Добрый день всем!
Я очень люблю, когда лицо у меня приобретает легкий оттенок загара, и в период отсутствия солнца этого достичь мне помогает бронзер Catrice Holiday Skin with Macadamia Oil в оттенке 020 Off to the Island

Сейчас я даже отложила свой любимый бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing powder, и в основном пользуюсь именно героем моего поста.
Упаковка у бронзера вроде и ничего особенного, но вроде и симпатично. Есть название на пластиковой крышке

Информация на обратной стороне футляра

Но посмотрите, какая красота внутри… Очень красиво, как будто песчаные волны

Вкусно пахнет кокосом, а текстура очень мягкая, приятная.

Песочно-шоколадный цвет, даже не знаю, как лучше назвать этот оттенок

Красиво мерцает на солнце. На коже очень хорошо растушевывается

Получается легкий, естественный оттенок загара

Конечно можно нанести его погуще и наслоить, но я всегда боюсь переборщить с этим, и плохо растушевать, поэтому стараюсь не перебирать с количеством продукта. А так пара легких движений кистью и вот уже лицо не бледное, а выспавшееся и отдохнувшее.

А на солнце еще немного сияющее

Вообще наношу этот Бронзер и на веки, и чуть на лоб

Держится на лице бронзер хорошо, учитывая, что я наношу его только на тональное средство, редко когда закрепленное пудрой

Мне очень нравится этот эффект отдохнувшей кожи, который придает лицу бронзер Catrice Holiday Skin!

Комментарии
Бронзер надо пощупать)
Вам с ним просто замечательно!