Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2025
617

Цветочная красота: Essence aloha, babes! flower highlighter #01 Paradise. Glow. Repeat

Привет, я Света, и я хайлайтероголик=) Это уже четвертый купленный хайлайтер за год, а в избранном еще минимум парочка. Что поделать, я люблю сияторы, тем более необычные и лимитированные. Этот необыкновенной красоты цветочек вышел в летней лимитке Essence aloha, babes. Я не устояла, несмотря на противоречивые отзывы. Забегая вперед, для меня они оказались неправдивыми=)

Лимитка на удивление оказалась в классном пластике, хорошего качества. Упаковка тяжеленькая, приятно лежит в руке. Вес самого цветочка почти 7 г.

Цветочек объемный, красивый, лепестки выполнены очень реалистично. Это не сухой продукт. Я бы описала его консистенцию как желейно-кремовую, потому что на палец он набирается кремово, а кисточка становится как будто мокрой. Я такой текстуры не встречала никогда, и это удивительно.

В помещении
В помещении

Оттенок — золотистый, не имеет базы, на солнце выглядит как россыпь разноцветных блесток. Это именно отдельные блестки, гладкого сияния от него не ждите. Но такое тоже иногда хочется.

В уличном освещении
В уличном освещении

На солнце сверкает всеми цветами — золотым, зеленым, розовым. Очень красиво смотристя поверх загара.

На солнце
На солнце


В тени
В тени

Мне больше всего понравилось наносить хайлайтер подушечкой пальца, так его можно наслоить и добиться нереальной сверкучести. Кисточкой получается более деликатно. Стойкость даже в жару отменная — до самого вечера. А вот на веках, если хотите использовать как тени, будет держаться максимум пару часов. Но я наношу только на скулы и хожу счастливая=)

Под лампами
Под лампами


На солнце
На солнце


Макро
Макро


Итог: я влюблена. Отзывы от блогеров мменя не испугали, и я нашла шедевр.


Стоимость:6,7 евро

Оценка: 5+++ из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

BlueberryCheesecake12 июля 2025, 10:22
Красивая вещица) было б гладкое сияние, взяла бы себе, а вам и так очень идёт, празднично)
AnelaSv12 июля 2025, 10:40
я люблю разные сияшки) иногда хочется блесточек
Plodovayamushka12 июля 2025, 10:24
Розочка правда реалистичная и красивая! Вам идёт!
AnelaSv12 июля 2025, 10:40
спасибо! очень красиво)
Lyric12 июля 2025, 10:32
Красота же! 🌟
AnelaSv12 июля 2025, 10:40
согласна)
Evgeniastep12 июля 2025, 10:37
Ой, ну красота, и в упаковке и на коже. Очень красиво смотрится
AnelaSv12 июля 2025, 10:40
да, я довольна!
Red_helga12 июля 2025, 11:24
Какой прелестный цветочек, взяла бы только из-за упаковки 😊
AnelaSv12 июля 2025, 11:28
да, цветочек очень симпатичный — украшение коллекции)
RalinaRR2512 июля 2025, 11:44
Очень красивая розочка! И сияние вполне себе красивое. Тоже люблю хайлайтеры.
AnelaSv12 июля 2025, 11:53
я за сияние обеими руками))
RAGE12 июля 2025, 11:57
Какой красивый цветок  
Изумительное сияние!
AnelaSv12 июля 2025, 12:00
Эссенс умеют удивлять)
JJlovesmakeup12 июля 2025, 12:02
Красивый! Я бы тоже взяла)))
Blondinka_Liuda12 июля 2025, 12:21
Красивый и Вам идет   Но себе поищу такой, чтобы можно было использовать и как тени. А то у меня хайлайтеров уже ого-го и лежат практически без дела. От Эссенс у меня с мороженкой есть, румяна-хайлайтер.
Svbeauty12 июля 2025, 12:35
Какое милое оформление😍
NeNaCarnaval12 июля 2025, 13:27
Ничего себе дизайн забабахали! Очень красиво! Прямо интересней хайлайтера.
Victoria_K12 июля 2025, 13:30
У Эссенс часто беру хайлайтеры — лимитки. Есть роза, но зимняя.
Вашу тоже пощупаю, если найду