13.11.2015

The Balm How 'Bout Them Apples? Palette

Всем привет! Яблочко хотите? А несколько? А разных? Если да, то прошу под кат.

Наши прекрасные яблоки упакованы в картонную упаковку с большим зеркалом, зеркало откидывается настолько, сколько нужно, а еще оно очень удобное и совершенно не искажает изображение. Никаких защитных мембран не было, тем не менее, зеркало совершенно не пачкается, кисточек в комплекте нет. В целом все выглядит гармонично и интересно, в стиле бренда.

Открываем и насчитываем аж 6 разных яблок, 5 матовых, 1 с шиммером

Cider — самое светлое и самое нежное яблоко, имеет самую кремовую и тающую текстуру, пачкается сильнее всех. На лице практически незаметно, тем не менее делает лицо более живым и совершенно не перегруженным, на губах лежит плохо, затекает в складки, трещины и шелушинки — ее тема, так чтоооо, ну есть нюдовые помады получше, использую только для щек. Тушуется легче всех, в силу своего незаметного цвета.

Cobbler — самое не понятое мной, на щеках выглядит просто розовым, на губах выглядит еще хуже, чем cider. Так еще и стойкость у него хуже всего, два часа и все, больше его никто не видел, мда. Это яблоко было сделано для количества, что ли?

Pie — цвет барби, морозного румянца и т.д, в общем, хороший яркий розовый цвет на все случаи жизни, является акутальным для меня, хоть и похож с еще одним оттенком. Текстура чуть суше, чем у других оттенков. На губах лежит вполне хорошо, на щеках тоже держится часов 6, но на мне румяна вообще не сидят, так что это хороший результат.

Crisp — это Нарс Оргазм в кремовом виде, вот честно, вообще не вижу отличий между ними. Стойкость у него самая высокая, часов 8, шиммер деликатный, цвет освежающий, на губах лежит вполне нормально, но столько шиммера явно не для меня. В качестве румян использую постоянно, текстура чуть мягче, чем у pie.

Candy — действительно конфетка, очень красивый и нежный цвет, часто использую его для ярких макияжей, чтобы не перегружать лицо. Текстура мягкая и кремовая, тушуется легко и на губах лежит хорошо, один из самых удачных цветов в этой палетке.

Caramel — самый универсальный цвет в этой палетке, отлично смотрится на лице и на губах, его коричневая нотка куда-то пропадает и мы получаем действительно карамельный красивый цвет, без лишнего кирпичного оттенка. Текстура такая же кремовая, стойкость хорошая и нанесение беспроблемное, также я считаю, что этот цвет у The Balm отлично удался. И пусть он вас не пугает.

Слева направо: Candy, Pie, Cobbler, Cider, Crisp и сверху Caramel.

Cider:

Cobbler:

Вы видите румяна? Я — нет. Здесь я сделала градиент из темно — красной помады и уже по центру губ герой поста. Простите мне мою замученную рожу

Pie:

Crisp:

Candy:

Caramel:

Вывод: Я не буду ставить общую оценку этому продукту, т.к есть и хорошие оттенки, а есть просто непонятые мной. Так что решайте сами, нужна она вам или нет. В свою очередь я ей активно пользуюсь.

Цена: 2500 р.
Меня зовут — Валерия

Alena83 13 ноября 2015, 16:43
Смотрю на фото, не знаю, чем любоваться в первую очередь   Внешность, макияж — все безупречно! Пишите чаще, на Вас приятно смотреть
LeonRoux 13 ноября 2015, 17:31
Спасибо большущее, мне так приятно
Berfin 13 ноября 2015, 17:42
Валерия, последние два макияжа просто шикарные!
LeonRoux 13 ноября 2015, 17:44
posvoemu 13 ноября 2015, 17:54
на первом полнообразном фото, ты прям Лили Коллинз)
LeonRoux 13 ноября 2015, 18:43
да ладно :D
e_vladi 13 ноября 2015, 18:01
подскажите, пожалуйста, помадки не растекаются за естественный контур? по фото не понятно — нанесение такое или свойство помады…
LeonRoux 13 ноября 2015, 18:45
Не растекается, мой обьем губ заканчивается выше, чем пигмент — это обычное явление)
Oksaa_19 13 ноября 2015, 18:42
Классная палетка, как ни крути, а кремовые выглядят очень естественно) И вообще мне нравится the balm, хотя из румян я пока только прессованные пробовала.
LeonRoux 13 ноября 2015, 18:46
Да, при ее некоторых недостатках я все равно не могу назвать ее плохой) Мне тоже the balm нравится)
Andrea 13 ноября 2015, 20:43
Заверните мне «пирожка» и его соседа «хрустящего»  … помады, так и быть, тоже возьму!
LeonRoux 13 ноября 2015, 20:55
Ха-ха
Poeme 13 ноября 2015, 20:47
Синий макияж глаз очень понравился, люблю такое с карими глазами, хотя они скрыли всю зелень твоих глаз) А вот палетка ни о чем, и раньше ее видела, никогда не привлекала)
LeonRoux 13 ноября 2015, 20:56
Спасибо) Да, ничего особенного в ней нет, просто рабочая лошадка)
Lidvana 13 ноября 2015, 22:35
Вторая помада очень понравилась. И синий макияж.

Только сейчас поняла, что вы всегда кистью пользуетесь, да? Из стика ведь не получится наносить, чтобы серёжку не запачкать. Или вы её вынимаете? Простите моё любопытство.
LeonRoux 14 ноября 2015, 09:06
Я кистью не пользуюсь, просто банан приподнимаю и вокруг него стиком вырисовываю, а здесь я все наносила пальцем, т.к производитель никаких инструментов не клал для нанесения помады)
Lidvana 14 ноября 2015, 11:43
О как интересно, а я думала он не поднимается, впритык сидит. Спасибо за пояснение.
neveselova 14 ноября 2015, 10:03
Я вообще не очень жалую такой формат для губ, в чатике все-таки удобнее, но так показаны оттенки и все такие разные, что аж прям захотелось)
by_in_warsaw 14 ноября 2015, 15:50
вы на Джесскику Альбу похожи :)
Crisp — самый необычный цвет :)
mirandabeautyworld 14 ноября 2015, 23:08
Валерия, ты красотка!