
Без геля для бровей не обходится ни один мой макияж. Часто я люблю именно такую укладку без дополнительного цвета. Гели для предпочитаю бюджетного сегмента, не вижу смысла платить за это средство большую сумму, единственное моё требование, чтобы не создавалась белого налета на волосках.
Я решила познакомиться с новым для себя продуктом молодого бренда Beauty Assistant.

Упаковка/Оформление. Гель для бровей упакован в пластиковый фольгированный пакет, который вскпывается разрывов его верхнего края. Таким образом, упаковка защищает продукт от несанкционированного вскрытия, солнечных лучей и при транспортировке. Всю необходимую информацию о продукте можно найти на пакете. Мне нравится такой формат упаковки.

Сам гель для бровей находится в симпатичном флакончике цвета фиолетовый металлик. Флакончик небольшой, лаконичный, не облезает в процессе эксплуатации. Изначально был дополнительно запечатан защитным стикером.

Объем — 5мл.

Щеточка не большая, силиконовая. Такая форма щеточки сейчас в тренде.
Сам гель прозрачного оттенка.

Щеточка очень удобная, она максимально хорошо прочесывает брови, при этом не распределяется много средства, все ложится максимально тонко.

Если вы любите зализанные брови как при ламинировании, то проходите смело мимо, здесь этого не будет. Фиксация максимально естественная. У меня не самые жёсткие и толстые волоски, он их не зализывает.

Эффект «свои брови только лучше », без белого налета и хлопает, максимально натуральный вид.

Стойкость весь день, не осыпается, не белеет в течении дня.

В целом гель мне понравился, я его с радостью использую как соло, так и с карандашом/маркером для бровей.


Оценка: 8/10
Цена: 400₽
Комментарии