Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2025
558

Космический макияж

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня мы с вами продолжаем творить в рамках флешмоба «Палитра месяца» и создаём вот такой вот космический макияж:

Список средств, участвующих в создании макияжа:

  • Тушь для ресниц Rad «All that juice mascara» (004 electric)
  • Гелевый карандаш для глаз Love Generation Bunny Color Gel Eye Pencil (09 оттенок)
  • Палитра теней «Remember me» (Amor us)
  • Хайлайтер Clio prism highlighter duo (01)
  • Гелевый карандаш Lamel (фиолетовый)
  • За кадром, как и всегда, выровняла тон и зафиксировала брови.


  • Тёмно-синим оттенком из палитры нарисовала достаточно толстую стрелу. Чтоб она была максимально графичной, прошлась по границам консилером.
  • В слизистую нанесла сначала карандаш от Love generation, но он оказался слишком светлым, поэтому поверх нанесла еще и от Lamel. Их комбинацию оттушевала под нижнему веку.
  • Желтым авиалайнером нарисовала звездочки
  • Чёрные ресницы, конечно, хорошо бы вписали сюда, но синии смотрятся ещё лучше.
  • Про хайлайтер тоже не забыла)

Общий вид)

Чтобы не перегружать на губы нанесла лишь масло от Clarins (03 оттенок)

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyHolic09 14 декабря 2025, 08:27
Как и всегда жду Вас в своем Тг-канале: beatitudinem09 ✨
AnnaKva 14 декабря 2025, 10:32
Красивое  . Очень классно эта синева подчеркивает цвет глаз. И луна со звездочками суперская.
BeautyHolic09 14 декабря 2025, 10:36
Спасибо ✨
wedma 14 декабря 2025, 10:53
Очень красиво! 💜🩵
Космос на глазах, а стрелка вообще 🔥
BeautyHolic09 14 декабря 2025, 10:53
Спасибо ✨