22.10.2024

Красивое покрытие и маскировка недостатков. Тональный Сс-Крем Art-Visage Nude Stay в оттенке 302

Приветствую Вас!

Сегодня в центре вниманияувлажняющий тональный СС-крем для лица Art-Visage Nude Stay.

Объём — 30 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 6 мес. с момента открытия.

Упаковка пластиковая, жестковатая. Оформление на любителя, мне кажется каким-то невзрачным.

На стикере указан номер оттенка и дата окончания срока годности. А ещё он является (или должен являться) защитой от вскрытия.

Состав

Дозатор сделан в виде носика. С одной стороны, он не будет заедать, а с другой — извлекать крем не очень легко, нужно с силой надавливать на тубу.

Оттенок у меня 302, называется он Слоновая кость. Выбирала наугад. Оттенок мне нравится, но иногда он будто оставляет разводы. Окисления не заметила.

Текстура густая, не липкая. Распределяется без полос, оттенок сливается с кожей.

Отдушка пудровая, мне не нравится. Но всё же она не настолько неприятна, чтобы вообще перестать пользоваться средством.

Финиш сатиновый, но не влажный. Натуральный.

Плотность покрытия средняя. СС-крем не сушит кожу, но и «увлажняющим» я бы его тоже не назвала.

Исходные данные

34 года, кожа очень «вредная», на ней всегда есть какие-то воспаления. Тип скорее комбинированный, хотя жирного блеска обычно не бывает.

Нанесение

Тональный распределяю руками. Кожу предварительно увлажняю кремом.

До и после

С румянами и хайлайтером

СС-крем мне в целом нравится. Хорошо выравнивает тон, скрывает часть недостатков, не ощущается на коже. Эффекта маски не заметила — главное, хорошенько распределить.

Стойкость у него сама по себе не очень большая — часов 6, но с праймером она возрастает до 9-10 часов. Кожа реагирует на средство нормально, обсыпало меня от «Невской косметики».

Расход средний, мне такого объёма хватает месяца на 3. Для демакияжа использую гель и лосьон.

Итог

Не нравится отдушка, а так тон могу назвать вполне удачным. Думаю, повторю его в будущем.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Inga60Rus22 октября 2024, 14:47
Спасибо за пост. А ведь и в самом деле, крем на вашей коже лежит хорошо, все, что надо скрывает и выглядит естественно — не маской. В общем, удачный, судя по всему.
Annelisa22 октября 2024, 14:48
Да, очень удачный, спасибо)