24.09.2024

Лунная пыль: Iscream Cosmic Eyeshadow в оттенке 02 Lunar Dust

Сегодня хочу поделиться мнением о своих любимых сияющих тенях.

Я пользуюсь ими почти 2 года и только сейчас созрела написать пост.

Тени эти принадлежат российскому бренду Iscream, изготовлены в Китае.

Бренд несколько лет назад появился в сети магазинов и позиционируется как больше молодежный и подростковый.

Почти все их коллекции мне мимо, но эта маленькая шайба неожиданно запала в душу.

Обьем теней составляет 2 г, но даже при частом использовании их хватит надолго.

Упаковка честно скажу хлипкая, именно поэтому я купила новый экземпляр, так как у старого отлетала крышка.

Мой оттенок называется 02 Lunar Dust, и на мой взгляд этот оттенок нечто среднее между солнцем и луной. Я бы сказала, что оттенок похож на античное золото.

Текстура у этих теней нечто среднее между спарклом и пыльцой. Поверхность рефила при нанесении как будто скользит под пальцами, но при этом тени не маслянистые. Это скорее спрессованные мелкие блесточки.

Нанесение. Эти тени я наношу пальцами в качестве топпера на матовые тени, хотя соло их тоже можно носить. Можно нанести как плотно для достижения влажного эффекта, так и более прозрачно.

ТХ: Тени хорошо спрессованы и почти не пылят, но при этом рефилл может чуть затереться, однако на качество нанесения это никак не влияет. Носятся на базе весь день, не тускнеют, блестки тоже не облетают и не осыпаются.

Эффект на веках получается очень красивый. Это россыпь мелких блестящих частиц создает деликатное и в то же время заметное сияние, и главное подходит к любому макияжу.

Очень жаль, что камера сожрала 50% блеска, но в жизни это правда смотрится очень эффектно, особенно на солнышке.

Я тут задумалась, что эти тени подходят почти к любой моей помаде.

И с одной стороны вроде бы ничего особенного, а с другой стороны такое красивое сияние, что я порой залипаю в зеркало.

В общем, смотреть вживую их надо.

Плотное нанесение:

В расфокусе некоторые фотографии, чтобы показать блестящие частички.

В растушеванном виде:

Нанесла на веко и во внутренний уголок.

Я поняла что мне напоминает этот оттенок, разбавленную и легкую версию золотистого оттенка «Селена» в палетке Тамми Танука «Небеснокрылая Амбарная сова».

Мои впечатления от использования: от всей души рекомендую, и оттенок и текстура шикарные. А от цены на маркетплейсах вы просто обалдеете))

Спасибо за внимание

Срок использования: 2 года.

Моя оценка: 5!

Стоимость: 168 рублей

Iscream Cosmic Eyeshadow

Iscream Cosmic Eyeshadow

2 отзыва

Chernika924 сентября 2024, 09:08
Классный оттенок, именно ваш… От души понравился, спасибо за пост
Red_helga24 сентября 2024, 15:15
Спасибо Вам 🫶🏻
Mira1224 сентября 2024, 09:12
Поздравляю с находкой!
Спасибо 😊
RAGE24 сентября 2024, 09:47
Есть эти тени именно в этом оттенке) очень люблю! Особенно при электрическом свете он круто смотрится
Red_helga24 сентября 2024, 15:16
Да, при вечернем освещении они неимоверно сверкают, жаль я не додумалась сфоткать вечером
aquagirl24 сентября 2024, 10:21
Красивый универсальный оттенок ☺️
Red_helga24 сентября 2024, 15:16
Согласна, оттенок всем подойдет и на каждый день и на вечер )
RishBernsky24 сентября 2024, 10:49
Они Вам не к помаде подходят, а к цвету кожи и волос)) и так хорошо, будто там и были)
Red_helga24 сентября 2024, 15:17
Не думала даже о сочетании с волосами и кожей, но спасибо 😊пожалуй дело в его нейтральном подтоне )
RishBernsky24 сентября 2024, 15:33
Ну, не прям нейтральный, тепловатый. Но с Вашими рыжими волосами выглядит прекрасно)
Mac_Cecht24 сентября 2024, 11:53
На последних фото как расплавленный металл на веках
Red_helga24 сентября 2024, 15:18
Да! Это еще камера не очень снимает, а в жизни такой классный влажный блеск
Annelisa24 сентября 2024, 11:59
Как они нежно смотрятся в макияже
Спасибо 🤗
Vaigosh24 сентября 2024, 12:02
Слушай, а ведь красиво! Я чот на их тени не смотрела даже, думала, там ерунда какая-то, а оно вон как красиво сияет.
Red_helga24 сентября 2024, 15:18
Не знаю как остальные оттенки, но это действительно хорош! Упаковка только подкачала, так ведь и цена копейки, так что зря я бурчу )
AmiraT24 сентября 2024, 13:53
У них вообще есть красивущие оттенки дуохромов, очень удачные, у кого-то видела даже сравнение с пэт макграт🤭😅
Сама не беру, но при случае обязательно в тестеры пальцами лезу))
Red_helga24 сентября 2024, 15:19
Дуохромы видела, но такие цвета для меня ту мач ))
Lunio24 сентября 2024, 15:34
Очень красивый оттенок, так красиво мерцает.
Red_helga24 сентября 2024, 19:39
Спасибо ☺️