Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Каталог косметики Бренды Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2026
818

Diamond Are Forever. Essence So Cherry Happy Lip Balm Бальзам для губ в оттенке 01

Добрый день!

Я недавно ругалась на дурацкий блеск для губ Essence, а ведь куплен он был в череде удачных покупок бренда. Среди прочего у меня есть еще и такой бальзам для губ из лимитированной коллекции посвященной вишне.

Упаковка конечно неудачная. Больше похожа на румяна, не удивлюсь, если многие путали. Просто прозрачная коробочка, таскать ее с собой я бы много не стала, Essence славятся хлипкими упаковками. Объем у бальзама 6,4 грамма. Пахнет очень приятно вишневой жвачкой.

Бальзам выходил в единственном оттенке. И для меня это именно уходовое средство с декоративными плюшками.

Основная часть — это нежно розовый бальзам с огромным количесвом средних по размеру голубоватых и серебристых блесток, я потом покажу их поближе. А в центре красные вишенки, они более маслянистые по текстуре и имеют небольшой оттенок.

Вот тут блестки отлично видны. Лучше всего их видно именно в дневном свете, в остальном освещении они блекнут.

На свотче ниже я показываю оба оттенка, слева едва заметный розовый бальзам, справа я наслоила красный оттенок вишенок.

А вот что будет, если приблизить основной оттенок. Россыпь голубых и серебряных блесток разных размеров в прозрачной базе. Эта часть наиболее густая и увлажняющая. И хорошо питает губы, если нанесли слой потолще. Я так делала зимой перед тем, как выйти на улицу. Бальзам отлично защищал губы от холода и ветра.

Вот основная часть на губах. Блестки яркие, их видно и для этого не требуется яркое солнце.

А тут я решила показать только красную часть от вишенок. Получается вполне себе оттенок. Вишневая часть менее густая и более маслянистая. Похожа по текстуре на оттеночный бальзам с твердым маслом. Неплохо работает и поддерживает губы в нормальном состоянии.

Срок использования:

больше 14-ти применений

Цена:

239 рублей

Оценка:

4, все бы неплохо, но упаковка конечно неудобная

А в моем Телеграм канале и в ВК скоро появится очередная классная распаковка косметики. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses


Лучшее за месяц

Комментарии

Tanechka78 05 апреля 2026, 18:18
Хочется научиться переплавлять эти бальзамы в тубы для помад, удобнее будет, все никак не соберусь
Greyglasses 05 апреля 2026, 20:57
Действительно полезный навык))
Diana-Nathalie 05 апреля 2026, 21:19
Я в восторге от этого бальзама, он классный. Баночки люблю, лазаю туда губами. Но конкретно этот из-за этих двух… полушарий не слишком удобен. У меня для него есть более грубое название, но не буду его тут озвучивать   Впрочем, это мне не мешает его любить))
Greyglasses 05 апреля 2026, 21:54
Бальзам отличный, форм фактор так себе))
Ninuelle 05 апреля 2026, 21:24
Ну хоть убейте, но вишни эти для меня как полупопия выглядят.
Greyglasses 05 апреля 2026, 21:54
Очень похоже))))))
Stamina 05 апреля 2026, 22:06
Устала с ним мучиться, невозможно нанести нормально. Переплавлю в стик, ибо другого выхода не вижу
Greyglasses 06 апреля 2026, 17:52
Да, упаковка жуть, но сам бальзам классный))