Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.11.2015
12658

Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp

Предлагаю вам посмотреть на очередного «отличника» из блесков марки Guerlain.

Данные блески для меня одни из самых лучших, и я с удовольствием приобрела к себе в коллекцию очередной экземпляр. Я не стала изменять себе и приобрела достаточно нейтральный вариант, но он не лишен некоторого очарования и стал самым востребованным продуктом у меня в косметичке на данный момент.
Упаковка многим знакома — качественный прозрачный пластик, черная крышка с золотой надписью в виде наименования марки, на дне наклейка с номером и краткой информацией.
Крышка закручивается плотно, до щелчка. Блеск сделан со спонжиком — небольшим, со средним ворсом, удобным. Все выполнено качественно — блеск нигде не подтекает, ограничитель снимает со спонжа излишки, сам спонж удобен для использования. Единственное, мне попался небольшой брак — горлышко неровное. Но это никак не мешает и не портит впечатление от продукта.Нанесение абсолютно беспроблемное. Блеск можно нанести на губы не глядя, вы при этом не получите ни разводов, ни проплешин.
Текстура крайне приятная и легкая, для блеска совершенно не липкая. Она такая кремово-флюидная. Содержит мелкие блестки, которые ощутимы только в том случае, если с небольшим нажимом потереть губы друг о друга. Но вряд ли кто-то этим будет заниматься, так что неудобств эти блестки не доставят никаких.
Стойкость и поведение на губах тоже оставляют весьма приятные впечатления. С губ никуда не убегает, не растекается, у слизистой не собирается, в складочки не забивается. Блеск держится на моих губах 2-3 часа, что вполне хорошо для подобных текстур. К этому времени начинает теряться глянец, меркнет цвет. Вот только блестки остаются на месте   Блеск имеет неплохие уходовые свойства, губы после него мягкие, немного увлажненные. До -5-7 градусов служит неплохой защитой на улице. Для декоративного продукта несомненные плюс, не каждый блеск или помада могут этим похвастаться.
Цвет очень приятный — полупрозрачная почти холодная розовая база с розовым и золотым шиммером. Балансирует где-то на грани «тепло» и «холодно». Финиш глянцевый. Действительно похож на леденец, соответствует своему названию) Во флаконе цвет выглядит куда более насыщенным, чем на губах, по факту он губам придает лишь оттенок, глянец и искристость за счет блесток. На моих он смотрится совсем нежно из-за неяркого пигмента.
Вот так он выглядит во флаконе при разном освещении:А так на руке:Будьте готовы к такой метаморфозе :)
А вот вам макро с расфокусом, чтобы увидеть всю красоту игры шиммера   На губах получается очень нежным:На солнце: На мне: Оценка: 5.
Стоимость: 1300 р. с максимальной скидкой.
Итог: Блеск стал мои любимчиком и я крашусь им почти каждый день. Цвет уместен в любой ситуации, а отличное качество не оставляет шансов конкурентам   Ну и уходовые свойства в холода играют не последнюю роль в выборе. Отличный, качественный продукт

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 29 ноября 2015, 01:04
Машенька, какой красивый пост! Очень понравилось оформление! Такая нежность веет от каждой фотографии! Залюбовалась просто.
Теперь о блеске.
Мне очень понравилось. Тебе, безусловно идет этот оттенок, а золотистые искорки просто завораживают.
Melamori 29 ноября 2015, 09:52
Милена, спасибо большое!  
Блеск чудесный, ты так и не решилась приобрести на пробу?)
Milena72 29 ноября 2015, 13:36
Не, Машунь, вот как то все не складывается у меня с покупкой блесков. Я почему-то в магазине всегда забываю, что хотела купить блеск, ну должен же быть у порядочной девушки хоть один блеск в косметичке  . Хватаю очередную помаду, а про блески вспоминаю только дома, когда смотрю вот такие вот прелестные обзоры.
Melamori 29 ноября 2015, 20:08
Я так же в магазинах — сначала думаю купить что-то одно, а потом почему-то с полок хватаю что-то другое  
Shady__Lady 29 ноября 2015, 01:40
Очень нежный нежный блеск. Оказался прозрачней, чем я ожидала, но очень освежает образ!
Melamori 29 ноября 2015, 09:57
Блеск на губах и во флаконе очень отличается) Хорошо, что есть обзоры и свотчи, я была к этому готова  
Спасибо  
Koroleva77 29 ноября 2015, 01:54
Маша, классные фото, вам очень идёт!
У меня тоже есть этот блеск, разделяю ваши чувства к нему!
Melamori 29 ноября 2015, 09:57
Он отличный!)
Спасибо, Женя!  
Diana-Nathalie 29 ноября 2015, 02:26
У меня тоже было неровное горлышко. И у сестры.
Красивый блеск! И фотографии передают отношение к нему)
Melamori 29 ноября 2015, 09:58
Да? Значит это распространенный брак, хотя у двух других моих блесков все нормально.
Спасибо, что заглянули  
Sofira 29 ноября 2015, 05:40
Почему-то приходит на ум слово «славный», как и вы.
Melamori 29 ноября 2015, 10:00
Спасибо!  
Katenuchek 29 ноября 2015, 08:10
как же вам с ним красиво. такая изысканная нежность.
Melamori 29 ноября 2015, 10:00
Благодарю  
LILY 29 ноября 2015, 08:24
Мария, очень мило и нежно) Все же блески Герлен из лучших..)

Такое чудесное лицо)…
Melamori 29 ноября 2015, 10:00
Елена, спасибо! Ваши комментарии заставляют смущаться  
innerLight 29 ноября 2015, 11:01
Какой красивый оттенок   вам очень подходит!  
Isterika 29 ноября 2015, 11:08
Красивый нежный оттенок, ни дать, ни взять)
Melamori 29 ноября 2015, 12:36
Согласна!) Хотя во флаконе он немного вводит в заблуждение)
Katz 29 ноября 2015, 11:46
Мой любимый блеск!
Мой любимый оттенок!
Мне кажется, этот цвет идет абсолютно всем девушкам, Вас очень красит этот блеск :)
Melamori 29 ноября 2015, 12:37
Спасибо)
Мне кажется, он достаточно нейтральный и действительно подойдет всем, точно многим)
Klavas 29 ноября 2015, 12:02
Однажды купила 463 и желание пробовать другие марки пропало совсем. Мария оттенок прелестный :)
Melamori 29 ноября 2015, 12:38
Попробуйте еще YSL — он не хуже, даже в чем-то лучше)
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:46
Мне, кстати, интересно было бы YSL попробовать.
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:33
Отличный обзор, Маша! Красивые фотографии получились. А про тебя и сам блеск я вообще молчу.   Я тоже недавно купила себе блеск из этой линейки под #463.
Melamori 29 ноября 2015, 12:39
Спасибо, Настя  
И как у тебя впечатления?)
Shinkirou 29 ноября 2015, 12:45
У меня хорошие впечатления, но без восторга. Тоже хочу пост сделать. Было бы интересно попробовать более яркий оттенок.
Melamori 29 ноября 2015, 12:54
463 вообще очень сложный цвет и неоднозначный. У меня он тоже есть и я к нему осторожно подхожу, мои губы могут смотреться не очень привлекательно с ним)
Shinkirou 29 ноября 2015, 13:15
Видимо, начинать знакомство с линейкой блесков лучше не с этого оттенка. )
MadlenVolya 29 ноября 2015, 12:49
Красивый блеск, вам очень идет! Шиммер чудесный в нем!
Melamori 29 ноября 2015, 12:54
Шиммер делает его немного праздничным как будто  
Myristica 29 ноября 2015, 13:05
Машенька, в конкурсе «Олицетворение нежности», — Вы вне конкуренции! Вам очень, очень к лицу)) Но у меня уже назревает вопрос: а есть ли что-то, что Вам не идёт?  
Melamori 29 ноября 2015, 20:10
Большое спасибо за такие слова  
Конечно есть, просто пока не показывала  
MissDifferentA 29 ноября 2015, 13:09
Очень красивый блеск)
Melamori 29 ноября 2015, 20:09
Согласна!)
Berfin 29 ноября 2015, 13:29
Очень красивый блеск! Нежно подчеркивает красоту губ, спасибо за красивые фотографии, сразу захотелось купить себе такой же!  
Melamori 29 ноября 2015, 20:09
Спасибо  
Блеск стоит того, чтобы его приобрести  
Hadija1991 30 ноября 2015, 00:22
Очаровательные фото!
Маша, блеск тоже очаровательный   Тебе очень идёт.
Нежно и привлекательно  
Melamori 30 ноября 2015, 19:09
Большое спасибо  
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:30
Очень мило, Маша, и по-весеннему нежно!
Melamori 30 ноября 2015, 19:09
Эх, жаль, что за окном пока не по-весеннему  
Спасибо, что заглянула  
Poeme 30 ноября 2015, 23:02
Люблю именно такие оттенки блесков весной и летом, на солнце они просто разрываются на миллиарды блестинок))
Melamori 01 декабря 2015, 09:51
А мне наоборот как-то зимой их больше носить хочется) Летом люблю больше яркости)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...