12.10.2015

Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm #R346 Peach Party

Все слышали про новые помады-бальзамы Guerlain, многих они уже покорили. Я увидела в линейке любимый оттенок и купила розово-оранжевый Peach Party.
Снова Герлен приятно удивил дизайном: в черной с золотом коробочке находится красивый белоснежный перламутровый футляр. Мне нравятся продукты для губ в тонком стике и с плоским срезом, я к таким привыкла больше, чем к обыкновенным помадам с заостренным кончиком.
Текстура данного оттенка чуть тающая, без шиммера, хоть и легкая и прозрачная в один слой, но в несколько способна перекрыть пигмент губ, разгладить их и дает полноценный цвет. Я ношу именно так, любуясь влажным глянцем.
Стойкость для себя отмечаю как среднюю, то есть при плотном нанесении макияж переживет съеденный пирожок. Затем, через час, бальзам впитывается, но яркими губы будут еще примерно час.
Уходовые свойства для меня не самые выдающиеся, если честно. Эталоном считаю блески Gloss D'Enfer Guerlain и помады-карандаши Collistar. В принципе, герой поста во время ношения увлажняет и комфортен на губах, но при удалении приятных ощущений напитанности не остается. Если не придираться к этому моменту и воспринимать помаду как декоративное средство, то я очень довольна!
Свотчи на руке под разным углом освещения:
В образе помада выглядит довольно ярко, да, примерно так я вижу ее на себе:
Цена 1500 руб со скидками
Оценка 5-
Спасибо за внимание!

Diana-Nathalie 12 октября 2015, 17:58
Все слышали, но некоторые не могут дойти и купить.
Мне понравилась именно эта тем, что она довольно яркой остается, а не напоминает обычный бальзам. Спасибо за пост. Возьму на заметку именно его. На губах сидит отлично.
Zaoknomzima 12 октября 2015, 18:31
Да, здесь именно помада-бальзам, а не бальзам-помада))
dariaadariaaa 12 октября 2015, 18:02
Этот оттенок идеально подчеркивает цвет ваших глаз! Безумно красиво выглядит
А я все не знаю, покупать ли этот бальзам. Те оттенки, что мне подходят, не дают почти цвета…
Zaoknomzima 12 октября 2015, 18:34
Поэтому это мой любимый цвет для губ)) спасибо
Посмотрите и яркие, вдруг понравятся!
Milena72 12 октября 2015, 18:48
Очень красивый оттенок!
Я а все ни как не решусь купить себе хоть одну белую Кис-киску.
Спасибо, что показали, еще один плюс к тому, чтобы наконец-то решиться и выбрать себе хоть один оттенок.
Zaoknomzima 12 октября 2015, 18:57
У меня помад почти нет, поэтому это нужная покупка)
Shinkirou 12 октября 2015, 19:09
На вас очень понравилось!
Zaoknomzima 12 октября 2015, 19:11
Благодарю)
IrenS 12 октября 2015, 19:45
Буквально на днях наконец-то прикупила себе помаду из этой серии, самый яркий оттенок. Очень ей довольна, скоро буду писать пост) Хочу еще самую светлую. Вам этот оттенок очень идет!
Zaoknomzima 12 октября 2015, 22:27
Самый — это Крэзи Букет")? Яркие цвета в линейке удались на славу!
IrenS 12 октября 2015, 23:30
Ага, он самый)
Shady__Lady 12 октября 2015, 21:38
Не зря вы любите эту гамму, она очень подходит к вашим глазам и выгодно подчеркивает красоту!
Zaoknomzima 12 октября 2015, 22:20
Да, хочется иногда чего-то эдакого, непривычных цветов и текстур помад, но возвращаюсь к подобным этому) спасибо!
Rossetto 12 октября 2015, 22:15
В самом деле румяный персик! Очень выигрышный цвет: освежает лицо, оттеняет глаза, да и сам по себе очень аппетитный
После вашего поста я посмотрела на эту помаду другими глазами)

А вы очень красивая, более того, с «лица необщим выраженьем».
Zaoknomzima 12 октября 2015, 22:25
С магазинного затеста мне понравился этот цвет и еще Pink Chik (поспокойнее). Купила Peach Party, потому что показалось, что он действительно выделяет глаза и подходит к теплому тону кожи. Спасибо) Приятный комплимент!
BeautyMissDior 13 октября 2015, 08:05
Вам очень идет этот оттенок   А я взяла 371 и 373, но мне как-то эти помады-бальзамы кажутся немного суховатыми   Или может для их носки необходима более теплая погода.
Melamori 13 октября 2015, 11:30
Вот и мне они кажутся суховатыми, носила летом)
BeautyMissDior 13 октября 2015, 12:54
Значит я не одна такая) Уже думала, может придираюсь, но даже старая версия Диор Аддиктов для меня более комфортная)
Zaoknomzima 13 октября 2015, 13:21
Ну нет, суховатыми мне точно не показались, слишком резкое определение. Без выраженного уходового эффекта — да!
Melamori 13 октября 2015, 13:22
Для меня, к сожалению, именно суховат
Zaoknomzima 13 октября 2015, 13:25
Этот оттенок?
Melamori 13 октября 2015, 13:36
Да, этот) я о нем пост летом писала)
Вам, кстати, очень идет. Глаза яркие такие
Zaoknomzima 13 октября 2015, 14:33
Zaoknomzima 13 октября 2015, 13:19
Я в посте так и написала, что как бальзам-уход они не прокатят. Просто помада. Еще многое от самих губ зависит))
man_i_ya 13 октября 2015, 09:50
А мне они нравятся) я положила глаз на самый яркий оттенок!
Zaoknomzima 13 октября 2015, 13:22
Все нужно пробовать!)
OSen 15 октября 2015, 21:24
Лена, не знала, что ты здесь тоже есть)) Теперь буду читать)) Ну, как смогу))
блеск абсолютно твой!
Zaoknomzima 15 октября 2015, 21:59
Спасибо) Заходи!
Lisita55 09 декабря 2015, 03:48
По-моему, ерунда этот бальзам, я его примерила в Сефоре — выглядит так здорово только (и исключительно!) потому что Вы очень красивы. На мне это рыжеватая глупость какая-то, на Вас что ни примерь, будет хорошо.
Zaoknomzima 09 декабря 2015, 11:43
Я вчера снова его достала после месяца перерыва. Помада как помада)) Проносила нормально весь день, решила, что надо дальше пользоваться))
А вам почему не понравился бальзам?