Про японские карандаши для бровей, наверное, наслышаны все. Но я пошла не совсем по классике и выбрала более современный вариант — Shiseido Brow InkTrio, который оказался очень даже удачным.

Производитель называет этот продукт — трио. Но на самом деле, там 2 продукта — карандаш весом 0,06 г и пудра массой 0,25 г. Их можно наносить отдельно или вместе, вот и получается 3 разных способа применения. Также есть удобная довольно жесткая щеточка.

Начнем с карандаша — он прекрасного таупового оттенка, не уходит в рыжину. У него довольно тугая текстура, которая со временем раскрашивается. Мне нравится, как он рисует довольно тонкие волоски. А еще он соприкасается с себумом на коже и дает очень натуральный эффект.


Пудра в тон карандашу, набирается на небольшую пуховку путем встряхивания. Нанесли на одну бровь — закрыли, встряхнули — и на другую. На обе сразу не получается -выдается слишком маленькое количество.

Пудра мне кажется более холодной, тогда как карандаш ближе к нейтральному


Больше всего мне понравилось использовать продукт не как трио — а просто отдельным карандашом. Он идеален для меня по цвету, довольно стойкий (я носила и без геля), не стирается при прикосновении.


С пудрой брови становятся как будто более объемные, но мне такой эффект не нравится=) Поэтому для меня это редкое явление — носить как трио. Ну и пудра отдельно просто не существует — она выглядит практически незаметной, не хватает формы и четкости. Так что только карандаш, только хардкор=)

Стоимость: 29 евро
Оценка: 4 из 5 (не использую пудру, так что продукт не совершенен)
Комментарии
В общем печаль и бесконечные поиски аналогов той старой версии в дереве. Мой цвет ebony, если вдруг кто-то нашел аналог — поделитесь, прошу!
Заменить их сложно.
Но у нее Живанши более менее, из бюджета — Вивиен Сабо (тонкий), ИсаДора были, но их тоже. Ателье- последний.
Пудровые хорошие у Ева были и у Катрис.