Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2026
514

Реструктурирующая антивозрастная маска для лица с таурином и ресвератролом Taurine & Resveratrol Restructuring Mask — Beauty Style

Всем привет))


Активно использую антиоксиданты в своём уходе и эта маска меня заинтересовала наличием сразу нескольких. Бренд позиционирует себя как проф, а это то, что я сейчас активно изучаю.


Нам обещают сглаживание морщин и предотвращение образования новых, повышение общего уровня увлажненности кожи, увеличения эластичности и упругости кожи, замедление развития купероза. Маска также устраняет последствия фотостарения, уменьшает признаки усталости и стресса.

На пробу я взяла объем в 50 мл, есть ещё 250 мл.

Маска находится в картонной коробке, как и полагается есть вся нужная информация и наклейка — защита от первого вскрытия.


В составе

  • Таурин  — регулирует гидробаланс, нейтрализует свободные радикалы.
  • Ресвератрол  — мощный антиоксидант, выделенный из красного винограда. Компонент борется с оксидативным стрессом, возрастными изменениями, разрушением волокон коллагена и эластина. Он оказывает мощный противовоспалительный эффект, сокращает выраженность пигментации, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица.
  • Матриксил синте 6 (Matrixyl synthe’6) - тормозит увядание кожи, стимулирует синтез коллагена. Сокращает выраженность морщин, выравнивает микрорельеф, восстанавливает гидробаланс.
  • Аргирелин  — миорелаксант с ботуло — подобным действием.
  • Масло виноградных косточек  — восстанавливает липидный баланс, укрепляет естественный эпидермальный барьер, активизирует регенерацию клеток.
  • Масло бабассу  — сходно по составу с натуральным себумом кожи, хорошо воспринимается и усваивается, а так же питает, смягчает, восстанавливает липидный баланс эпидермиса.
  • Масло жожоба  — обладает выраженным антиоксидантным действием, так как содержит высокую концентрацию токоферола.
  • Масло какао  — питает, укрепляет кожу, защищает от внешних агрессий и свободных радикалов, предотвращает потерю влаги. Устраняет дискомфорт, сохраняет упругость и эластичность кожи.
  • Воск рисовых отрубей  — обладает активными увлажняющими характеристиками, стимулирует повышенную регенерацию, улучшает барьерную функцию, разглаживает кожу.

Внутри стеклянная баночка с откручивающейся крышкой и пластиковой мембраной.

Оттенок белый с лёгкой желтинкой, текстура плотная, кремовая, держит форму.


Аромат масла виноградной косточки с нотками виноградной кожуры. Яркий, чувствую всё время применения.

Маску я использую один раз в неделю и по необходимости, после качественного очищения. Наношу кистью достаточным слоем на 20 минут. Она постепенно частично впитывается и становится прозрачной. После времени выдержки смываю спонжем.


Во время использования я получаю двойное удовольствие в виде ароматерапии и приятной консистенции, которая сразу же после нанесения укутывает кожу, как одеялко.


Маска прекрасно увлажняет, питает и оживляет кожу. Именно это я ощущаю после её применения. Если я устала и кожа выглядит вяло и тускло, то достаю эту маску. Кожа после неё смотрится свежей, яркой и живой. Тон становится однородным, мелкие морщинки сглаживаются.

1000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ISOPROPYL PALMITATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL,CETEARYL ALCOHOL, CETEARET-20, GLYCEROL MONOSTEARATE, GRAPE SEED OIL, ORBIGNYA SPECIOSA KERNEL OIL (BUTTER), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL, TAURINE, CARBOMER, MATRIXYL SYNTE6 (GLYCERIN – WATER (AQUA) –HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN – PALMITOYL TRIPEPTIDE-38), ARGIRELINE (ACETYL HEXAPEPTIDE-8),TRIETHEROLAMINE, BENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCEROL, TOCOPHEROL, UVIOX COMPLEX (WATER, GRAPE SKINS (VITIS VINIFERA), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE), HYALOMATRIX (WATER, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PERFUME, HYDROLYZED GLYCOSAMINOGLYCANS, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYALURONIC ACID (HYALURONIC ACID) OLIGOSACCHARIDE), VITIS VINIFERA SEED EXTRACT, VITIS VINIFERA EXTRACT (GRAPE SKIN EXTRACT), VITIS VINIFERA (GRAPE) LEAF EXTRACT

Меня маска удивила, поэтому теперь смотрю на тоник и сыворотку из этой линейки.


Что пробовали вы?


Марина 🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

enn83 13 февраля 2026, 18:24
Цена приятная, стоит присмотреться к продукту
Marsy 29 марта 2026, 11:39
У них сыворотка интересная, у меня в проекте!
Birma 15 февраля 2026, 17:13
Заинтересовали маской. У меня сыворотка уже третья, бомбическая, оч.комфортная, мне после неё крем не нужен. А вот крем всё один ни как не добью, т.к сыворотки хватает.
Marsy 30 марта 2026, 12:59
Спасибо за отклик, я теперь тоже хочу сыворотку)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...