Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2015
23176

Giorgio Armani intense velvet color lip maestro №201



В полку жидких помад нечаянно прибыло и порадовало.
Текстура у вельвета вельветовая, пардон за каламбур, мягкая, нежная, не побоюсь этого слова, увлажняющая. Спонжик мега приятный, шелковистый. Помада сразу отдает цвет, лежит весьма плотно, но совершенно невесомо. Вообще покрытие максимально комфортное.
После нанесения помада сияющая, но со временем немного матовеет. Носится долго, переживает еду и питье, разве что немного бледнеет на стыке губ. Кстати, с самого начала лежит менее плотно, чем хотелось бы, именно на стыке, на фото ниже это будет видно. Если не ходить с открытым ртом, то никто не заметит, собственно. Ах, да. Оставляет следы.
Минус — растекается, хотя очень легко поправляется ватной палочкой или салфеткой. Удаляется легко любым средством.
Вес 6.5 гр, а это в два раза больше наполнения пузырьков с жидкими Lime Crime, даже почти в 2.5 раза. Стоимость одного флакончика около 2500 руб без скидок.
В общем… могу смело рекомендовать, обязательно буду пробовать другие оттенки из линейки, хотя твердой пятерки эта помада, увы, не зарабатывает.



Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 03 августа 2015, 12:00
Ваше лицо — одно из тех немногих, что запоминаются с первого раза.
Помада на нём, даже такая яркая — лишь его часть. Благодаря взгляду, конечно же.
И ещё я всегда говорю, что недостаточно только цвету быть благородным, благородство должно быть и в образе, в глазах, прежде всего. Вот в вашем случае всё совпало, и цвет смотрится невероятно органично.
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 12:02
большое спасибо, это очень приятно!
Ole_Lukoje 03 августа 2015, 12:08
Ты, конечно, красотун невероятный, но я, после провала с lip stain 503 и так себе результата с 500 той же линейки, с Армани завязала  
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 14:34
я попробовала только две и обе вельвет. еще в корнере красилась 202, кажется, оба понравились^^
Koroleva77 03 августа 2015, 13:10
Редко такой цвет в жидкой текстуре лежит хорошо… На вас-великолепно!
Спасибо за очень интересный пост и потрясающие фото!
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 13:15
спасибо, что посмотрели)
Berfin 03 августа 2015, 13:11
Глазаааа, мамочки, глаза меня околдовали конечно! Вам очень идет эта помада
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 13:15
благодарю)
MissAnnbeauty 03 августа 2015, 13:18
Вот это цвет, просто мечта! А какие губы у вас   завидую-завидую  
Cat_Borealis 03 августа 2015, 13:41
очень нравится, как смотрится помада: такому цвету идет геометрия контура, идеальное бледное лицо и колдовские глаза.
Ну, ты и сама знаешь, что шикарна  
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 14:35
спасибо, дорогой мой)
Temira 03 августа 2015, 14:06
Потрясающей красоты пост!
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 14:35
спасибо!)
aprilira 03 августа 2015, 14:16
Роскошно!
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 14:35
правда же))
aprilira 03 августа 2015, 15:40
А то ж!  
twice_ice 03 августа 2015, 15:49
А у меня 400 цвет и как-то прям вау нет… Ну то есть как — все так расхвалили их в свое время, а по факту — обычное средство, у меня с некоторыми помадами и получше дружба будет. А с этим — у меня со временем на стыке губ он как будто слегка трескается и осыпается, мне не очень нравится.
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 16:43
ничоси… я свою не чувствую вообще и губы очень увлажненные.
twice_ice 03 августа 2015, 17:39
Ну вот а у меня как-то так получается, что для меня существует как минимум три более хороших аналогичных, а то и 5 назову наверно
shoovi 03 августа 2015, 16:18
Вопрос не по теме ( не могу не спросить ) (если не секрет ) вы отрастили брови сами, чем-то пользовались или это с помощью декоративных средств такой шикарный эффект?
А помада — да, идет, вам и вашим губам вообще все идет )))
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 16:44
я их просто перестала выщипывать)
Klubnikina 03 августа 2015, 16:51
Даже Джоли не умеет так привлекательно улыбаться только одним уголком рта. :-)
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 18:40
ой, ну, спасибо ^___^
Diana-Nathalie 03 августа 2015, 17:50
Такой разный оттенок на губах и на руке!
Мне очень понравились фотографии. Про помаду не забыла, нет, но она немного отошла на второй план. Нечасто такие цвета так гармонично вписываются в образ.
beautiful_melanholy 03 августа 2015, 18:39
да, он и в тубе отличается по цвету)
спасибо!
Hadija1991 03 августа 2015, 19:35
Восхищаюсь вашей красотой, Саша  
И помада очень даже привлекательная)
beautiful_melanholy 04 августа 2015, 10:18
благодарю)
SVICTORIA 04 августа 2015, 13:15
Обожаю такие цвета!   шикарно!
threesome 06 августа 2015, 15:27
Такие у Вас утонченные черты лица и так идет белоснежность кожи)
Помада смотрится потрясающе)
caterpillar 06 августа 2015, 23:49
Дорогая, ты шикарна!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...