25.09.2024

Сочные губы с бальзамом-блеском для губ Naj Oleari Shine on Lips Plumping Stylo 03 Raspberry

У моего любимого бренда итальянской косметики Naj Oleari летом вышла лимитированная коллекция. Я уже рассказывала о палетке для лица и про блеск для губ в стике в оттенке 01 и воттенке 02. Мне настолько понравились эти волшебные бальзамы, что я заказала все три оттенка. Осталось показать самый яркий и сочный из них.

Бальзам находится в красивой сиреневой картонной коробочке, украшенной золотыми бабочками. Очень нежно, мило и по-девчачьи!

Сам бальзам находится в красивом футляре, который тоже сиреневого цвета и украшен золотом и золотыми бабочками. Футляр не тяжёлый, но и не самый лёгкий. Крышечка не магнитная. Но это все не отменяет потрясающей красоты упаковки.

Вес 3гр.

Производство- Италия.

Бальзам представлен в трех оттенках:

01 — бежевый нюд

02 — розовый

03 — малиновый

Аромат бальзама конфетно-ванильный.

Он немного ощущается при нанесении, но быстро выветривается.

В бальзаме присутствуют очень мелкие блесточки, которые абсолютно не ощущаются на губах и практически незаметны. Но при этом создают дополнительный эффект объёма.

Этот бальзам скорее не уходовое, а декоративное средство, как помада бальзамного типа, что сейчас стало очень модно и любимо мной.

Честно говоря, я сначала смотрела на новинку Clarins, но в итоге отдала предпочтение итальянцем. Соответствие цены и прекрасного качества определённо решает.

Оттенок 03 самый яркий в коллекции, и только его нельзя нанесении на ходу без зеркала. Но какой же он сочный и красивый! Такой актуальный в любое время года!

Бальзам прекрасно наносится на губы, он буквально тает на них. При этом не растекается, не подчеркивает шелушения и трещинки, не скатывается при очень долгих разговорах.

Но самый кайф этого бальзама, что он при нанесении даёт эффект охлаждения, но не такой, который шипит, а именно слегка охлаждает. И этот эффект держится почти час, я в восторге!

Оценка: 10/10

Цена: 1500₽

В Телеграм показываю лимитированные коллекции косметики, бьюти новинки и поделилась вкуснейшим ПП — рецептом говядины с черносливом. Буду всем рада!

Ваша Наташа.

enn8325 сентября 2024, 14:29
Цвет не яркий, а разбеленный, вполне хорош на каждый день. Лежит великолепно
NatellaBeauty25 сентября 2024, 14:56
Спасибо ❤️
Для меня в последнее время этот цвет прям сочно и ярко, особенно на фоне оттенков 02 и 01
Len-chen25 сентября 2024, 14:41
Красиво! Вы и меня на этот бренд «подсадили». Купила тональный, консилер, карандаши для губ. В хотелках еще румяшки =)
NatellaBeauty25 сентября 2024, 14:57
Ого, как приятно! Расскажите, пожалуйста, свои впечатления! Я пока ещё не дошла до тональных
Len-chen25 сентября 2024, 15:19
Тональный взяла самый светлый в линейке «ваниль». Понравилось, как лежит на коже, но оттенок для меня желтоват. Странно — смотрела в магазине, казался нормальным. Но промахнулась немножко. Консилер брала в «ручке» с шариком-пуховкой. Нравится, пользуюсь. А вот с чем случилась настоящая любовь — так это карандаши для губ. Купила 4 оттенка. Красивые цвета, стойкие, но при этом не раздражают кожу губ — а у меня такое бывает
Mishanya7925 сентября 2024, 15:12
Красиво и нежно смотрится на вас! Надо присмотреться…
extremely_interested25 сентября 2024, 15:52
Обожаю его, купила случайно из-за футляра, а теперь хочу еще
JJlovesmakeup25 сентября 2024, 15:54
Очень нравится цвет! Сама такие ношу и на других люблю))
aquagirl25 сентября 2024, 17:14
Красота какая! Очень освежает.
Mac_Cecht25 сентября 2024, 18:09
Вот надо было такой покупать, а я взяла Тинт Глоу((
А шипит — это как? У каких продуктов такое есть?