15.11.2015

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №54 L'indomptable

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам помаду из коллекции Rouge Allure 2015, старт продаж которой был положен 1 октября.

Всего в коллекции представлено 3 оттенка Rouge Allure Velvet. L'indomtable — это новинка марки.

С футляром всё понятно без лишних слов. Качественно, красиво, дорого. Это Chanel, и другого ждать не приходится.

В пресс-релизе коллекции оттенок описывается как жизнерадостный, дерзкий, люминесцентно-розовый.

И мне больше нечего добавить! Цвет действительно создан для того, чтобы дарить нам прекрасное настроение одним только существованием в косметичке.

А вот с текстурой данной серии мне не всегда удавалось подружиться. Именно серия Velvet ведёт себя порой на моих губах не самым лучшим образом. Но для начала свотчи оттенка на коже руки:

И предлагаю взглянуть на то, как выглядит помада на губах:

Мне нравятся ощущения от использования данной серии помад. Кремовая текстура, которая словно подтаивает в процессе нанесения, превращаясь на губах в пудровую вуаль. Необычная трансформация!

Но будьте готовы к тому, что при наличии малейших шелушений или микротрещин на губах, помада их тут же выдаст!

L'indomtable в общем образе:

Стойкость данного экземпляра на моих губах составляет порядка 3-4 часов. Потом я замечаю, что помада немного собирается на стыке губ. Поэтому её лучше полностью удалить, и если есть желание, накрасить губы заново. Что я и делаю))

Объём — 3,5 грамма. Made in France.

Цена — 2326,00 рублей.

Вывод: у меня пока нет однозначного мнения о данной помаде. Привлекает она меня лишь цветом и текстурой, но есть и нюансы в поведении. Скажу лишь, что коллекцию нужно смотреть полностью в Бутике, и возможно, что вы для себя что-то подберете и помимо помады. Лаки уж точно стоят внимания!

Melamori 15 ноября 2015, 21:48
Вам очень идет этот оттенок! Глаза бездонные   Да и на губах лежит очень даже)
LoveinParis83 15 ноября 2015, 21:49
Да, ругаюсь, но люблю
Koroleva77 15 ноября 2015, 21:58
Бесподобна на вас! Такие фото шикарные, вы очень хороши!
LoveinParis83 15 ноября 2015, 22:01
Евгения, спасибо!
Мы старались)))
Parcha 15 ноября 2015, 22:09
Помада очень эффектно на вас выглядит, спасибо за обзор!
LoveinParis83 15 ноября 2015, 22:19
Спасибо, что прочитали!
ELENA64 15 ноября 2015, 22:21
Вы ещё больше похорошели! Несколько раз фото пролистала
И помада к лицу!
LoveinParis83 15 ноября 2015, 22:24
Лена, спасибо!
Стараемся, цветём)))
Klavas 15 ноября 2015, 23:05
Ольга, кожа шикарная, что за тон и уход?
Помада мне понравилась, несмотря на то что я целый день под впечатлением от новой линейки Бобби Браун Luxe lip color, этот экземпляр забрала в избранное.
Понравился финиш более всего.
LoveinParis83 16 ноября 2015, 09:28
Вероника, спасибо!
Уход от Babor, а тональный здесь BB Nude Erborian вкупе с Метеоритами.
А у меня нет ни одной помады от Bobby…
Shady__Lady 15 ноября 2015, 23:22
Цвет помады очень освежает. А в сочетании с цветом глаз — это просто бесподобный образ
LoveinParis83 16 ноября 2015, 09:29
спасибо Вам!
Оттенок на самом деле больше весенний или летний…
Onya 15 ноября 2015, 23:38
Ольга, вам очень идет этот оттенок! Чудесно смотрится с голубыми глазами
Спасибо за пост, присмотрюсь к этому оттенку, у меня именно с серией Вельвет сложилась особенная любовь.
LoveinParis83 16 ноября 2015, 09:30
Оля, спасибо, что читаете!
А у меня любовь с этой серией складывается в зависимости от оттенка))
MadlenVolya 16 ноября 2015, 07:01
Ольга, мне кажется, такие оттенки тебе идут даже больше красных! С холодным цветом глаз очень гармонично и эффектно!
LoveinParis83 16 ноября 2015, 09:31
Ох, спасибо Мадлен!
Но я все люблю, и порой выбор так сложен…
KatrinaYatt 16 ноября 2015, 12:34
О, опять эти холодные яркие глаза, поражающие в самое сээээээрдце — восхитительная Ольга! Никакая яркая помада не сможет главенствовать на твоём лице — все равно внимание сначала к глазам ^_^
В общем, ты прекрасна, а вот помада мне понравилась чуть меньше ))
LoveinParis83 16 ноября 2015, 20:45
Катюша, спасибо!
Глаза — даааа)) не спрячешь!
Zaoknomzima 16 ноября 2015, 13:22
Классный розовый! Надо себе такой цвет посмотреть)
Как я поняла, коллекции нет в большинстве магазинов?
LoveinParis83 16 ноября 2015, 20:47
Да, это бутиковая коллекция
Hadija1991 16 ноября 2015, 21:46
Как красиво!
Ольга, вы невероятно хороши
Образ с этой помадой очень и очень классный
LoveinParis83 16 ноября 2015, 21:51
Катя, спасибо большое!
Manticora 16 ноября 2015, 22:40
Такой «барбишный» розовый, а так вам подошел! Я бы точно мимо прошла… Думаю, что вам все оттенки красного и розового к лицу
LoveinParis83 16 ноября 2015, 23:12
А он еще и меняется в зависимости от освещения и общего макияжа))