14.08.2015

Новые Dance Legend Бархат 651, 653

Вы любите матовые лаки? Я редко к каким испытываю симпатию. Но я поняла, какие мне нравятся — пастельные. Как то у Лимони была коллекция матовых перламутровых лаков, вся коллекция состояла из 6 пастельных оттенков. И коллекция Данс Легенд Бархат тоже в основном содержит такие тона.

Бутылочка у лаков в стиле самих лаков — из матового стекла.

Лаки по текстуре — крем. Матовость у них такая средняя, не глухая. Действительно как бархат. Наносятся они легко, не текут, сохнут быстро, что важно с такой текстурой.

651 — это невероятно красивый небесно-голубой оттенок. К синим и голубым я очень равнодушна, и таких у меня меньше всего в коллекции. Но такой обязательно в ней будет, мне он полюбился.

653 — еще краше, т.к это мой любимый оттенок априори. Пастельный персиковый, цвет мороженого, ммм!   Он с капелькой неона, такое ощущение, что еще чуть-чуть, и он засветится в темноте. Но мой фотоаппарат не любит неоны, поэтому передавать оттенок отказывается. Поправляла, как могла.

Носила я их соло недолго, затем решила разбавить дизайном с помощью трафаретов и покрыла топом.

Я в восторге от этого сочетания и самих лаков. Наверное по больше части буду носить их с топом, все же глянец мне привычнее, но для уникальности маникюра можно оставить и матовый эффект.

Mazlik 14 августа 2015, 14:56
Очень красиво получилось — нежно, но не скучно!
Terracotta 14 августа 2015, 15:44
Спасибо большое!
LilSullivan 14 августа 2015, 15:38
Я не умею красить ногти, потому делаю это редко, да и лаков у меня от силы штук 5. Но в эти прямо влюбилась!
Terracotta 14 августа 2015, 15:44
На самом деле все придет с практикой. Чем больше будете красить — тем лучше будет получаться!
SiTro 14 августа 2015, 15:50
653 оттенок просто мечта, идеальный пастельный персиковой с легкой ноткой матовости, который я так давно ищу
Terracotta 14 августа 2015, 16:02
Я же говорю, он восхитителен!
FrankieJean 14 августа 2015, 16:41
Как бы пальцы не поотгрызать с такими цветами, в особенности с 653м
Terracotta 14 августа 2015, 17:08
Рассмешили!
RitaMix 14 августа 2015, 17:32
Сразу отвечу на твой вопрос — не люблю. У меня обычно матовые уже к вечеру затираются и становятся глянцевыми. Оттенки такие красивые, загляденье
Terracotta 14 августа 2015, 17:56
Я как то тоже равнодушна. Но пастельные как то иначе смотрятся. Хотя я их тоже долго матовыми не носила.
Anechka 14 августа 2015, 23:20
Как красиво!
Terracotta 14 августа 2015, 23:30
Спасибо, очень рада!
Ideya 15 августа 2015, 02:47
Очень красивые…
А сколько слоев на фото? И «сохнут быстро», это сколько?
Terracotta 15 августа 2015, 09:01
На фото 2 слоя. Первый слой буквально за минуту, второй минут 15.
Iris87 15 августа 2015, 12:23
Очень люблю сочетание таких цветов! Чисто, прозрачно, по-весеннему. Еще и матовые, давно хочу попробовать.
Спасибо за обзор)
Terracotta 15 августа 2015, 13:11
Спасибо за комментарий, я тоже люблю сочетание пастельных оттенков.
Natalissima 15 августа 2015, 14:11
Какие нежные цвета!