Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2025
2089

Классный блеск для губ Ciate London Dewy Gloss tinted lip jelly Revelation

Приветствую Вас! Пока все пишут о Герлен, я расскажу о классном блеске для губ Ciate London Dewy Gloss tinted lip jelly.


Оформление у блеска симпатичное, заключен во флакон из качественного пластика, надписи со временем не стираются.


Оснащен удобный ворсистым аппликатором.


Представлен в объеме 4 мл.

Состав блеска на фото.


Присутствует едва уловимая карамельная отдушка, вкуса не имеет.

У меня блеск в оттенке Revelation и это красивый нюдовый оттенок пыльной розы.


У блеска в меру густая обволакивающая текстура.

Он отлично ложится на губы, обволакивая их, выравнивает рельеф.

Финиш глянцевый. На моих губах смотрится так.


Блеск комфортен в носке: он не растекается и не скатывается, совершенно не липкий.

Стойкость средняя — несколько часов, как и у других подобных средств.


Питает губы, в процессе носки и после удаления нет сухости или стянутости, корочки не образуются.

Это классный вариант на каждый день, рекомендую!


По традиции приглашаю Вас в свой Телеграм канал (https://t.me/beautyandbook), буду рада общению с единомышленниками!


1500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 06 апреля 2025, 22:18
Какой нежный оттенок!
Oxana_1611 08 апреля 2025, 18:33
да, нежнейший))
NatellaBeauty 06 апреля 2025, 23:09
Как нежно, изящно и красиво! Тебе очень идёт!
Oxana_1611 08 апреля 2025, 18:33
спасибо  
Mac_Cecht 07 апреля 2025, 01:17
Красиво выглядит, очень нежненький. А он не тинтует? А то смущает название))
Oxana_1611 08 апреля 2025, 18:32
нет, не тинтует!
JJlovesmakeup 07 апреля 2025, 09:31
Симпатичный очень)))
Oxana_1611 08 апреля 2025, 18:32
ага, нежный оттенок на каждый день))
Vaigosh 08 апреля 2025, 22:19
Блеск очень красивый и вам идёт, но меня тоже название смутило — думала, он тинтует, ан нет) не понимаю, зачем так делать: то катрис на обычном бальзаме пишут, что он плампер, то вот ciate туда же)
Oxana_1611 08 апреля 2025, 22:21
Тоже не понимаю логики производителей, я даже специально перепроверила этот момент, думаю вдруг я на губах просто не замечаю из-за оттенка, но на коже руки ничего не осталось
Vaigosh 08 апреля 2025, 22:23
Зато от поста, получается, двойная польза: мало того, что красивый блеск показали, так ещё и уберегли от разочарования и любителей тинта, и тех, кому он не нужен)