4,6
Like Tidal Wave
28 ноября 2015, 23:44
Like Tidal Wave

Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp

Предлагаю вам посмотреть на очередного «отличника» из блесков марки Guerlain.Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp

Данные блески для меня одни из самых лучших, и я с удовольствием приобрела к себе в коллекцию очередной экземпляр. Я не стала изменять себе и приобрела достаточно нейтральный вариант, но он не лишен некоторого очарования и стал самым востребованным продуктом у меня в косметичке на данный момент.
Упаковка многим знакома — качественный прозрачный пластик, черная крышка с золотой надписью в виде наименования марки, на дне наклейка с номером и краткой информацией.Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp
Крышка закручивается плотно, до щелчка. Блеск сделан со спонжиком — небольшим, со средним ворсом, удобным. Блеск для губ Guerlain Gloss d'Enfer в оттенке № 466, Dragée Bomp Все выполнено качественно — блеск нигде не подтекает, ограничитель снимает со спонжа излишки, сам спонж удобен для использования. Единственное, мне попался небольшой брак — горлышко неровное. Но это никак не мешает и не портит впечатление от продукта.Нанесение абсолютно беспроблемное. Блеск можно нанести на губы не глядя, вы при этом не получите ни разводов, ни проплешин.
Текстура крайне приятная и легкая, для блеска совершенно не липкая. Она такая кремово-флюидная. Содержит мелкие блестки, которые ощутимы только в том случае, если с небольшим нажимом потереть губы друг о друга. Но вряд ли кто-то этим будет заниматься, так что неудобств эти блестки не доставят никаких.
Стойкость и поведение на губах тоже оставляют весьма приятные впечатления. С губ никуда не убегает, не растекается, у слизистой не собирается, в складочки не забивается. Блеск держится на моих губах 2-3 часа, что вполне хорошо для подобных текстур. К этому времени начинает теряться глянец, меркнет цвет. Вот только блестки остаются на месте   Блеск имеет неплохие уходовые свойства, губы после него мягкие, немного увлажненные. До -5-7 градусов служит неплохой защитой на улице. Для декоративного продукта несомненные плюс, не каждый блеск или помада могут этим похвастаться.
Цвет очень приятный — полупрозрачная почти холодная розовая база с розовым и золотым шиммером. Балансирует где-то на грани «тепло» и «холодно». Финиш глянцевый. Действительно похож на леденец, соответствует своему названию) Во флаконе цвет выглядит куда более насыщенным, чем на губах, по факту он губам придает лишь оттенок, глянец и искристость за счет блесток. На моих он смотрится совсем нежно из-за неяркого пигмента.
Вот так он выглядит во флаконе при разном освещении:А так на руке:Будьте готовы к такой метаморфозе :)
А вот вам макро с расфокусом, чтобы увидеть всю красоту игры шиммера   На губах получается очень нежным:На солнце: На мне: Оценка: 5.
Стоимость: 1300 р. с максимальной скидкой.
Итог: Блеск стал мои любимчиком и я крашусь им почти каждый день. Цвет уместен в любой ситуации, а отличное качество не оставляет шансов конкурентам   Ну и уходовые свойства в холода играют не последнюю роль в выборе. Отличный, качественный продукт

Milena72 29.11.2015
Машенька, какой красивый пост! Очень понравилось оформление! Такая нежность веет от каждой фотографии! Залюбовалась просто.
Теперь о блеске.
Мне очень понравилось. Тебе, безусловно идет этот оттенок, а золотистые искорки просто завораживают.
Милена, спасибо большое!
Блеск чудесный, ты так и не решилась приобрести на пробу?)
Milena72 29.11.2015
Не, Машунь, вот как то все не складывается у меня с покупкой блесков. Я почему-то в магазине всегда забываю, что хотела купить блеск, ну должен же быть у порядочной девушки хоть один блеск в косметичке  . Хватаю очередную помаду, а про блески вспоминаю только дома, когда смотрю вот такие вот прелестные обзоры.
Melamori 29.11.2015
Я так же в магазинах — сначала думаю купить что-то одно, а потом почему-то с полок хватаю что-то другое
Shady__Lady 29.11.2015
Очень нежный нежный блеск. Оказался прозрачней, чем я ожидала, но очень освежает образ!
Melamori 29.11.2015
Блеск на губах и во флаконе очень отличается) Хорошо, что есть обзоры и свотчи, я была к этому готова
Koroleva77 29.11.2015
Маша, классные фото, вам очень идёт!
У меня тоже есть этот блеск, разделяю ваши чувства к нему!
Он отличный!)
Спасибо, Женя!
Diana-Nathalie 29.11.2015
У меня тоже было неровное горлышко. И у сестры.
Красивый блеск! И фотографии передают отношение к нему)
Melamori 29.11.2015
Да? Значит это распространенный брак, хотя у двух других моих блесков все нормально.
Спасибо, что заглянули
Sofira 29.11.2015
Почему-то приходит на ум слово «славный», как и вы.
Katenuchek 29.11.2015
как же вам с ним красиво. такая изысканная нежность.
Благодарю
LILY 29.11.2015
Мария, очень мило и нежно) Все же блески Герлен из лучших..)

Такое чудесное лицо)…
Melamori 29.11.2015
Елена, спасибо! Ваши комментарии заставляют смущаться
innerLight 29.11.2015
Какой красивый оттенок   вам очень подходит!
Isterika 29.11.2015
Красивый нежный оттенок, ни дать, ни взять)
Melamori 29.11.2015
Согласна!) Хотя во флаконе он немного вводит в заблуждение)
Katz 29.11.2015
Мой любимый блеск!
Мой любимый оттенок!
Мне кажется, этот цвет идет абсолютно всем девушкам, Вас очень красит этот блеск :)
Melamori 29.11.2015
Мне кажется, он достаточно нейтральный и действительно подойдет всем, точно многим)
Klavas 29.11.2015
Однажды купила 463 и желание пробовать другие марки пропало совсем. Мария оттенок прелестный :)
Melamori 29.11.2015
Попробуйте еще YSL — он не хуже, даже в чем-то лучше)
Shinkirou 29.11.2015
Мне, кстати, интересно было бы YSL попробовать.
Shinkirou 29.11.2015
Отличный обзор, Маша! Красивые фотографии получились. А про тебя и сам блеск я вообще молчу.   Я тоже недавно купила себе блеск из этой линейки под #463.
Спасибо, Настя
И как у тебя впечатления?)
Shinkirou 29.11.2015
У меня хорошие впечатления, но без восторга. Тоже хочу пост сделать. Было бы интересно попробовать более яркий оттенок.
Melamori 29.11.2015
463 вообще очень сложный цвет и неоднозначный. У меня он тоже есть и я к нему осторожно подхожу, мои губы могут смотреться не очень привлекательно с ним)
Shinkirou 29.11.2015
Видимо, начинать знакомство с линейкой блесков лучше не с этого оттенка. )
MadlenVolya 29.11.2015
Красивый блеск, вам очень идет! Шиммер чудесный в нем!
Melamori 29.11.2015
Шиммер делает его немного праздничным как будто
Myristica 29.11.2015
Машенька, в конкурсе «Олицетворение нежности», — Вы вне конкуренции! Вам очень, очень к лицу)) Но у меня уже назревает вопрос: а есть ли что-то, что Вам не идёт?
Melamori 29.11.2015
Большое спасибо за такие слова
Конечно есть, просто пока не показывала
MissDifferentA 29.11.2015
Очень красивый блеск)
Berfin 29.11.2015
Очень красивый блеск! Нежно подчеркивает красоту губ, спасибо за красивые фотографии, сразу захотелось купить себе такой же!
Melamori 29.11.2015
Блеск стоит того, чтобы его приобрести
Hadija1991 30.11.2015
Очаровательные фото!
Маша, блеск тоже очаровательный   Тебе очень идёт.
Нежно и привлекательно
Melamori 30.11.2015
Большое спасибо
man_i_ya 30.11.2015
Очень мило, Маша, и по-весеннему нежно!
Melamori 30.11.2015
Эх, жаль, что за окном пока не по-весеннему
Спасибо, что заглянула
Poeme 30.11.2015
Люблю именно такие оттенки блесков весной и летом, на солнце они просто разрываются на миллиарды блестинок))
Melamori 01.12.2015
А мне наоборот как-то зимой их больше носить хочется) Летом люблю больше яркости)