное!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:04
Красный самый крутой! Ради него и покупала, можно сказать )
LILY 29 ноября 2015, 18:41
Мадлен, вам идет очень)
Фантастика, а не палетка, по эффектности с Трафальгаром только могу сравнить…
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:05
Спасибо! Вот и я все грезила Трафальгаром, но не достался он мне )
Rossetto 29 ноября 2015, 20:43
Тут лежат до сих пор, несмотря на то, что лимитка.

А красный из Трафальгар'а не был похож на сектор из палетки-девятки Шисейдо? Хотя Шисейдо, наверное, лучше растушёвывается, и цвет менее яркий получается.
LILY 29 ноября 2015, 20:48
Судьба, видимо) Но именно эта палетка — несомненно стопроцентное попадание в ваш стиль.
Milena72 29 ноября 2015, 18:52
Мадлен, красиво! Очень!
Бордовый такой необычный, но ты его здорово показала!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:06
Спасибо! Он классный, такие оттенки редко встречаются
innerLight 29 ноября 2015, 18:55
Шедевральная палетка, оттенки очень идут цвету ваших глаз!
Люблю тени Dior нескончаемой любовью!
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:06
Палетка очень интересная, за счет красного, конечно, но и другие неплохие. Я тоже тени Диор люблю )
Koroleva77 29 ноября 2015, 18:59
Мадлен, до чего же интересная палетка!
Она меня меня к себе прямо манила. Но, понимая, что не мои цвета, и я ничего красивого с ней изобразить не смогу, угомонилась наконец

Классные макияжи, только про красный я особо не поняла, как фрагмент -красиво! Тебе самой нравится макияж с красным?
MadlenVolya 29 ноября 2015, 19:10
Красный в деле просто невероятно хорош! Он не смотрится странно или чужеродно, не делает глаза уставшими (хотя я на себе такого эффекта вообще ни разу не замечала, если честно), наоборот, делает их ярче. Он не вот прямо совсем красный-красный, он же спокойный вполне, на мне даже выглядит теплее, чем в палетке. Мне он прямо очень понравился, я уже который день с ним макияж делаю )
Koroleva77 29 ноября 2015, 19:18
Круто! Жаль, что ты не показалась нам в нем целиком
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:12
Да я тут и так столько фото впихнула, что мне уже было совсем неловко еще добавлять )))
Domremi 29 ноября 2015, 19:21
Действительно рождеством завеяло, такие красивая палитра цветов. Ваши красивые глаза, еще больше красивее с такой палитрой,, красный это бомба и звезда палетки! Очень нарядные и элегантные у вас макияжи! Пост супер!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:12
Спасибо! )
Sanny-Fanny 29 ноября 2015, 19:28
Отличная палетка и очень красивый пост
Тоже буду её искать

С Трафальгар она не похожа, как мне показалось при её ощупывании   там красный другой, у этой он более шелковистый и нежный, капля розового присутствует, в Трафальгар больше «кирпич»
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:13
Я Трафальгар даже не щупала! ) Но хотя бы эта палетка теперь у меня есть, и я оченно рада )
Sanny-Fanny 30 ноября 2015, 13:20
Она не хуже
Трафальгар был на распродаже -50% весь август, мне попадался на глаза в разных Летуалях постоянно… Я ещё удивлялась, все гонялись за ним и лежит «бери не хочу ...»
С удачной покупкой вас и спасибо за подробный обзор!
Hadija1991 29 ноября 2015, 19:36
Невозможно не восхититься!
Мадлен, ты виртуозно справилась с этой палеткой
Макияж в образе особенно меня очаровал
Большое спасибо за безупречный пост:)
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:13
Спасибо! Есть такие продукты, которые вдохновляют. Этот — один из них )
doga79 29 ноября 2015, 19:54
Мадлен, ты как всегда на высоте! Шикарно показала тени!
Спасибо за обзор, тенюшки красивые!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:14
Спасибо за внимание! Тени классные, у них и текстура не такая, как обычно у Диор, более шелковистая что ли…
Melamori 29 ноября 2015, 20:00
Ах этот красный   Хотела эту палетку, но в итоге сделала выбор в пользу Трафальгара — как мне кажется, там оттенки разнообразнее) Хотя и там два почти одинаковых светлых
Спасибо за пост — с удовольствием полюбовалась
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:14
И где вы все этот Трафальгар берете? У нас он разошелся дня за 3
Melamori 30 ноября 2015, 13:40
Лично мне подвернулся только тестер, полноценный продукт уже даавно нигде не вижу) Хотя в Рив Гоше порой каким-то волшебным образом обнаруживаются лимитки прошлых сезонов
beyaz 29 ноября 2015, 20:13
Мадлен демонстрация теней ваш конёк   Цвет глаз у нас одинаковый, поэтому вы являетесь для меня своего рода " путеводителем в мире теней для кореглазок"
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:15
Очень приятно услышать это от вас! ) Вы для меня — мастер составления образов и залог хорошего настроения от ваших постов просто обеспечен!
kubanochka 29 ноября 2015, 20:51
Мадлен, мне тоже эта палетка очень нравится, даже красный оттенок очень уместен и его можно красиво вписать в макияж глаз! Что вы и продемонстрировали   Вот только нижний правый мне тоже кажется грубым и суховатым по ощущениям, из-за этого не очень нравится с ним работать
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:17
Рада, что и вам нравится! ) Красный оправдал мои ожидания, он действительно необычной, но очень уместный. Серый все же грубоват и мрачноват, я его только под определенные наряды могу носить, но все равно хорош, шиммер его спасает, иначе бы он просто выглядел грязно
katyushonka 29 ноября 2015, 21:45
Я как раз её вчера купила :) Воспользуюсь Вашими фотографиями как примерами :) Спасибо за пост!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:18
Спасибо! Желаю вам удачи в макияжах! )
Lidvana 29 ноября 2015, 22:01
Мне кажется я прославлюсь на Косметисте необычными комплиментами, но молчать не могу!   Какой у вас нос красивый на последней фотографии! Такой точёный, не острый, а именно точёный. Раньше не обращала внимания, а тут вы так кокетливо опустили взгляд, что я решила, что вы что-то интересное разглядываете и тоже глянула вниз. В общем класс!

Палетка очень красивая, особенно то, как вы её используете.
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:18
Спасибо! ) Нос тоже рад и задрался вверх! ))
leky 29 ноября 2015, 23:20
Палетка красивая, а ты на фото в полном образе очень нежная! Как всё-таки хорошо, что с помощью декоративной косметики мы можем быть настолько разными!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:20
О да, это абсолютно точно! Я вот уже не представляю, как можно иметь только одни тени, к примеру. Я каждый день делаю разный макияж, это как игра — угадай, какой я буду сегодня )), это кусочек творчества даже. И мне это очень нравится! )
Vidija_17 29 ноября 2015, 23:31
Мадлен, я просто в восторге от твоего поста! Потрясающие фотографии, красивейшие макияжи. Спасибо тебе!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:22
Спасибо, Виктория, очень приятно! ) Я старалась!
Katz 30 ноября 2015, 08:42
Спасибо за обзор такой интересной палетки! Хотелось, конечно, фото полного макияжа с бордовым оттенком
П.с.: Вам очень к лицу этот цвет волос!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 13:23
Спасибо! Да я что-то как назло не сделала такого фото )
Diana-Nathalie 30 ноября 2015, 17:18
Розовый с бордовым мне неожиданно прямо так понравились! И вообще палетка красивая.
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:35
Бордовый явный фаворит )
Poeme 30 ноября 2015, 22:58
Палетка красивая, красный оттенок вообще шедевр. Я бы такую однушку купила)
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:36
Палетка красивая, согласна, красный здесь очень пикантный! )
OSen 30 ноября 2015, 23:40
Мадлен, очень красивый пост! Палетка тоже интересна — особенно красно-бордовый, это бомба! Ну и ваши макияжи выше всяких похвал))
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:37
Большое вам спасибо! )
Anna_ku 01 декабря 2015, 05:13
Макияж космический! Очень красивая палетка и очень умело Вы её используете!
MadlenVolya 01 декабря 2015, 11:37
Спасибо большое! Палетка очень оригинальная, не жалею, что купила ее