11.10.2024

Легче легкого: L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude Гиалуроновая тональная сыворотка 0.5-2 Very Light

Я полюбила тональные средства, которые обладают лёгким покрытием. Я решила поэкспериментировать со старым другом, о котором помню со студенчества, брендом L'Oreal Paris. И меня заинтересовала Тональная сыворотка, а проще говоря, флюид.

Здесь немного необычная упаковка: стеклянная баночка с дозатором — стеклянной пипеткой. На мой взгляд, это не очень удобный формат, поскольку одно неловкое движение… и....

Но имеем то, что имеем. Главное не забывать сразу закрывать.

Без отдушек.

Объем 30 мл.

Производство — Франция.

Производитель обещает уходовые свойства, но мы не столь наивны и в такое не верим.

Текстура легкая, набирается пипеткой хорошо. По бокам флакона видно легкий шиммер, но ни на коже, ни на свотче его нет.

Если нужно выровнять тон кожи, то это то, что нужно. На лето, для сухой и нормальной кожи, для лифтинг макияжа этот тональный флюид просто must have!

У меня самый светлый оттенок и он практически универсальный, без желтого подтона, отлично сливается с кожей. Без эффекта маски, без ощущения сухости и стянутости. Этот тон вообще не ощущается. Не блестит, но все же пудрой любой тон нужно слегка зафиксировать для стойкости. Все кремовые текстуры мы фиксируем сухими.

До
До

Тон отлично справляется со своими задачами, стойко держится весь день, не окисляется. Шелушения не скрывает, но и не подчеркнет.

После
После

Средство мне очень понравилось, рука к нему постоянно тянется.

В макияже
В макияже

Цена: 750₽

Оценка: 10/10

Chernika911 октября 2024, 19:56
красивая какая
NatellaBeauty11 октября 2024, 23:15
Berryfun11 октября 2024, 21:07
Мне тоже понравился этот тон, пользовалась детом и сейчас. Купила после неудачных катрис и биелиты (они на мне окисляются и желтеют), этот вариант сел идеально. Расход большой, что жаль, пипетка не очень. Но очень хорошо подходит под мою светлую кожу, альтернативы по цене и качеству не нашла.
NatellaBeauty11 октября 2024, 23:15
Упаковка немного огорчает отсутствием дозатора, в остальном отлично)