Актуальные акции Lamoda
My Beautiful Melanholy

Giorgio Armani intense velvet color lip maestro №201

03 августа 2015, 11:26
Giorgio Armani intense velvet color lip maestro №201

В полку жидких помад нечаянно прибыло и порадовало.
Текстура у вельвета вельветовая, пардон за каламбур, мягкая, нежная, не побоюсь этого слова, увлажняющая. Спонжик мега приятный, шелковистый. Помада сразу отдает цвет, лежит весьма плотно, но совершенно невесомо. Вообще покрытие максимально комфортное.
После нанесения помада сияющая, но со временем немного матовеет. Носится долго, переживает еду и питье, разве что немного бледнеет на стыке губ. Кстати, с самого начала лежит менее плотно, чем хотелось бы, именно на стыке, на фото ниже это будет видно. Если не ходить с открытым ртом, то никто не заметит, собственно. Ах, да. Оставляет следы.
Минус — растекается, хотя очень легко поправляется ватной палочкой или салфеткой. Удаляется легко любым средством.
Вес 6.5 гр, а это в два раза больше наполнения пузырьков с жидкими Lime Crime, даже почти в 2.5 раза. Стоимость одного флакончика около 2500 руб без скидок.
В общем… могу смело рекомендовать, обязательно буду пробовать другие оттенки из линейки, хотя твердой пятерки эта помада, увы, не зарабатывает.

Giorgio Armani intense velvet color lip maestro №201 Giorgio Armani intense velvet color lip maestro №201

Rossetto 03.08.2015
Ваше лицо — одно из тех немногих, что запоминаются с первого раза.
Помада на нём, даже такая яркая — лишь его часть. Благодаря взгляду, конечно же.
И ещё я всегда говорю, что недостаточно только цвету быть благородным, благородство должно быть и в образе, в глазах, прежде всего. Вот в вашем случае всё совпало, и цвет смотрится невероятно органично.
beautiful_melanholy 03.08.2015
большое спасибо, это очень приятно!
Ole_Lukoje 03.08.2015
Ты, конечно, красотун невероятный, но я, после провала с lip stain 503 и так себе результата с 500 той же линейки, с Армани завязала
beautiful_melanholy 03.08.2015
я попробовала только две и обе вельвет. еще в корнере красилась 202, кажется, оба понравились^^
Koroleva77 03.08.2015
Редко такой цвет в жидкой текстуре лежит хорошо… На вас-великолепно!
Спасибо за очень интересный пост и потрясающие фото!
спасибо, что посмотрели)
Berfin 03.08.2015
Глазаааа, мамочки, глаза меня околдовали конечно! Вам очень идет эта помада
Anjuta-Anja 03.08.2015
Вот это цвет, просто мечта! А какие губы у вас   завидую-завидую
Cat_Borealis 03.08.2015
очень нравится, как смотрится помада: такому цвету идет геометрия контура, идеальное бледное лицо и колдовские глаза.
Ну, ты и сама знаешь, что шикарна
спасибо, дорогой мой)
Temira 03.08.2015
Потрясающей красоты пост!
twice_ice 03.08.2015
А у меня 400 цвет и как-то прям вау нет… Ну то есть как — все так расхвалили их в свое время, а по факту — обычное средство, у меня с некоторыми помадами и получше дружба будет. А с этим — у меня со временем на стыке губ он как будто слегка трескается и осыпается, мне не очень нравится.
beautiful_melanholy 03.08.2015
ничоси… я свою не чувствую вообще и губы очень увлажненные.
twice_ice 03.08.2015
Ну вот а у меня как-то так получается, что для меня существует как минимум три более хороших аналогичных, а то и 5 назову наверно
shoovi 03.08.2015
Вопрос не по теме ( не могу не спросить ) (если не секрет ) вы отрастили брови сами, чем-то пользовались или это с помощью декоративных средств такой шикарный эффект?
А помада — да, идет, вам и вашим губам вообще все идет )))
beautiful_melanholy 03.08.2015
я их просто перестала выщипывать)
Klubnikina 03.08.2015
Даже Джоли не умеет так привлекательно улыбаться только одним уголком рта. :-)
ой, ну, спасибо ^___^
Diana-Nathalie 03.08.2015
Такой разный оттенок на губах и на руке!
Мне очень понравились фотографии. Про помаду не забыла, нет, но она немного отошла на второй план. Нечасто такие цвета так гармонично вписываются в образ.
beautiful_melanholy 03.08.2015
да, он и в тубе отличается по цвету)
спасибо!
Hadija1991 03.08.2015
Восхищаюсь вашей красотой, Саша
И помада очень даже привлекательная)
SVICTORIA 04.08.2015
Обожаю такие цвета!   шикарно!
threesome 06.08.2015
Такие у Вас утонченные черты лица и так идет белоснежность кожи)
Помада смотрится потрясающе)
caterpillar 06.08.2015