02.09.2015

Revlon Super Lustrous Matte Lipstick оттенок 006 really red

Первая моя теплая красная, я, вообще, приверженец холодных оттенков, но надо же расширять кругозор так сказать :D

Флакончик из матового черного пластика с надписью Revlon по ободку, плотно защелкивается со щелчком. На крышечке прозрачное окошко, через которое виден цвет помады.
Запаха помада не имеет.
Текстура: мягкая, скользит по губам, отлично наслаивается, легко прорисовывает контур, наношу без карандаша и немного кисточкой подправляю. Контур не растекается, и вообще помада прекрасно себя ведет и совсем не сушит губы. Но я бы и не сказала, что она супер матовая, если только наносить 1 тонкий слой, а я так не люблю. Стойкость без перекусов приличная. Оттенок самый что ни на есть классический теплый красный.

Свотчи на руке, дневной свет. В 1 слой и в наслоенном виде:
В сравнении с холодными красными MAC Matte Frank-n-furter и L'Oreal JLo's Pure Red:
На губах и общий вид:
Стоимость: 540р с максимальной скидкой
Оценка: 5.

fabulous_iry 03 сентября 2015, 00:56
Вам очень идет оттенок помады. И мне очень нравятся именно вот эти помады в Revlon. Очень качественные.
michellegiovanni 03 сентября 2015, 12:02
спасибо)