03.10.2024

Румяна Pat Mcgrath Divine Blush Paradise Venus - ужасные как румяна, но сногсшибательные как тени

Здравствуйте!

Пэт Макграт называют «матерью современного макияжа», но, кажется, это не про меня. Всё, что я видела из её работ, — это яркие и вызывающие образы для подиума и шоу. Они действительно впечатляют, но я не разделяю восторгов многих людей по поводу этого бренда.

У меня никогда не было желания купить определённую продукцию Пэт Макграт. Во-первых, я не вижу в ней (косметике) ничего выдающегося именно для себя и своих нюдовых образов. Во-вторых, её цена не так уж и мала. А в-третьих, достать продукцию именно в том оттенке и той формуле, которая тебе нужна, всегда сложно.

Однако у меня есть подруга  RAGE, которая уже долгое время снабжает меня декоративной косметикой. Она знакомит меня с новыми брендами и продуктами, и каждый год дарит мне подарки на день рождения. Это очень приятно, потому что я до знакомства с Агнией не пользовалась румянами вообще! Так как это не мой конёк, я не могу нормально нанести румяна. Это был вызов самой себе.

Именно с румянами Pat McGrath Labs Skin Fetish Divine Blush тон Paradise Venus

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

У меня мини версия румян

Эта миниатюрная версия теней выполнена в том же дизайне, что и полноразмерная, но без зеркала. На ней есть красивое тиснение в виде роз, которое, хоть и стирается со временем, но не сразу. Я пользовалась ей около недели или двух, пока розы окончательно не исчезли.

Через 2 недели.

Тени были упакованы в красивую коробочку лавандового цвета.

Оттенок Paradise Venus - тёмно-красный с медным подтоном.

Кирпич. Красный кирпич.

Для меня он оказался слишком тёмным, даже на загорелой коже я часто промахивалась при его нанесении.

Сколько я ругалась, когда видела конечный результат!

Когда я посмотрела на фотографию модели с этими румянами, я подумала, что выгляжу примерно так же.

При первом нанесении я очень разочаровалась.

И я тоже куда то не туда повернула и размахнула кистью в эмоциях.

По текстуре и техническим характеристикам эти румяна действительно сильно пигментированные. Они дают матовое покрытие, легко растушёвываются и наносятся равномерно. Их можно наносить как на голую кожу, так и на тональную основу. Они не скатываются и не осыпаются, очень стойкие и держатся весь рабочий день.

Примечательно, что оттенок румян на коже полностью соответствует тому, что в рефиле.

К сожалению, он не совсем мне подходит, но я вспомнила концепцию этого бренда:

«Твори как хочешь, не пользуйся готовыми формами» или в оригинале “Use Without Caution”.

В своё время этот бренд позиционировал свой «Золотой пигмент» как универсальное, подходящее для всего, даже для волос средство.

Так почему бы не попробовать использовать эти румяна как тени? Они достаточно тёплые, пигментированные, не скатываются и легко растушёвываются.

Оранжево-красные медные макияжи — это осенняя тема, которая сейчас актуальна для меня.

У меня есть любимая палетка теней для век ColourPop Orange You Glad? , выполненная в таких же тонах.

Эти румяна великолепно сочетаются с оттенками из моей палетки. Поэтому я решила попробовать сделать макияж с этими румянами в качестве теней.

Я нанесла их на всё подвижное веко и тушевала с тенями ColourPop

Они оказались великолепными: мягкие, легко растушёвываются, сильно пигментированные и придают глазам некоторую глубину.

Этот медный оттенок на тёплой подложке не уходит в коричневый темный тон и не даёт красноту, поэтому он прекрасен.

В качестве румян я использовала тонкую кисть для тушевки, потому что с толстой кистью я бы обязательно промахнулась.

Я благодарна Агнии за то, что она вносит такие интересные эксперименты в мою жизнь и не даёт мне остановиться на одном образе макияжа, к которому я привыкла за долгие годы.

“Use Without Caution” — расширяйте свои границы и не бойтесь экспериментов!

aquagirl03 октября 2024, 15:14
Ого, даже на Темпталии они очень яркие! А она довольно смуглая.
Хорошо, что в качестве теней румяна себя показали лучше )
Mayakovsky03 октября 2024, 15:18
Это мои любимые тени последний месяц. Я даже могу просто пальцем их нанести на веки и кайфовать. Цвет безумно красиво вытягивает зелень глаз и меняет сам образ. Но в качестве румян матрешка, которая терлась о стены Кремля щекой.
embrace_beauty03 октября 2024, 15:21
Эх! А я хотела взять оттенок Freurtatious
Mayakovsky03 октября 2024, 15:27
Fleurtatious — акварельная пастель для светлой кожи. Единственное, что я читала их вообще не видно, при легком нанесении, а при попытке наслоить все недостатки подчеркивают. Но тон на свотчах очень красивый, легкий
Losta03 октября 2024, 15:32
Вот это пигментация! Ох) Действительно тени — прямо хорошие такие тени!
Я рада, что у меня в палетке есть ее румяна и оба оттенка так хороши, что палетка, похоже, от меня никуда не денется)
MILA_66603 октября 2024, 16:02
Тени огонь как хороши получились. Прямо осень осень.
Natalie Happy-Day03 октября 2024, 16:04
У меня от Sephora похожие, выгодно подчеркивают оттенок глаз, очень красиво)
Kabanuchka03 октября 2024, 16:15
У меня тройные в зверской упаковке с вензелями )) взяла из-за цены в 15$ за трое румян плюс невнятное что-то типа хайлайтера, на деле просто блестки
Запеченые, плотные, но нанести легко можно
На тебе как тени — огонь! Попробуй тушевать сильнее как румяна и сверху пудру ) может подружитесь