11.08.2024

Бюджетные синие подводки - Belordesign, B. colour и Lavelle

Традиционно к концу лета меня тянет на цвет, я покупаю новые продукты с расчетом на август и сентябрь, когда смогу это все носить. В этом году еще в июне и июле меня потянуло на синий и подводки. Расскажу, что получилось.

А вышло не то, чтобы со всеми хорошо. Впрочем, по-порядку.

Начну с того, что я больше всего люблю подводки с флаконами и кистью — ими проще всего рисовать и дозировать количество. Легко добавить побольше на уже нанесенную линию. Они самые простые в работе. В данной ситуации только одна подводка соответствует пожеланиям — Belordesign Pro Ink Eye Liner. Флакон, кисть — казалось бы все как надо. Цвет интересный — чернильный синий с серебристыми шиммеринками. Интересный переливчатый цвет. Но вот кисть жидковата и не упруга. За счет этого при нанесении приходится сильно нажимать и буквально укладывать ее на веко, при этом пластиковая часть, где она закреплена цепляет кожу и оставляет неровный забор. Плюс набирает и передает за счет этой жидковатой кисти неравномерное количество. Как итог — неравномерное нанесение. Конечно всегда можно подправить, но это затягивает время макияжа, которого и так в обрез, да и радость от продукта снижается в ноль. А еще у меня линзы и часто слезятся глаза. Во внутреннем уголке эта подводка может размазываться буквально от полукапли слезы.

Следующая подводка — 7days B.colour Professional Capsule eyeliner — маркер с кистью. И здесь снова хлипкая кисть. Наносится не так плохо, вроде бы все гладко. Но вот в процессе носки может подтираться. То ли недостаточно пигментированности, то ли жидковата подводка, но вот бывает такое. Может просто веки слишком жирные для нее. Увы. Ношу, но без удовольствия (когда нужно выйти на пару-тройку часов), на более длинных дистанциях полустертая подводка — такое себе. Рабочий день не выдерживает.

Третья подводка — самая простая: маркер с фетровым наконечником. Lavelle collection Phenomenal Tattoo Marker. Казалось бы, куда проще. Однако при должной упругости фетрового кончика, присутствует и должная пигментация. В итоге этот, казалось бы, аутсайдер на деле оказался самой удобной в работе подводкой. Стойкость приличная. На жирных веках в жару к концу рабочего дня может подстираться, но обычно (в нормальную погоду, скажем так) такого не случается и подводка держится прекрасно весь день и даже немного дольше. Правда может тинтовать.

Пардон, тут какая-то краснота вылезла.
Пардон, тут какая-то краснота вылезла.

Теперь давайте сравним подводки, как они выглядят.

Belordesign, B.co;our, Lavelle
Belordesign, B.co;our, Lavelle

В итоге использую в основном только Lavelle, к ней же докупила синюю тушь. А потом повторила эту подводку в зеленом оттенке и теперь подумываю о зеленой туши. Мне нравится такой вариант поддержки туши подводкой.

Объем:

Belordesign — 231 руб.

Использую:

Все подводки — с 13.06. примерно

HonorForAll 11 августа 2024, 22:43
Lavelle самая красивая по цвету еще, а цена прям приятная, два йогурта
Diana-Nathalie 11 августа 2024, 23:08
По сути да! И зеленая красивая. Разношу — покажу.
YuliaHor 11 августа 2024, 23:14
Тоже голосую за лавель, нравится оттенок в сине-зеленый. А тушь к ней какую купили?
Diana-Nathalie 11 августа 2024, 23:16
Банальную Вивьен Сабо)) И зеленую у них же хочу взять.
RishBernsky 12 августа 2024, 00:00
Я брала у 7 Days металлизированную, она по цвету ближе к той, что у Вас у Лавелль. Там фетр, и стойкость отличная.
Diana-Nathalie 12 августа 2024, 22:15
У меня с кистью две их подводки — золотая и серебряная. Ничего такие.
RishBernsky 12 августа 2024, 22:59
С кистью я не пробовала ещё)
Lai_ka 12 августа 2024, 06:53
А мне очень нравится цвет Belordesign.
Diana-Nathalie 12 августа 2024, 22:14
Красиво, но в работе немного неудобно к сожалению.
Honcharova_Vika 12 августа 2024, 08:57
Лавель покорил сердечко, не носила цветные подводки, но эту хочу в свою коллекцию)
Diana-Nathalie 12 августа 2024, 22:15
Дешево и сердито)) У меня синяя и зеленая)
aquagirl 12 августа 2024, 13:36
И мне лавель понравилась, очень красивый оттенок 😍
Diana-Nathalie 12 августа 2024, 22:15
И в работе удобнее всего — из всех трех.
Inga60Rus 12 августа 2024, 22:01
Спасибо за пост! Если честно, то мне понравились все три подводки. Красивые и очень аккуратные стрелочки у вас. Обидно, что у первых двух из удачного только оттенки, а характеристики не очень. Тогда Лавель вне конкуренции, конечно.
Diana-Nathalie 12 августа 2024, 22:19
Первые стрелки не очень, они прям такие неровные получились. Можно исправлять, но требуется время.
Спасибо! Синий очень люблю.
Maiorova 13 августа 2024, 04:14
И мне Lavelle больше всех по цвету понравилась
Diana-Nathalie 14 августа 2024, 00:01
Она классная. Надо будет зеленую тоже показать.
Tarelka_s_sovushkami 13 августа 2024, 09:58
Лавель действительно классная, даже с моими кривыми руками даёт не самый кривой результат. Купила себе и матушке, очень довольна.

Оттенки у Белор и 7Дэйс по свотчам приятные. Жаль, что качество не очень.
Diana-Nathalie 14 августа 2024, 00:01
Я две Лавель в итоге купила — эту и зеленую. Коричневую что-то не поймать никак.
kroshka_gagarina 15 августа 2024, 04:19
Я люблю цветные подводки, синие особенно. Сейчас у меня от Арт-визаж, их недавний выпуск. Не плохая, но матовая, то есть без сияющих частиц. А вот раньше у них была именно сияющая, очень ее любила.
Diana-Nathalie 15 августа 2024, 05:52
Нужно посмотреть будет, спасибо за идею!
Ya_ne_zdes 25 сентября 2024, 17:17
Lavelle заказывала на ягодном сайте, и она пришла почти сухой. Повторно заказывать уже не стала.
Belordesign своей кистью прямо выбесила, и еще, помнится, горлышко у нее слишком широкое, так что ведра добралась довольно быстро.
Оттенки у всех трех хороши