25.10.2024

Румянец, как у моделей Victoria's Secret с Pastel Cosmetics Show Your Joy Liquid Blush #52

На фоне возобновления шоу Victoria's Secret, вспомнилось, как одна из визажисток шоу делилась секретами и знаменитого макияжа. Один из них — красные румяна. Да-да, не персиковые и не розовые, а именно красные. «Как будто Вас поцеловало едва солнце, детский и нежный румянец», говорила она в своем видео. Ну и мне захотелось попробовать на себе.

Вес 4 грамма.

Понятное дело, что кремовые румяна, как у них я не нашла, поэтому выбирала бюджетный вариант, чтобы побаловаться и отложить. Ну мало ли оно мне надоест или вообще не подойдет. С брендом Pastel Cosmetics я не знакома и знакомиться не планировала, но оказывается найти красные кремовые румяна в масс маркете не так уж и просто.

Сразу начнем с минуса, потому что у румян он один. Это ужасно хлипкая упаковка из самого обычного хлипкого пластика. Дизайн, конечно, на любителя (я по-прежнему за минимализм). Читала достаточно отзывов, что быстро ломается горлышко-ограничитель.

Аппликатор — миниатюрная и мягкая «лапка». Ограничитель достаточно тугой и поэтому румяна набираются в нужном количестве.

У меня румяна в #52 оттенке — морковно-красный оттенок с красным шиммером. Шиммер едва заметный, но отлично дополняют румяна, делая более «живой» финиш на коже. Текстура легкая, прямо гелевая. И имеется сладкая фруктовая отдушка.

Очень пластичные, тушуются отлично и при надобности легко наслаиваются. Я их наношу с аппликатора прямо на лицо и тушую кистью, которой наносила тон. Румяна не фиксируются на коже, можно продублировать сухими.

И хочу заметить, что тон они не разъедают. Стойкость, конечно, средненькая, но за их цену это терпимо.

В целом, румяна, которые были куплены для баловства, приятно удивили. Сейчас они отлично вписываются в осенний макияж, да и вообще достаточно универсальные. Считаю, эксперимент с красными румянами удался. Румяна, конечно, приятно удивили, но упаковка — это прямо значительный минус.

Оценка: 4/5.

Цена: 454 р. о скидкой.

А вы пробовали на себе красные румяна?

Спасибо, что читаете

Inga60Rus25 октября 2024, 10:48
Спасибо за пост. Удивительно! Румяна такие яркие в упаковке, но так нежно и естественно смотрятся на вас. Красиво!
Alexv0125 октября 2024, 11:17
Спасибо! Да, сначала боялась нанести с перебором, но они как то усаживаются на коже удачно, что я даже еще добавляю ☺️
Yokohunter25 октября 2024, 11:14
Люблю красные румяна, давно делала их из алой помады, сейчас у меня NeBlednaya Ruby кремовые, они и фиксируются и тон не разъедают и наслаивать можно бесконечно
Alexv0125 октября 2024, 11:16
Как я могла забыть про НеБледную, когда искала румяна))
Я вот помнила, что есть какой-то бренд, а вспомнить не могла никак. Ну что же, если красный румянец приживется у меня в макияже, то буду заказывать НеБледную)
Yokohunter25 октября 2024, 11:44
Я ими даже иногда делаю просто все лицо — щеки, тени и переносицу, и по линии роста волос прохожусь + тушь, типа получается такая выспавшаяся версия меня, и даже с ресницами)))
Behtina25 октября 2024, 11:50
Классные румяна, вам идут! Присмотрюсь к ним. Я люблю темные румяна
Alexv0125 октября 2024, 13:06
Спасибо! Ни разу не пробовала особо темные оттенки, но в линейке у этих румян вроде были и понасыщеннее цвета.
JJlovesmakeup25 октября 2024, 13:01
Я пробовала румянец делать красным тинтом от OKBeauty было интересно))
Alexv0125 октября 2024, 13:06
И еще один бюджетный бренд, про который я забыла
Victoria_K25 октября 2024, 13:19
Надо достать матовую помаду Шанель из «фениксово-пропеллерной» коллекции. Мож и меня как то это «улучшит»
Спасибо😘
Alexv0125 октября 2024, 19:47
Спасибо, что прочитали🥰
margaritka1925 октября 2024, 17:12
очень нежно получилось
Alexv0125 октября 2024, 19:47
Да, очень красиво смотрится ☺️
Agn25 октября 2024, 22:42
На себе красные румяна не рискну, но на вас очень и очень смотрится.
Alexv0126 октября 2024, 08:14
Спасибо☺️
Ginger-Fyyf26 октября 2024, 00:45
У меня корейские красные, отличная штука, очень свежо смотрятся.
Alexv0126 октября 2024, 08:14
Что за бренд?
Ginger-Fyyf27 октября 2024, 00:58
the SAEM PK02 Scarlet Pink
Abyss26 октября 2024, 13:59
У меня уже много лет лежат ярко-красные сухие румяна от Saem оттенка RD01. Очень нравятся тем, что дают эффект таких ущипнутых щёчек, словно к ним просто кровь прилила. И не нравятся слишком уж сильной пигментацией из-за чего я могу ими пользоваться только когда некуда торопиться и есть время вдумчиво-аккуратно нанести. Так что пользуюсь редко)