19.07.2024

Домашнее spa с московским брендом Windsor's Soap & Beauty

Привет всем любителям полежать в ванной, я знаю, как можно сделать эту процедуру ещё приятнее и сейчас расскажу :)

С брендом я познакомилась случайно в нашем алматинском аромабутике. В первую очередь привлекли флаконы, такие минималистичные и симпатичные, а потом я подошла к стенду и мои глаза округлились — «это стекло?». И сначала я повелась на оформление этих баночек-скляночек, а потом уже улетела по их ароматам и повезла домой несколько бомб и пену, а потом вернулась и за маслом.

Я не вникала в историю бренда, мало что знаю о них, знаю, что создательницу зовут Яна и что бренд создаёт всякие классные штуки для домашнего спа. У них в ассортименте есть пены для ванн, масло для душа, гели, мыло кусковое и жидкое, массажные свечи, бомбочки, соль для ванн, лосьоны, баттеры и скрабы. Ещё есть ароматы для дома — диффузоры, спреи для текстиля, свечи, саше.

Как по мне, главная фишка бренда в их ароматах. Как же у них всё вкусно пахнет, без перегиба в какую-то нарочитую химозность, ароматы прекрасные, необычные и при этом деликатные, натуральные что ли.

Начну с пены для ванн.

Windsor's Soap & Beauty №1802 Амбра & слива / ambra & plum

Моя пена — 500мл, а есть ещё литровые. Оформление — не могу, как нравится. Большая бутыль из темного толстого стекла с завинчивающейся крышкой, лаконичная наклейка с номером аромата, названием бренда и т.д.

Пена супер — густая! По консистенции она как мёд. И весьма концентрированная.

Я не отмеряю 50-70мл, как указано на флаконе, сначала я наливала пару крышечек, а потом мне и это надоело и я стала наливать на глаз. Расход очень экономный, пары колпачков хватает на огромную шапку из пены.

Пена держится долго, и она такая воздушная, но в то же время плотная, что хоть ножом режь.

Аромат — амбровый, пряный, очень тёплый, мне чем-то напоминает запах хамама, а именно пара, если у пара вообще может быть аромат, но мои ассоциации именно таковы. Сливу практически не чувствую тут, но я толком и не понимаю, как она должна пахнуть, для меня этот фрукт как-то не про запах, ладно там, персики, манго, но слива?

В совокупности, аромат просто максимально релаксовый, безумно нравится. Очень расслабляет перед сном.

Оценка: 10/10 однозначно

Цена:

500мл — 2290р

1000мл — 3990р

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Windsor's Soap & Beauty Бомба для ванн №5 Лемонграсс Lemongrass bath bomb

Моя любовь к бомбам началась ещё с бренда Lush, но бомбы от Lush и бомбы от Windsor — небо и земля. И не потому что кто-то хуже, вовсе нет. Lush — это убойные оттенки, ароматы, цветовые замесы, блестки и прочие приколы, а бомбы от виндсор больше про тихий релакс. Они не красят воду, и в ванной после них не пахнет ещё пару суток, максимум — это сухоцветы, которые смываешь душем и всё.

Упаковка — в самое сердце. Вроде всё простенько, но очень со вкусом.

Аромат не яркий, он едва ощутим. Время бурления до полного растворения, наверное, минута. Приятная игрушка, но хотелось бы большего, а именно поинтенсивнее аромата, тут в качестве ароматизатора выступает эфирное масло лемонграсса, но, наверное, его тут совсем чуть — чуть. Сухоцветов внутри много, выглядит это очень прикольно, смываются они без труда, к стенкам ванной не прилипают.

Оценка: 7 из 10

Стоимость:

Размер S — 390р

Размер L — 690р.

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Windsor's Soap & Beauty Масло для ванны № 801 Табак & лайм Tobacco & lime bath oil

«Это масло должна попробовать каждая, у кого есть ванная!» — это была моя первая мысль после использования этой скляночки.

Масло рассчитано на тех, кто после ванной забывает наносить на кожу лосьоны, кремы и т.д.

Инструкция такова: добавляешь несколько капель в тёплую воду, ложишься, а дальше эфирные масла сделают своё дело, потом можно вставать и сразу одеваться. Интересная штуковина.

Во-первых, действительно достаточно пары капель масла, это удивительно! Когда встаёшь, тонким слоем масла покрыта вся кожа и это классные ощущения, а не жирная плёнка, как после некоторых скрабов, которую хочется быстрее с себя смыть. Кожа очень мягкая, увлажнённая и на следующий день тоже. И опять таки, это не то чувство, когда ты в масле и тебе неприятно, это очень кайфовые ощущения. Трудно передать словами, если у вас есть ванная берите эту банку, она вам нужна, если у вас душевая кабина, берите эту банку и идите к подруге у кого есть ванная.

Во-вторых, никаких негативных реакций со стороны кожи, помнится мне, я раньше умудрялась делать себе ожоги эфирными маслами, молодая была, глупая :))

Аромат — нереальный! Вот просто нереальный! Я не могу сказать, что чувствую тут табак, но цитрусовые ноты есть определенно. А вообще, мне пахнет колой, в которую выжали лимон! Очень вкусный запах, он остается на коже, но буквально на часок, а потом утихает, в ванной комнате запах держится подольше. Настоящая ароматерапия и блаженство.

После принятия такой ванной стоит хорошенько пройтись горячей водой по стенкам ванной и самой ванной, чтобы на следующее утро во время приема душа не распластаться 😅. Если этого не сделать, будет скользко.

Расход у масла экономный, его хватит надолго. Просто шикарная вещица, хочу попробовать еще другие ароматы.

Оценка: 100 из 10

Стоимость:

2290 за 100мл.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Я планирую и дальше продолжать своё знакомство с брендом, жаль только, что у нас в городе так мало ассортимента представлено, а интернет покупки всяких арома-вещиц я не люблю, мне надо пощупать, понюхать, извините, послушать 😅, повертеть в руках. Поэтому пока буду довольствоваться тем, что можно пойти и купить сразу. Давно меня так не восхищала косметика.

Знакомы ли вы с брендом? Что-то пробовали у них? Понравилось, не понравилось?

С вами была Вика. Всем классных выходных.

RishBernsky 19 июля 2024, 09:08
Тот момент, когда живу в Москве и бешеным кротом рою новые бренды, а про этот даже не слышала 🤔

Пойду гуглить.
TorTorri 19 июля 2024, 22:38
Я сама знать о них не знала, а они, оказывается, на рынке давненько, не вчерашние ребята. Очень они славные, рекомендую от души ❤️
RishBernsky 19 июля 2024, 23:15
Да, я уже посмотрела их сайт. Очень вкусно описывают товарищи ароматы)
Kashaslimonom 19 июля 2024, 11:17
Раз это стеклянные бутылочки, значит, мне уже хочется 🤭
TorTorri 20 июля 2024, 05:57
Даа, это стекло! Увесистое такое, толстое, добротное стекло
Agn 19 июля 2024, 20:09
Спасибо, что поделились! Да ещё так вкусно рассказали и красиво показали. Изучаю сайт :)
TorTorri 21 июля 2024, 22:19
Спасибооо большое   Я старалась :)
snejinka92 20 июля 2024, 08:57
Подскажите,пожалуйста,а во во принятия ванны аромат от пены ощущается?
TorTorri 24 июля 2024, 02:56
Становится послабее, но все ещё ощутим, конечно :)
snejinka92 20 июля 2024, 08:57
Подскажите, а аромат от пены во время принятия ванны ощущается?
TorTorri 24 июля 2024, 02:57
Ответила выше, видимо комментарий случайно задублировался
min8herzing 21 июля 2024, 13:50
Масло очень заинтересовало, люблю всякие штучки для принятия ванны😍
TorTorri 24 июля 2024, 02:58
Ой, масло это вообще   восторг восторгов :)
Ruskeala 22 июля 2024, 17:46
Спасибо, надо присмотреться!
А что за свеча, тоже их или нет?
TorTorri 24 июля 2024, 02:59
Бренд классный, обязательно присмотритесь
Свеча — нет, обычная из галмарта, просто по цвету хорошо подошла))
olenchik 22 июля 2024, 22:48
Как вы вкусно описали масло для ванны!
Ванна есть и мы любим использовать всякие штучки))
Тем более еще и стеклянные флаконы👍

Дарили как-то бомбочки для ванны. Мило 😊 И ванна легко отмывалась.