Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2025
242

Хорош во всем: TirTir Collagen Lifting Eye Cream

Привет!

Кремы для глаз — моя больная тема, потому что мне то одно не нравится, то другое. Крем TirTir я купила из интереса — все-таки бренд больше известен своей декоративной косметикой, а тут крем для глаз, который в англоязычных отзывах еще и очень хвалят. В итоге такая спонтанная покупка оказалась очень удачной)


У крема прикольная упаковка — очень узкая длинная туба, которая вечно падает. Живучесть у нее отменная, выглядит спустя 2 с лишним месяца пыток как новая)

Объем — 15 мл. Сделано в Корее.

Состав:

Состав богатый: тут ниацинамид, коллаген, сквалан, пантенол, витамин Е, масло авокадо, разные экстракты и комплекс из 5 пептидов.


У крема роликовый аппликатор, в использовании очень удобный. Ход дозатора плавный, мне на одно использование нужно меньше полного нажатия, с этим проблем нет.

Текстура у крема легкая, он абсолютно не жирный.

Моя кожа под глазами: мне 32, кожа под глазами тонкая и склонная к сухости. Из вечных проблем — тёмные круги из-за близкорасположенных сосудов и отёчность.


Для меня в этом креме прекрасно все)

  • Он быстро впитывается, не ощущается пленкой, не конфликтует с макияжем.
  • Отлично увлажняет кожу! Кожа под глазами у меня тонкая, есть сеточка мимических морщин — с этим кремом кожа определенно выглядит лучше.
  • Какого-то лифтинга я не заметила, но я его и не ждала. Зато заметила, что крем немного уплотняет кожу, она становится более упругой и чуть плотнее.
  • Абсолютно не провоцирует отечность (моя частая проблема), благодаря массажу прохладным роликом крем даже помогает утренней отечности быстрее сойти.

Крем мне очень понравился, а учитывая, что я ухватила его по скидке за 1200, то можно сказать, что это просто подарок) Однозначный кандидат на повтор и в фавориты года, конечно, если только следущие кремы для глаз в этом году не окажутся еще удачнее)

2100₽цена
10/10оценка
10 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Niacinamide, Methyl Trimethicone, C12-16 Alcohols, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Chlorella Vulgaris Extract, Collagen, Hydrolyzed Corn Starch, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Squalane, Palmitic Acid, Hydrogenated Lecithin, Glucose, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydroxyacetophenone, Polyisobutene, Fructooligosaccharides, Fructose, Glyceryl Stearate, Panthenol, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Sodium Phytate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sorbitan Oleate, Sucrose, Dextrin, Ascorbic Acid Polypeptide, Methylpropanediol, Tocopherol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Xanthan Gum, Myristyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Carbomer, Fragrance(Parfum)


Ну и конечно, заходите в мой телеграм 🤗  Там больше всякого интересного — по воскресеньям вместе смотрим на интересные новинки недели, а сегодня я показывала, сколько декоративки добила за лето)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chloe_R01 сентября 2025, 20:02
За 1200 и правда подарок) Классный!  
Sorelle01 сентября 2025, 20:36
Да, я прямо очень рада))