Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2024
4516

Новинка: Love Generation Tentacle Volume Mascara

Всем привет)

В этот раз решила протестировать интересную новинку от Love generation. Я ни разу не пробовала туши этого бренда, но отзывы были неплохие, решила рискнуть.

Производитель заявляет эту тушь как обьемную с эффектом разделения и удлинения.

Здесь очень необычный силиконовый футляр, я сначала не поняла причем здесь вообще тентакли, но видимо задумано, что ресницы будут такими же длинными как щупальцы морских обитателей )

Оформление больше подростковое, но вы знаете что мне по большому счету все равно, лишь бы продукт работал.

Вообще его приятно держать в руках и удобно красить ресницы, но цвет я бы сменила на темно-зеленый или синий, это так, мои фантазии.

Кисточка моя любимая, в виде небольшой елочки с частыми силиконовыми щетинками. Именно такая позволяет разделять ресницы и укладывать «солнышком.»

Ограничитель вроде бы неплохой, но на основании все равно остаются излишки туши.


Оттенок туши обычный черный, не угольный.

Текстура суховата, но это не мешает прокрасить ресницы.

Я наношу в два слоя, первый слой просто методом закрывания глаза об щеточку ( как бы дико не звучало, но таким образом получается эффект подкручивания), и вторым слоем я уже вытягиваю ресницы и раскладываю веером ( ресницы у внутреннего уголка вытягиваю к переносице, внешние ресницы к вискам).


Эффект на ресницах: получаются аккуратные разделенные и подкрученные ресницы, но явного обьема я не вижу. Весьма неплохо, однако я люблю жирные реснички. Эту тушь я использую на повседневной основе.

Очень радует, что ресницы не опадают, весь день держатся в подкрученном состоянии.


Стойкость: обычная, бывает парочка микро-осыпаний. Их я заметила, когда уже выкладывала фото, в жизни не особо видно.

Тушь при этом не отпечатывается, а это для меня главное преимущество, многие туши в последнее время мне не подходят.

Не водостойкая, сильный снегопад не переживет.

Мои ресницы: тонкие, редкие, прямые, средней длины, склонные к спутыванию и склеиванию. От туши жду в первую очередь жду подкручивание и разделение.

Теперь покажу на глазах:




Мои впечатления: хорошая базовая тушь, напоминает по эффекту onyx от stellary. Реснички получаются тонкие, подкрученные, разделенные.

Сниму балл за микро-осыпашки и отсутствие обьема, но в целом ощущение приятное)


Моя оценка: 4+++

Стоимость: 575 рублей. На маркетплейсах есть за 400 руб.

Срок использования: 1 месяц.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 11 декабря 2024, 10:04
Ого, какое удлинение!
Red_helga 11 декабря 2024, 10:38
Я тоже поразилась, давно уже такого эффекта не видела, но для меня главное подкручивание, чтобы не опускались ресницы
ArqEnCiel 11 декабря 2024, 10:26
В последнее время люблю такие щеточки. На Ваших ресницах тушь смотрится классно. Но осыпания — это неприемлемо  
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за тени такие красивые?
Red_helga 11 декабря 2024, 10:36
Спасибо, это новая однушка divage the mono 02)
ArqEnCiel 11 декабря 2024, 10:42
Спасибо
Mira12 11 декабря 2024, 11:25
Я тоже купила. Сначала 03, потом 02 ( в магазине показалась серо-коричневой, а заявлена как сиреневая)
Red_helga 11 декабря 2024, 11:29
02 сиреневая? В ней есть какой-то лиловый подтон, но на мне цвет с краснотой получается
NatellaBeauty 11 декабря 2024, 10:30
Я думала, что флакон розовый, ассоциируется он какой красивый!
Red_helga 11 декабря 2024, 10:40
Он сиренево-розовый, камера еще немного затемняет )
RishBernsky 11 декабря 2024, 10:34
Я, барышня, крутившая амуры в основном с анимешниками (и замужем за одним из них), ору чаечкой с названия.
Red_helga 11 декабря 2024, 10:38
Я стесняюсь сказать где я видела тентакли ?по молодости че только не смотрела, специфичное аниме так сказать )))
Маркетологи умеют заинтересовать
RishBernsky 11 декабря 2024, 10:42
Именно те же самые ассоциации ???
Bomona 11 декабря 2024, 14:28
Взяла бы даже только ради названия ?
Red_helga 11 декабря 2024, 18:57
? да, оно… интригует))
JJlovesmakeup 11 декабря 2024, 14:40
Как анимешник со стажем, не могу перестать прикалываться над названием ?
Red_helga 11 декабря 2024, 18:57
Угар, согласна ))
mrs_serejkina 11 декабря 2024, 23:43
Эффект и правда неплохой, но все эти заигрывания с темой 18+ в косметике с вайбом для подростков — это конкретно меня отталкивает  
Red_helga 12 декабря 2024, 08:35
Понимаю)) меня больше напрягли туши vs в виде сами знаете чего )))
mrs_serejkina 12 декабря 2024, 10:12
О да, их я тоже пробовать не стала по этой же причине
Ananas_mood 12 декабря 2024, 01:50
Мне кажется шикарный эффЭкт ???
Red_helga 12 декабря 2024, 08:34
Спасибо ☺️?
Kamila Kim 13 декабря 2024, 11:08
Тентакля это и есть сама тушь
Red_helga 13 декабря 2024, 11:09
Да я уже поняла )) но концепт я думаю в том, что ресницы будут такие же длинные как тентакли))
Lusi_RedQueen 23 января 2025, 04:09
Сначала ВС со своими тушами, кстати неплохая розовая и сносная золотая, ну и бонусом мужа взбодрить видом? Теперь и этих понесло в щавель?‍♀️ Лучше бы Ктулху назвали ?
Red_helga 23 января 2025, 11:56
Ктулху я бы точно купила ?
Lusi_RedQueen 23 января 2025, 18:12
Аналогично. Я не могу красится тушью с названием тентакль, мне даже не смех, а ржач будет мешать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?