28.11.2015

Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp

Предлагаю вам посмотреть на очередного «отличника» из блесков марки Guerlain.

Данные блески для меня одни из самых лучших, и я с удовольствием приобрела к себе в коллекцию очередной экземпляр. Я не стала изменять себе и приобрела достаточно нейтральный вариант, но он не лишен некоторого очарования и стал самым востребованным продуктом у меня в косметичке на данный момент.
Упаковка многим знакома — качественный прозрачный пластик, черная крышка с золотой надписью в виде наименования марки, на дне наклейка с номером и краткой информацией.
Крышка закручивается плотно, до щелчка. Блеск сделан со спонжиком — небольшим, со средним ворсом, удобным. Все выполнено качественно — блеск нигде не подтекает, ограничитель снимает со спонжа излишки, сам спонж удобен для использования. Единственное, мне попался небольшой брак — горлышко неровное. Но это никак не мешает и не портит впечатление от продукта.Нанесение абсолютно беспроблемное. Блеск можно нанести на губы не глядя, вы при этом не получите ни разводов, ни проплешин.
Текстура крайне приятная и легкая, для блеска совершенно не липкая. Она такая кремово-флюидная. Содержит мелкие блестки, которые ощутимы только в том случае, если с небольшим нажимом потереть губы друг о друга. Но вряд ли кто-то этим будет заниматься, так что неудобств эти блестки не доставят никаких.
Стойкость и поведение на губах тоже оставляют весьма приятные впечатления. С губ никуда не убегает, не растекается, у слизистой не собирается, в складочки не забивается. Блеск держится на моих губах 2-3 часа, что вполне хорошо для подобных текстур. К этому времени начинает теряться глянец, меркнет цвет. Вот только блестки остаются на месте   Блеск имеет неплохие уходовые свойства, губы после него мягкие, немного увлажненные. До -5-7 градусов служит неплохой защитой на улице. Для декоративного продукта несомненные плюс, не каждый блеск или помада могут этим похвастаться.
Цвет очень приятный — полупрозрачная почти холодная розовая база с розовым и золотым шиммером. Балансирует где-то на грани «тепло» и «холодно». Финиш глянцевый. Действительно похож на леденец, соответствует своему названию) Во флаконе цвет выглядит куда более насыщенным, чем на губах, по факту он губам придает лишь оттенок, глянец и искристость за счет блесток. На моих он смотрится совсем нежно из-за неяркого пигмента.
Вот так он выглядит во флаконе при разном освещении:А так на руке:Будьте готовы к такой метаморфозе :)
А вот вам макро с расфокусом, чтобы увидеть всю красоту игры шиммера   На губах получается очень нежным:На солнце: На мне: Оценка: 5.
Стоимость: 1300 р. с максимальной скидкой.
Итог: Блеск стал мои любимчиком и я крашусь им почти каждый день. Цвет уместен в любой ситуации, а отличное качество не оставляет шансов конкурентам   Ну и уходовые свойства в холода играют не последнюю роль в выборе. Отличный, качественный продукт

Milena72 29 ноября 2015, 01:04
Машенька, какой красивый пост! Очень понравилось оформление! Такая нежность веет от каждой фотографии! Залюбовалась просто.
Теперь о блеске.
Мне очень понравилось. Тебе, безусловно идет этот оттенок, а золотистые искорки просто завораживают.
Melamori 29 ноября 2015, 09:52
Милена, спасибо большое!
Блеск чудесный, ты так и не решилась приобрести на пробу?)
Milena72 29 ноября 2015, 13:36
Не, Машунь, вот как то все не складывается у меня с покупкой блесков. Я почему-то в магазине всегда забываю, что хотела купить блеск, ну должен же быть у порядочной девушки хоть один блеск в косметичке  . Хватаю очередную помаду, а про блески вспоминаю только дома, когда смотрю вот такие вот прелестные обзоры.
Melamori 29 ноября 2015, 20:08
Я так же в магазинах — сначала думаю купить что-то одно, а потом почему-то с полок хватаю что-то другое
Shady__Lady 29 ноября 2015, 01:40
Очень нежный нежный блеск. Оказался прозрачней, чем я ожидала, но очень освежает образ!
Melamori 29 ноября 2015, 09:57
Блеск на губах и во флаконе очень отличается) Хорошо, что есть обзоры и свотчи, я была к этому готова
Koroleva77 29 ноября 2015, 01:54
Маша, классные фото, вам очень идёт!
У меня тоже есть этот блеск, разделяю ваши чувства к нему!
Melamori 29 ноября 2015, 09:57
Он отличный!)
Спасибо, Женя!
Diana-Nathalie 29 ноября 2015, 02:26
У меня тоже было неровное горлышко. И у сестры.
Красивый блеск! И фотографии передают отношение к нему)
Melamori 29 ноября 2015, 09:58
Да? Значит это распространенный брак, хотя у двух других моих блесков все нормально.
Спасибо, что заглянули
Sofira 29 ноября 2015, 05:40
Почему-то приходит на ум слово «славный», как и вы.
Katenuchek 29 ноября 2015, 08:10
как же вам с ним красиво. такая изысканная нежность.
Благодарю
LILY 29 ноября 2015, 08:24
Мария, очень мило и нежно) Все же блески Герлен из лучших..)

Такое чудесное лицо)…
Melamori 29 ноября 2015, 10:00
Елена, спасибо! Ваши комментарии заставляют смущаться
innerLight 29 ноября 2015, 11:01
Какой красивый оттенок   вам очень подходит!
Isterika 29 ноября 2015, 11:08
Красивый нежный оттенок, ни дать, ни взять)
Melamori 29 ноября 2015, 12:36
Согласна!) Хотя во флаконе он немного вводит в заблуждение)
Katz 29 ноября 2015, 11:46
Мой любимый блеск!
Мой любимый оттенок!
Мне кажется, этот цвет идет абсолютно всем девушкам, Вас очень красит этот блеск :)
Melamori 29 ноября 2015, 12:37
Мне кажется, он достаточно нейтральный и действительно подойдет всем, точно многим)
Klavas 29 ноября 2015, 12:02
Однажды купила 463 и желание пробовать другие марки пропало совсем. Мария оттенок прелестный :)
Melamori 29 ноября 2015, 12:38
Попробуйте еще YSL — он не хуже, даже в чем-то лучше)
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:46
Мне, кстати, интересно было бы YSL попробовать.
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:33
Отличный обзор, Маша! Красивые фотографии получились. А про тебя и сам блеск я вообще молчу.   Я тоже недавно купила себе блеск из этой линейки под #463.
Melamori 29 ноября 2015, 12:39
Спасибо, Настя
И как у тебя впечатления?)
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:45
У меня хорошие впечатления, но без восторга. Тоже хочу пост сделать. Было бы интересно попробовать более яркий оттенок.
Melamori 29 ноября 2015, 12:54
463 вообще очень сложный цвет и неоднозначный. У меня он тоже есть и я к нему осторожно подхожу, мои губы могут смотреться не очень привлекательно с ним)
Shinkirou 29 ноября 2015, 13:15
Видимо, начинать знакомство с линейкой блесков лучше не с этого оттенка. )
MadlenVolya 29 ноября 2015, 12:49
Красивый блеск, вам очень идет! Шиммер чудесный в нем!
Melamori 29 ноября 2015, 12:54
Шиммер делает его немного праздничным как будто
Myristica 29 ноября 2015, 13:05
Машенька, в конкурсе «Олицетворение нежности», — Вы вне конкуренции! Вам очень, очень к лицу)) Но у меня уже назревает вопрос: а есть ли что-то, что Вам не идёт?
Melamori 29 ноября 2015, 20:10
Большое спасибо за такие слова
Конечно есть, просто пока не показывала
MissDifferentA 29 ноября 2015, 13:09
Очень красивый блеск)
Melamori 29 ноября 2015, 20:09
Согласна!)
Berfin 29 ноября 2015, 13:29
Очень красивый блеск! Нежно подчеркивает красоту губ, спасибо за красивые фотографии, сразу захотелось купить себе такой же!
Melamori 29 ноября 2015, 20:09
Блеск стоит того, чтобы его приобрести
Hadija1991 30 ноября 2015, 00:22
Очаровательные фото!
Маша, блеск тоже очаровательный   Тебе очень идёт.
Нежно и привлекательно
Melamori 30 ноября 2015, 19:09
Большое спасибо
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:30
Очень мило, Маша, и по-весеннему нежно!
Melamori 30 ноября 2015, 19:09
Эх, жаль, что за окном пока не по-весеннему
Спасибо, что заглянула
Poeme 30 ноября 2015, 23:02
Люблю именно такие оттенки блесков весной и летом, на солнце они просто разрываются на миллиарды блестинок))
Melamori 01 декабря 2015, 09:51
А мне наоборот как-то зимой их больше носить хочется) Летом люблю больше яркости)