Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
26 июня 2015, 17:04
19234
Michelle Giovanni

MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness

26 июня 2015, 17:04
19234
MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness
Под катом неоново-розовый взрыв мозга и много вариантов использования.

MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness Стандартная баночка с плотно закрывающейся матовой крышкой. Под ней был защитный сифтер, который потерялся. Продукта очень очень много — 4.5 гр
Набираю прямо из банки натуральной кисточкой и прихлопывающими движениями впечатываю в веко с нанесенной базой. Без базы данный пигмент не работает. Очень сыпучий и нежный, как рассыпчатая пудра мельчайшего помола. Тушуется в ноль, на базе держится, как прибитый до вечера, никуда не скатывается.
Оттенок — маджента, неоновый, абсолютно матовый. К сожалению, на базе немного темнеет, особенно Inglot Duraline меняет его цвет, это будет видно дальше на глазах.

Оценка: 5-.
Стоимость: 1260р

На руке, дневной свет: просто провела пальцем, на базе Limoni, на базе для пигментов Essence, на Duraline:
MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness Тоже самое, электрический свет:
MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness Стрелки с помощью Duraline, видно, как изменился оттенок:
MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness Они же в общем виде с ужасно-капризной помадой Uslu Airlines Qqw:
Двойная стрелка, тут помада Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink:
В макияже, в складке века тени Divage Eyeshadow 7305, на нижнем веке Divage Eyeshadow 7304:
Тоже самое, только с помадой Mac Heroine, которую я сверху продублировала тенями Divage Eyeshadow 7304, дабы затемнить ее и сделать более матовой:
Немного артового хулиганства, на губах помада Make Up For Ever 15 Pearly Violet:
Такие вот дела) Всем привет от нас с единорогом^^.

LeonRoux 26.06.2015
Предпоследняя фотография просто супер! Мне очень понравилась)
Kate_Kate 26.06.2015
Пигменты круты, мне только мечтать так управляться с сыпучими продуктами, у меня бы и нос был розовый, браво мастеру. Очки абалдеть, сдавайте фишку что за бренд.
michellegiovanni 26.06.2015
Спасибо большое) нос и был розовый ахах) и все вокруг) но можно очень аккуратно все смахнуть.
Lidvana 26.06.2015
да-да)) Присоединяюсь к просьбе об очках)) А еще не слепит ли все-таки через них солнце?
SIRELIS 26.06.2015
Круто! Круто! Круто!
Polinopolis 26.06.2015
Это просто нереаааальннннооо   на предпоследнем образе залипла!
Пост в избранное и бегу со всех ног за этим пигментом!
Спасибо большое)
Lostore 26.06.2015
Не мое, но на вас хорошо). Удачи!
Isterika 26.06.2015
Ваши макияжи да и образ в целом просто великолепны! Любуюсь из поста в пост… А глаза… Бездонные омуты!
Спасибо, очень приятно
Lidvana 26.06.2015
Красотища. Я бы не осмелилась носить такого цвета стрелки. Боюсь буду выглядеть легкомысленно(
michellegiovanni 26.06.2015
Ну почему, двойная очень даже будет выглядеть с нейтральной помадой)
Ayrora 26.06.2015
поддерживаю. главное не переборщить
Lidvana 27.06.2015
Не знаю. Мне в принципе мало на ком такой розовый нравится. А если еще учесть, что мне вчера шампанское не хотели бес паспорта продавать, то вообще на ляльку буду похожа ))
IrenS 26.06.2015
Круть!
А что за база для пигментов от Essence? Заменит дюралайн? Может и мне такую надо?))
michellegiovanni 26.06.2015
К сожалению я покупала ее очень давно, и я так полагаю это была лимитка, я ее больше не встречала( сама не знаю, чем ее заменить, она уже подходит к концу( Называется Colour arts eye base. Не, дюралайн это немного другое, он именно для того, чтобы пигменты разводить и делать из них подводки, а она клейкая такая, на нее я вбиваю пигменты, она даже крупные глиттеры держит на ура. Вот на предпоследнем фото розовый глиттер на бровях как раз на ней держится.
Nameless 26.06.2015
Есть другие базы, которые можно наносить поверх теней и к которым отлично прилипают пигменты и глиттер (правда, сомневаюсь, что продаются в России). Первое, что пришло в голову — Sephora Glitterguard 24HR Eyeshadow Primer и Too Faced Shadow Insurance Glitter Glue (Glitter Bonding Eye Shadow Primer).

По сабжу — Юля, ты барби-богиня!
michellegiovanni 26.06.2015
Кать, спасибо огроменное, буду искать и то и другое)
lili_lapushka 26.06.2015
Ох как розово!
Совсем не фанат барби-розового, но вы с ним суперумело управились)
AssizVeney 26.06.2015
Вы прекрасны!   Слов нет
Ayrora 26.06.2015
Пост вызвал неоднозначные ощущения. По первых фотографиях подумала — цвет красивый, яркий, но куда ж столько пигмента можно использовать. Не оправдает затраты. Далее была фотография с голубыми губами и снова не понравилось, а вот потом началось волшебство. Я каждым фото он мне нравился все больше и больше. На себе я такое не вижу, но и не для таких как я этот продукт делался. Очень понравился стрелкой с малиновой помадой и на все веко с фиолетовыми губами. Но я думаю в ваших умелых руках вам и глину дай и получится супер макияж. Единорог супер.
michellegiovanni 27.06.2015
Спасибо большое^^ Ну Mac все-таки проф. косметика, так что я думаю, что эти банки с пигментами у визажистов на раз два три улетают)
Безумно красивый мэйк с пигментом на все веко под стрелку!
Maryann1976 27.06.2015
Я в восхищении.
Tineidae 27.06.2015
Чудесный пигмент, теперь хочу себе такой. Но что мне еще больше понравилось — это ваши очки! Что это за фирма? Они потрясны
Karahan 27.06.2015
с черными стрелками просто класс!
Milenkka 28.06.2015
Очень круто! Образы очень классные! А еще не могу не сказать про брови
Blake 29.06.2015
Круто! Прямо даже другого слова подобрать не могу!