
Привет! Есть у меня одна особенность — как только я нахожу что-то, что мне очень-очень нравится, это что-то обязательно снимут с производства. Так произошло с моей любимой газировкой, с печеньками и, есстественно, с косметикой тоже. И если отсутствие вкусняшек я могу пережить, то смириться с отстутсвием на рынке помады L'Oreal Paris Color Riche в оттенке 181 Nu Intense мне крайне нелегко. И сейчас я расскажу, почему.

По традиции, начнем с футляра. Он очень изящный — плотный золотистый пластик, зеркальный. На пояске — тиснение с названием бренда. Смотрится футляр роскошно, вот только, к сожалению, царапается. Правда, в глаза это не бросается, что радует. На обратной стороне была наклейка с составом и спецификацией (страна производства — Франция, срок годности — 24 месяца, помады нам положили 1.7 грамма).

Стик выглядит плохо, извиняюсь, я очень активно пользуюсь помадой, так что вот. Форма капли необычная, но красить губы ею удобно. Формула приятная — бархатистая, мягонькая. Губы не сушит, наносится в одно движение. В общем — красота.

Перейдем к самому главному. К оттенку. И он — просто чудо: теплый кирпично-персиковый. По моим ощущениям что-то между терракотой и припыленной нюдовой розой.

Подтон уходит в рыжевато-коричневую гамму, с лёгкой медной теплотой. Особенно хорошо «медовость» видна на солнце или в искусственном свете.

Оттенок не очень яркий, не кричащий. Финиш — сатиновый, но на губах постепенно становится матовым. В макияже смотрится измуительно. Ща покажу.

Губы у меня сейчас в очень неплохом по моим меркам состоянии и даже не шелушатся. Оттенок слегка пугающий, но он у меня всегда такой. Наносим помаду.

Помада отлично лежит на губах, карандаша под себя не требует. Немного скрывает складочки — губы с ней кадутся более гладкими. Ведет себя помада отлично, не скатывается на слизистой, не белеет, носка совершенно беспроблемная. Стойкость обычная: перекур, перекус и кофе переживет, плотный обед уже нет. К счастью, поправлять ее очнеь просто. Серьезно, когда я наносила ее для фото я даже зеркалом не пользовалась.

Ну и фото в полном образе. Смотрите, как хорошо помада смотрится в теплом, осеннем макияже.
Итого: L'Oreal Paris Color Riche в оттенке 181 Nu Intense отличная помада за свои деньги с которой нет ну вообще никаких проблем. Единственное, что печалит, так это то, что этот оттенок сняли с производства. Чудовищная ошибка, Лореаль! Нельзя, нельзя так делать! В остальном же помаду я бы рекомендовала от всего сердца. Жаль только, что найти ее теперь наверняка будет совсем не просто.
Цена: около 10 евро.
Оценка: 10/10.
Меня зовут Катя. Надеюсь, пост окажется для вас полезным или хотя бы интересным. Спасибо за внимание и отличного времени суток! ^^
Комментарии