Glambeauty
15 ноября 2015, 21:24
Glambeauty

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable Всем привет! Сегодня я хочу показать вам помаду из коллекции Rouge Allure 2015, старт продаж которой был положен 1 октября.

Всего в коллекции представлено 3 оттенка Rouge Allure Velvet. L'indomtable — это новинка марки.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable Состав:
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable
С футляром всё понятно без лишних слов. Качественно, красиво, дорого. Это Chanel, и другого ждать не приходится.

В пресс-релизе коллекции оттенок описывается как жизнерадостный, дерзкий, люминесцентно-розовый.

И мне больше нечего добавить! Цвет действительно создан для того, чтобы дарить нам прекрасное настроение одним только существованием в косметичке.

А вот с текстурой данной серии мне не всегда удавалось подружиться. Именно серия Velvet ведёт себя порой на моих губах не самым лучшим образом. Но для начала свотчи оттенка на коже руки:

И предлагаю взглянуть на то, как выглядит помада на губах:

Мне нравятся ощущения от использования данной серии помад. Кремовая текстура, которая словно подтаивает в процессе нанесения, превращаясь на губах в пудровую вуаль. Необычная трансформация!

Но будьте готовы к тому, что при наличии малейших шелушений или микротрещин на губах, помада их тут же выдаст!

L'indomtable в общем образе:

Стойкость данного экземпляра на моих губах составляет порядка 3-4 часов. Потом я замечаю, что помада немного собирается на стыке губ. Поэтому её лучше полностью удалить, и если есть желание, накрасить губы заново. Что я и делаю))

Объём — 3,5 грамма. Made in France.

Цена — 2326,00 рублей.

Вывод: у меня пока нет однозначного мнения о данной помаде. Привлекает она меня лишь цветом и текстурой, но есть и нюансы в поведении. Скажу лишь, что коллекцию нужно смотреть полностью в Бутике, и возможно, что вы для себя что-то подберете и помимо помады. Лаки уж точно стоят внимания!

Melamori 15.11.2015
Вам очень идет этот оттенок! Глаза бездонные   Да и на губах лежит очень даже)
Да, ругаюсь, но люблю
Koroleva77 15.11.2015
Бесподобна на вас! Такие фото шикарные, вы очень хороши!
Евгения, спасибо!
Мы старались)))
Parcha 15.11.2015
Помада очень эффектно на вас выглядит, спасибо за обзор!
Спасибо, что прочитали!
ELENA64 15.11.2015
Вы ещё больше похорошели! Несколько раз фото пролистала
И помада к лицу!
Лена, спасибо!
Стараемся, цветём)))
Klavas 15.11.2015
Ольга, кожа шикарная, что за тон и уход?
Помада мне понравилась, несмотря на то что я целый день под впечатлением от новой линейки Бобби Браун Luxe lip color, этот экземпляр забрала в избранное.
Понравился финиш более всего.
Вероника, спасибо!
Уход от Babor, а тональный здесь BB Nude Erborian вкупе с Метеоритами.
А у меня нет ни одной помады от Bobby…
Shady__Lady 15.11.2015
Цвет помады очень освежает. А в сочетании с цветом глаз — это просто бесподобный образ
спасибо Вам!
Оттенок на самом деле больше весенний или летний…
Onya 15.11.2015
Ольга, вам очень идет этот оттенок! Чудесно смотрится с голубыми глазами
Спасибо за пост, присмотрюсь к этому оттенку, у меня именно с серией Вельвет сложилась особенная любовь.
LoveinParis83 16.11.2015
Оля, спасибо, что читаете!
А у меня любовь с этой серией складывается в зависимости от оттенка))
MadlenVolya 16.11.2015
Ольга, мне кажется, такие оттенки тебе идут даже больше красных! С холодным цветом глаз очень гармонично и эффектно!
Ох, спасибо Мадлен!
Но я все люблю, и порой выбор так сложен…
KatrinaYatt 16.11.2015
О, опять эти холодные яркие глаза, поражающие в самое сээээээрдце — восхитительная Ольга! Никакая яркая помада не сможет главенствовать на твоём лице — все равно внимание сначала к глазам ^_^
В общем, ты прекрасна, а вот помада мне понравилась чуть меньше ))
Катюша, спасибо!
Глаза — даааа)) не спрячешь!
Zaoknomzima 16.11.2015
Классный розовый! Надо себе такой цвет посмотреть)
Как я поняла, коллекции нет в большинстве магазинов?
Да, это бутиковая коллекция
Hadija1991 16.11.2015
Как красиво!
Ольга, вы невероятно хороши
Образ с этой помадой очень и очень классный
Катя, спасибо большое!
Manticora 16.11.2015
Такой «барбишный» розовый, а так вам подошел! Я бы точно мимо прошла… Думаю, что вам все оттенки красного и розового к лицу
LoveinParis83 16.11.2015
А он еще и меняется в зависимости от освещения и общего макияжа))