
Здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам мою самую желанную палетку этого года. Дело в том, что у меня сложились какие-то абьюзивные отношения с Томом))) когда выходит что-то новенькое мне нравится, но я долго думаю покупать/не покупать. А когда уже sold out… мне прям сразу ну очень надо, что «прям жить без нее не могу»))) и потом начинается выискивания и выслеживания😄
Итак, вернемся к героине поста — палетке теней для век Tom Ford в оттенке 01 Rose Exposed, вышедшей в рамках коллекции Rose Exposed Makeup Collection Spring 2025, посвященной розе, а также новому аромату Rose Exposed.

Палетка теней для век с заключенна в бордовый глянцевый футляр. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте 2 апликатора (я ими не пользуюсь), пыльничек тоже имеется (в тон футляра).

Палетка теней для век Tom Ford 01 Rose Exposed — лимитированный выпуск и включающая в себя 4 оттенка с запеченной текстурой и узором из роз.

Состояние рефилов после 1 макияжа:

Верхний левый рефил: нюдовый сатин, нейтральный беж с вкраплениями разноцветных микро — частиц, вся красота которых раскрывается при искусственном освещении.

Верхний правый рефил я бы назвала «нежно-розовое золото».

Нижний левый очень онтересный, будто бы бронзовый, в желтый не уходит.
Нижний правый нейтральный винно-коричневый сатин.

Тени мне напомнили мою любимицу 42 Hazy Sensuality, далее сравнительный свотч с 01 Rose Exposed.

Для макияжа использую сразу все 4 оттенка, получается примерно такой макияж)


Шелковистая и гладкая текстура теней легко ложится на веки, легко тушуется. Стойкость до демакияжа (без базы тени не использую).

Оценка: 10 из 10
Цена: 7900 рублей
Производство: Италия
Объем: 5.6 г
Спасибо за внимание.
С уважением,
Ксюша.
Комментарии
в виде капустки😂Подскажите, пожалуйста, а где покупали?
Еще он потом несколько лет проработал с Эстее Лаудер и создал с ними авторскую линию макияжа и лимитированную версию аромата «Юная роса»