02.10.2015
19248

Бюджетные кисти Just - качественные и самые любимые

Всем привет! Если вы ищете бюджетные, но при этом качественные кисти, которые хвалят многие визажисты, то очень советую обратить внимание на кисти Just. Сегодня покажу вам свои последние новинки, которые сказать, что порадовали меня — ничего не сказать.

До недавнего времени у меня были 3 кисти Just, которые я присмотрела у своего преподавателя по визажу и после этого решила и дальше пополнять свою коллекцию. Конечно можно покупать и по одной кисти, но я нашла набор, который состоит из 5 кистей и цена его всего лишь 800 рублей. Очень советую обратить внимание. Тем более 4 кисти оказались мега нужными.
Набор для коррекции № 5-02 состоит из 5 кистей для лица, с помощью которых можно скорректировать лицо. Кисти сделаны из натурального и синтетического материалов. У всех ручки из дерева. Каждая кисточка была отдельно упакована в брашгарды и в общей прозрачной упаковке. Удобно брать с собой в путешествие, плюс занимает немного места.Теперь давайте более подробно расскажу вам о каждой кисти.

Кисть под номером 06 — скошенная кисть из ворса черной козы, с помощью которой можно нанести и румяна, и бронзер.Также удобна для проработки контура лица сухими компактными и рассыпчатыми корректирующими средствами.Не раз уже мыла ее. Кисть не линяет, не теряет формы. Хорошо набирает и передает продукт. Длина кисти — 180 мм. Длина ворса — 40 мм. Пользуюсь с огромным удовольствием.
Кисть под номером 12 — это моя любимица, кисть из ворса черной козы.. Идеально подходит для нанесения хайлайтера и для проработки линии скул. Длина кисти — 177 мм. Длина ворса — 32 мм.

Кисть под номером 51 — кисть из синтетического материала. Длина кисти — 193 мм.Длина ворса — 28 мм. Кисть подходит для нанесения на лицо жирных корректирующих средств, основы под макияж. Пользуюсь по назначению достаточно редко. Чаще всего наношу ею маски для лица.Кисть под номером 52 — кисть интересной скошенной формы в виде бочонка из синтетического материала. Длина кисти — 174 мм.Длина ворса — 14 мм. Кисть хорошо подходит для точечного нанесения на лицо и зону вокруг глаз жирных корректирующих средств. Я использую для нанесения консилера под глазами. Ей удобно именно вбивать средство под зону вокруг глазами.Кисть под номером 73 — кисть из синтетического материала, очень плотно набита и имеет полукруглый срез. Длина кисти — 166 мм. Длина ворса — 26 мм. Использовать можно для многих целей: для нанесения на лицо жирных корректирующих средств, основы под макияж, а также она идеально подходит для нанесения тональной основы. кисть легко моется, не линяет и не деформируется.Очень понравился мне этот набор, по назначению я использую 4 кисти и безумно ими довольна. Все кисти мыла уже не один раз, ни одна не полиняла, не деформировалась. Учитывая цену набора — то это идеальное соотношение.
Оценка: 5 баллов
Цена: около 800 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)...

Kate_b 02 октября 2015, 08:35
У меня есть кисть just 12, только у нее ручка белого цвета) я не знаю чем эти серии отличаются еще кроме цвета и материала ручки)
Так вот для проработки скул она мне не подошла, потому что маловата и не очень хорошо тушует. Для хайлатера она и вправду наверное крута, но я не пользуюсь сухими, поэтому оценить не могу) зато она идеально подошла для закрепления корректора пудрой под глазами) раньше мучилась, а теперь нарадоваться не могу)
Единственный минус так это то, что после мытья она пушиться и даже брашгард не может вернуть ей идеальную факеловидную форму((
А так, по соотношению цена-качество
IrinaArt 02 октября 2015, 09:01
А у меня она слава богу совсем не пушится, но я её всегда в брашгарде держу. Кстати, спасибо за идею фиксации пудры под глазами
ezhevika 02 октября 2015, 10:09
Спасибо за пост, буду их искать)
IrinaArt 02 октября 2015, 10:11
И вам спасибо. Надеюсь вам также понравятся эти кисти
Marina-malina 02 октября 2015, 11:01
У меня кисти 51 и 37 улетели в мусорку, т.к. лезли нещадно, пока в один прекрасный день не облысели вовсе.
Все остальные также у меня есть, но к ним претензий нет) служат до сих пор.
IrinaArt 02 октября 2015, 11:40
Ого, у меня 51 вообще беспроблемная, в принципе как и все остальные
Miglena 02 октября 2015, 11:26
Спасибо большое за обзор! Давно хотела купить этот набор, теперь точно надо)))
Покупала у них набор кистей для глаз, как для первых для меня кистей нормальные, но может я ошиблась с выбором, но не все удобные, некоторые набиты тонко или колются, поэтому наверное, для глаз буду отдельно покупать и предварительно щупать и смотреть)
IrinaArt 02 октября 2015, 11:41
Да, согласна, все-таки как ни крути, а кисточки лучше покупать, если изначально есть возможность подержать их в руках)
Bilberry 02 октября 2015, 11:46
Тоже имеется данный наборчик)
из всех не полюбилась совсем только 06
сколько раз ее не мою всегда линяет черной краской… и лезет сильно… да еще и колючая((((может мне такой экземпляр достался…
зато 12)моя любимая)
обожаю ее и использую ее так же как и Вы для контура или хайлайтера или румян)
IrinaArt 02 октября 2015, 11:48
Ой, 12 да — это любовь навеки   06 я пользуюсь, но не столь часто
Ellina 02 октября 2015, 13:24
У меня 73 кисть- довольна была 2 месяца- потом стала лезть сильно- фигня. отправилась в мусорку.
IrinaArt 02 октября 2015, 13:43
Неожиданно. У меня есть кисти и для глаз ( так они вообще ни разу меня не подвели) и для лица и проблем никогда не было. Вот читаю комментарии и думаю, либо мне повезло с партией, либо производитель начал делать более качественно
niikaa65 02 октября 2015, 18:26
У меня парочка кистей этой марки есть, очень неплохие, им уже лет по пять — работают так же, как вначале)
Наверное, с ними как повезёт)
IrinaArt 02 октября 2015, 18:40
Скорее всего так и есть
kkkkkkkkkkkkk 02 октября 2015, 22:34
  спасибо за обзор)) у меня есть 15 номер, она для коррекции носа, но у меня она для минерального праймера и теней… идеальная)) ничего не лезет и не линяет, пользуюсь больше двух лет

хочу 73 или 72… до сих пор не решила( скажите пжлст, какое покрытие получается у 73?)
IrinaArt 03 октября 2015, 07:42
Я ей наношу и минеральную пудру, и жидкие тональные основы. Степень плотности можно варьировать от легкого до среднего, она будто полирует кожу. Мне очень нравится
kkkkkkkkkkkkk 03 октября 2015, 14:51
  спасибо))
the_tantrum 03 октября 2015, 12:02
У меня есть три любимицы Just: № 53, № 74 и № 10. Пользуюсь уже 2 год, никаких нареканий) Разве что № 74 начала лезть от частого мытья… Понравился набор для коррекции, надо присмотреться. Спасибо за пост)
IrinaArt 03 октября 2015, 12:07
И вам спасибо, что уделили посту не ного своего времени)
Marlena 07 октября 2015, 18:30
73- моя любимица, обожаю ей тон наносить
IrinaArt 08 октября 2015, 09:43
Да, она шикарна
LeoSvetlana 04 ноября 2015, 20:52
Где же купить этот набор?! Может быть, кто-то подскажет о наличии в интернет-машазинах?